Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Дочек и сыночков с днем рождения! » Стёпушку (мама Стефания) с 2-мя годиками!!


Стёпушку (мама Стефания) с 2-мя годиками!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стефания новичок ещё на форуме и у её сыночка сегодня День Рождения.
Расскажу немножко предыстории. Стёпушка родился глубоко недоношенным малышом на 27 неделе беременности с весом меньше 1 кг и прошёл все муки, 4 месяца в реанимации, 2,5 месяца искусственной вентиляции лёгких, серьёзные операции и очень много такого, что нам взрослым и не снилось!
И сегодня в два годика он очень радует своих родителей и всех нас своими успехами и достижениями, своей огромной волей и способностью ВЫЖИТЬ при любых обстоятельствах!! С  самого начала врачи говорили, что шансов выжить и жить нормальной жизнью у него нет! Потом, когда он стал ЖИТЬ, говорили, что он не будет ходить - он бегает так, что за ним не угнаться, говорили что он слепой, а он видит то, что и не каждый разглядит!!
Танюша, поздравляю тебя с Днём Рождения твоего сыночка!!! Пусть он продолжает радовать вас (и нас) своими успехами, растёт большой здоровый, сильный, умный, добрый!!! Счастья вашей семье!!!

Отредактировано Ромари (2012-05-01 13:32:36)

2

С Днем Рождения!!!!

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья маме и малышу :cool:
http://uploads.ru/t/C/j/L/CjL9B.jpg

4

Крепкого здоровья и сил малышу, и радоваться жизни!!!

5

С Днем Варенья!! Всего самого светлого, доброго и радостного!! Крепкого здоровья и сил!

6

Здоровья, счастья, любви!
[взломанный сайт]

7

С Днем Рождения Степана!!!!!

8

http://foto60.ru/image/cifri2/254.jpg

Степушка, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!! Расти здоровеньким на радость маме и папе. Пусть на твоем пути больше не будет невзгод, а лучик солнца пусть указывает тебе путь к новым и очень интересным открытиям в этой жизни.

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!

9

С Днем Рождения!!!

10

Танюша, я от всей души поздравляю Степашку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Дай Бог ему крепкого здоровья, побольше радости в жизни!!! Маму и папу тоже поздравляю с Днем Рождения сынулика!!!

11

У меня были проблемы с интернетом- сегодня захожу, а тут для нас столько поздравлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же приятно!!!!!!!!!!!Спасибо вам, дорогие наши!!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Дочек и сыночков с днем рождения! » Стёпушку (мама Стефания) с 2-мя годиками!!