Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2


Мультиварка: делимся опытом #2

Сообщений 631 страница 660 из 830

631

сейчас по скидке скарлет 4 литра 1500, вот  я и озадачилась....а так простые от 2-2,5 тыс - скарлет, мистери, полярис...
в  этой скарлет нет режима выпечки, хотя на даче мне не особо нужно, но все же шарлотку или запеканку к чаю хотелось бы....я читаю про нее в инете, многие пробуют печь на др. режимах. а сколько арс на 4 литра самая простая будет стоить примерно? явно дороже....

Отредактировано @lenk@ (2013-04-13 09:47:51)

632

@lenk@ написал(а):

а сколько арс на 4 литра самая простая будет стоить примерно?

в районе 2800-3000. Но они и по функциям не сравнимы :dontknow:

633

Летта написал(а):

в районе 2800-3000. Но они и по функциям не сравнимы :dontknow:

ну для дачи мне  и не нужно много...а вот домой хочу самую хорошую,  сколько примерно будет на 6 л и с функциями холодца и йогурта?

634

@lenk@ написал(а):

сколько примерно будет на 6 л и с функциями холодца и йогурта?

предлагаю перейти в обсуждалку ARC Ссылка

635

Девчата. кто варил свеклу, на сколько ее ставить? и на каком режиме?

636

Татьяна, Варила на пару (на решетке). Зависит от размеров. Я перестраховалась - на "мясо" ставила

637

Летта, спасибо! это я должна поставить решетку, в кастрюльку воды налить, на решетку свеклу и поставить на мясо? так?

638

Татьяна написал(а):

Летта, спасибо! это я должна поставить решетку, в кастрюльку воды налить, на решетку свеклу и поставить на мясо? так?

ага, все верно. вода ниже решетки

639

Летта написал(а):

Варила на пару (на решетке).

а я просто так  :whistle:
воды на 1\2 свеклы и на мясо,но на 15 мин

640

Девочки а сердце свиное на каком режиме варить?На холодце?

641

Муфточка, я на мясе варю, 5 минут прибавляю к установленному времени.

642

Спасибо)))

643

девочки, подскажите! хочу сделать говядину с макаронами, сколько воды нужно лить?

644

:flag: Все еще актуально! Как сварить макароны с мясом в мульте? Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то делал подобное? :blush:

645

Девчата, либо я что-то не понимаю, либо так оно и есть: Когда моя помощница заканчивает готовить, включает автоматически режим подогрева. А как его отключить, чтобы вообще не включался?

646

Ташенька написал(а):

хочу сделать говядину с макаронами, сколько воды нужно лить?

наливаю так, чтобы макаронки закрыть. Воду горячую

647

Ташенька, с говядиной макароны не готовила, не могу подсказать :dontknow:
Татьяна, думаю, что никак :nope:

648

Татьяна, только из розетки вынуть!
Ромари, спасибо! Опробуем на днях! И что макароны когда сварятся водички не будет!? Ну как при варке обычным способом, когда их потом сливаешь через дуршлаг!

Отредактировано Ташенька (2013-05-14 20:20:42)

649

Ташенька написал(а):

Татьяна, только из розетки вынуть!

ну можно еще на сброс нажать

650

Летта, Ташенька, InnChik, спасибо! Так я и делаю....Думала, что можно еще что-то придумать. Но теперь буду сидеть ровно на пятой точке))))

651

Ташенька написал(а):

Ромари, спасибо! Опробуем на днях! И что макароны когда сварятся водички не будет!? Ну как при варке обычным способом, когда их потом сливаешь через дуршлаг!

ну я обычно сначала мяско с луком и морковочкой обжариваю (либо фарш), потом добавляю макаронки, наливаю горячей воды и ставлю на режим РИС

652

Ромари написал(а):

ну я обычно сначала мяско с луком и морковочкой обжариваю (либо фарш), потом добавляю макаронки, наливаю горячей воды и ставлю на режим РИС

И мясо будет готово? и воды не будет?

653

Ташенька написал(а):

И мясо будет готово? и воды не будет?

воды не будет, а вот говядинку я б предварительно потушила бы

654

Ташенька, я думаю, что не успеет говядина за 20 минут сварится, особенно, если она уже была немолода :) А если увеличить время для мяса, рискуешь из макарон получить макароновую кашу. Я бы, наверное, сначала потушила говядину минут 30, потом спустила пар, добавила макароны, воды, соли, закрыла и вот тогда еще бы все поставила минут на 15. Смотри только, чтобы макароны полностью водой были покрыты.

655

Ромари, Kassi, спасибо огромное!

656

Девочки,хочу сделать перцы фаршированные,как вы думаете на каком режиме и сколько по времени делать? И рис варить до полу готовности или нет?

657

karapulka написал(а):

Девочки,хочу сделать перцы фаршированные,как вы думаете на каком режиме и сколько по времени делать? И рис варить до полу готовности или нет?

Ой, они такие вкусные в мульте  :cool:
Во-первых, рис не варить вообще, прям сырым в фарш. Во-вторых, если у меня куриный фарш,то я ставлю на Цыпленка, а если свинина\говядина, то на Мясо

658

МамАНЯ написал(а):

Во-первых, рис не варить вообще, прям сырым в фарш. Во-вторых, если у меня куриный фарш,то я ставлю на Цыпленка, а если свинина\говядина, то на Мясо

Ань, а воды сколько добавлять?

659

karapulka написал(а):

воды сколько добавлять?

на 1\2 объема перцев

660

МамАНЯ,  спасибо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2