Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2


Мультиварка: делимся опытом #2

Сообщений 751 страница 780 из 830

751

Мама-Нюша, а сама мультя на сколько литров? Не на 4 случайно?

752

Летта написал(а):

Мама-Нюша, а сама мультя на сколько литров? Не на 4 случайно?

На 5. Завтра попробую еще с другой чашей. Может, в этой косяк какой образовался. А то ведь и не знаю, что и делать.... Давненько я мясо в кастрюле не тушила. Отвыкла  :hobo:

Отредактировано Мама-Нюша (2014-12-23 22:58:59)

753

Мама-Нюша написал(а):

Че-то у меня терпение закончилось.....

У меня в прошлом году было кольцо заказано, так оно вообще не налазило на диск. И это при том, что у меня мультя 4 л. Т.е. меньше уже некуда. :D  Несколько раз попробовала натянуть его, плюнула и заложила куда-то.

754

Анюточка написал(а):

У меня в прошлом году было кольцо заказано, так оно вообще не налазило на диск. И это при том, что у меня мультя 4 л. Т.е. меньше уже некуда.   Несколько раз попробовала натянуть его, плюнула и заложила куда-то.

У тебя же с чашей, а не с кольцом "косяк" был. Чаша оказалась бракованной, на 3,5 литра :crazyfun:

755

Летта, с кольцом тоже был, но так как оно не дорогостоящее, я как-то проглотила это. А тут прочитала историю и поделилась своей. :blush:
ПыСы: может у них кольцо под ту бракованную чашу было? :rofl:

756

Анюточка написал(а):

но так как оно не дорогостоящее, я как-то проглотила это.

Нет, ну а нафига(( Надо было сказать, я бы его назад отправила с оказией. Не выкинула еще, может?

Анюточка написал(а):

ПыСы: может у них кольцо под ту бракованную чашу было?

стопудово :rofl:

757

Мама-Нюша, у меня есть еще одно (лишнее в заказе было), давай поменяю. Заодно и померим их

758

Летта написал(а):

Надо было сказать, я бы его назад отправила с оказией.

Молодая была, неопытная...постеснялась, думала может я рукопопая. Но при 5-ой попытке натянуть его на крышку, решила, что все же не во мне наверное дело.  :D

Летта написал(а):

Не выкинула еще, может?

Не выкидывала, но и где лежит - не помню...нужно полки перерывать. Если в выхи будет минутка, попробую поискать.

759

Анюточка написал(а):

Если в выхи будет минутка, попробую поискать.

:yep:

760

Летта написал(а):

Мама-Нюша, у меня есть еще одно (лишнее в заказе было), давай поменяю. Заодно и померим их

А ничего, что я его 1 раз пыталась использовать? Но я его отмыла, конечно.

761

Мама-Нюша написал(а):

А ничего, что я его 1 раз пыталась использовать? Но я его отмыла, конечно.

Ты привези, на месте посмотрим. Сегодня меня не будет, завтра с 18 до 20

762

Летта написал(а):

Ты привези, на месте посмотрим. Сегодня меня не будет, завтра с 18 до 20

Постараюсь.

763

Девочки, а кто-нибудь делает йогурты в мульте, в которой такой функции нет? Поделитесь опытом. Очень хочется научиться, а йогуртницу покупать нет возможности.

764

Юляшка,  пост 671, в теме Мультиварка: делимся опытом, рецептами.

Отредактировано свекос (2015-02-24 20:09:35)

765

свекос, спасибо  :cool:

766

Девы, а режим жарка/фри чем заменить на старшей модели, кто знает?

767

Добрый день! Девочки, кто-нибудь сталкивался с ошибкой Е4 на мульте Arc, я ж без неё готовить теперь не могу, а она то нормально работает, то нет. Все что нашла в интернете про чистку контактов попробовала - то помогает, то нет. В ремонт нести? Но при такой стоимости -брала в закупках, ремонт дороже новой будет, наверное.

768

Solnce_Jasnoe, пишу в личку

769

Хозяюшки, подскажите, а чем вы чистите мультиварку? Я конечно после каждой готовки намываю её, но всё равно, не такая блестящая как новенькая у мамы. Может салфетки какие есть?. :flag:

770

Девочки,подскажите,плиз.Как вы убираете запах из мульти?Я в ней готовлю в основном мясное: плов,рагу,картошку тушу.А теперь хочу кашу молочную поставить,но когда мультю открываю пахнет мясом,перцем и т.д. Поможет ли мне смена кастрюли и резинки-кольца или как-то еще её обработать надо? И ещё у них у всех крышки съемные?А то мы не можем найти как она отстегивается.и где модель теперь посмотреть?

771

ЛенОК, я использую разные кольца для мяса, овощей и т.д. и для выпечки/каш. Именно кольцо впитывает запах. И между готовками держу мультю приоткрытой.

772

ЛенОК написал(а):

Как вы убираете запах из мульти?

У меня 2 чаши, 2 кольца.
А если одна занята, то тогда можно лимон в воду закинуть и "проварить" на режиме "суп"

773

Летта, МамАНЯ,Спасибо!Тогда пошла в закупку отмечаться,что мне нужно:-D

774

А я просто никогда не закрываю крышку мульти после помывки. Просто переворачиваю и кладу на мультю. Особо как-то запаха не замечаю поэтому.

775

Kassi написал(а):

А я просто никогда не закрываю крышку мульти после помывки. Просто переворачиваю и кладу на мультю.

Я тоже так же делаю, но все равно мой нос чует рыбу\мясо при готовке каши\выпечки  :dontknow:  Пришлось купить второй комплект.

776

Kassi написал(а):

я просто никогда не закрываю крышку мульти после помывки. Просто переворачиваю и кладу на мультю

Я вот не нашла как у меня крышка отстегивается и в инструкции не было,у меня одна из последних вроде.Поэтому внутри ее просто протираю

777

Девочки, подскажите, плиз, в книге с рецептами, где по пропорциям указано 1 стакан, имеется ввиду мульти-стакан? А то я ЛОХ обычный стакан взяла, пыталась шарлотку испечь, открываю мультю, а там сырое тесто... :smoke:

778

ЛенОК, да, мультистакан)

779

Ludochka, ну я еще раз на выпечку поставила и все пропеклось! Очень вкусно получилось!

780

Я в восторге!!! Приближается ДР моего сыночка! Т.к. времени печь свой медовик у меня сейчас особо нет, решила порепетировать с бисквитом и мультиваркой!!!! И какой ШИКАРНЫЙ получился бисквит -это что-то!!!!
На ДР буду красиво украшать, а этот пока по домашнему украшу.
http://s3.uploads.ru/VZ2Dv.jpg


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2