Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2


Мультиварка: делимся опытом #2

Сообщений 121 страница 150 из 830

121

Юлек написал(а):

А что именно не понравилось? Может правда дело в пропорциях...

насыщенности вкуса мне не хватило. и жидкий он получился. в след.раз добавлю больше копчённости и гороха - если не прокатит-значит гороховый суп из кастрюльки будет.пока меня безмерно радуют овощи и мясо. как раз по моей дикой диете.

122

Белянка написал(а):

А ты мультю с собой взяла??????????!!!!!!!!!!!!

Белянка, само собой, я ж лентяйка! Только что про нее с темке про Крым писала.

123

Ой, а моя мульта приготовила мне, отключилась на режим хранение тепла, а потом вдруг запикала и выдала ошибку Е4, правда и сготовила, как оказалось, хреново, всё полусырое......Выключила, потом включила опять - готовит пока....Книжку не найти, мелкий в комнате спит, что это за ошибка.....

124

Юлек,

Шуник написал(а):

Е4 – Прочие неисправности (Не работает датчик давления и др.)

125

Ю-ю, спасибо, типа капец мульте....

126

Юлек написал(а):

Ю-ю, спасибо, типа капец мульте....

Да ну, производитель в эту ошибку Е4 вложил все непонятки, судя по всему. Глюкнула может разово, с кем не бывает :)

127

я всё никак не могу насладиться мультей)) в осеннюю закупку(а я очень-очен надеюсь, шо она будет) куплю ещё одну чашу. потому как с металлической чашей я и детям разрешаю пользоваться))
рис понравился(на перцы готовила). в общем, пока только выпечку не пробовала.

128

Тышка, обязательно попробуй этот песочник творожный!!! Я в него еще ягоды добавляла (чернику) - вообще кайф-кайф! )))

129

Тышка написал(а):

рис понравился(на перцы готовила)

Тышка, а я рис сырой в перцы кладу, отлично приготавливается.

130

А я вчера попробовала испечь зебру. Взяла свой обычный 1000 раз испробованный рецепт, дважды ставила на 40 мин. Не испеклась ни грамма, а в духовке как обычно за 45 мин нямка. Видимо, рецепт не подходящий.

131

Мама Надя написал(а):

А я вчера попробовала испечь зебру. Взяла свой обычный 1000 раз испробованный рецепт, дважды ставила на 40 мин. Не испеклась ни грамма, а в духовке как обычно за 45 мин нямка. Видимо, рецепт не подходящий.

а у меня так шарлотка не получилась, пекла-пекла, низ уже конкретно подгорел, а верхушка была сырая

132

у меня из выпечки только песочн творожник норм получается, остальная выпечка -  :insane:
остальные блюда все нравятся в приготовлении

133

А у меня шарлотка вкусная вышла. Но бисквит отдельно пекла - не поднялся совсем...очень тоненький вышел (((

134

InnChik написал(а):

остальная выпечка

У меня еще медовый корж хорошо поднимается из книжки для мульти..

135

Раздобыла я рецепт зебры для мульти. Как попробую, напишу. Песочник нямка получается, манник тоже классный, а больше пока не прпобовала ничего.

136

Мама Надя, как у нас мысли сходятся :D Я тоже пошла его готовить, второй раз. Вкусняшка получается!
Напиши рецепт манника пожалуйста.

137

Зая,  в рецептах подробно МамАня писала про манник. Я по ее рецепту и делала

138

Мама Надя написал(а):

в рецептах подробно МамАня писала про манник

или здесь пост 14

139

а я всё не могу насладиться тушёной картошечкой с мяском из мульти :blush: . такая нямка :love: , а ещё рагу вкусняцкое получается. А вот супы мне в Панасонике больше нравятся, но когда нет времени ждать  в этой готовлю.

140

Никто не варил в мульте варенье из крыжовника?

141

Мама Надя, МамАНЯ, спасибо, надо приготовить!
Мама Надя, как зебра?

142

Девочки, спешу поделиться новостью - мультиварка у меня не бракованная, это башка у меня бракованная!=) научилась пользоваться...=)

143

Красапета написал(а):

научилась пользоваться...=)

Звучит угрожающе :glasses:

144

Красапета, а поподробнее? Просто любопытно :blush:

145

а я пошла штурмовать манник или творожник(не решила, что именно хочу приготовить) щи сегодня были просто восхитительны. зря я когда то усомнилась в том, что свинина за 20 минут сварится(режим суп) стояла на подогреве где то час(пока дети не проснулись и не выдернули из розетки) песТня))
вечерком напишу про выпекательный эксперимент.

146

Мама Надя, слишком плотно вставляла крышку, которая с уплотнительным кольцом и всего-то!=)

147

Все, я просто в экстазе... овощное рагу уфффф! две тарелки умяла после 18.00. А и похрен!

148

Kassi написал(а):

овощное рагу

:cool: согласна...

149

Красапета написал(а):

согласна...

+1. Бабуля у нас от него в полном восторге!

150

Тышка написал(а):

а я пошла штурмовать манник или творожник

таки творожное облако. разделила тесто на две части. одну на дно мульти, а вторую-в силиконовую форму. положила решётку и на решётку форму. время увеличила до 40 минут. нижнее облако сильно зарумянилось, в форме чуток не допеклось.(не критично) в общем, могу сказать, что эксперимент удался!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2