Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Недорогие отели и хостелы в Санкт-Петербурге


Недорогие отели и хостелы в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, если есть у кого РЕАЛЬНЫЕ отзывы, поделитесь,а?  :flag:

2

Гостиница от Дома композиторов на Большой Морской 45, я останавливалась там 3 раза в свое время. Телефон можно найти в Интернете. Раньше было недорого совсем, не знаю как сейчас, но проверить стоит. По себе знаю, что вообще дешевле всего можно снять квартиру. Есть недорогой хостел OFF на пл. Восстания, я там не была, но цены низкие и мне хвалили. Но он на любителя, там одна молодежь, тусняк, в общем:))) Хостел на Некрасова у кукольного театра неплохой, есть вай-фай, сестра там останавливалась. Но вообще, еще раз говорю, лучше квартира. Деньги те же, комфорта больше.

3

Я останавливалась в гостнице Наука на Милионной, это прямо почти на Дворцовой площади, правда это было 5 лет назад, сутки 700 рублей стоили. Удобства на этаже, никаких тебе завтраков, а так очень даже чистенько было.

4

Китикет написал(а):

в гостнице Наука на Милионной

Лет 5 назад и я пользовалась этой гостиницей, подкупило расположение и цена.

Китикет написал(а):

Удобства на этаже, никаких тебе завтраков

меня это и не напрягало, задача стояла не разориться

Китикет написал(а):

очень даже чистенько было

подтверждаю, приятно удивило это

5

http://www.booking.com/hotel/ru/akdeniz … ity_target - вот только в выходные там подружка была. Отмметила, что соотношение цена/качество ооочень порадовало  :cool:

6

МамАНЯ, определилась с выбором отеля? Поделись аргументами и фактами:))

7

Девы, никто не проживал в гостинице "Киевская"? Нужен отзыв. Заранее спасибо.

8

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, гостиницы в СПб для семьи из 4-х человек. Стала искать, глаза разбегаются...Кто где останавливался? Спасибо. 8-)

9

Белянка написал(а):

гостиницы в СПб для семьи из 4-х человек

Лен, так Питер то не Псков )))
какой район нужен? принципиально рядом метро или на машине будете?
цена в каких пределах?

10

МамАНЯ написал(а):

какой район нужен? принципиально рядом метро

Да, желательно метро рядом и центр, так сказать. Хотим на поезде приехать. Цена разумная... :blush:  8-)

11

Белянка, как вариант хостел Граффити
http://www.graffitihostel.ru/
останавливалась в прошлом году, есть камера хранения для ценных вещей, комп на коридоре, комнаты по 4 человека. метро-4 минуты. уютно, чисто, отличный WIFI. мне ооочень понравился, только что в этом году нет у них раннего бронирования, только по предоплате. вообщем, не совсем вариант для нас, я в датах не уверена, а так с удовольствием бы там опять остановилась

12

Девочки, есть у кого свежие отзывы/данные? Нужно переночевать одну ночь в Питере с 2 детьми. Цель нашей поездки находится рядом со станцией
м.Пионерская, поэтому в идеале остановиться хотелось бы в этом районе. Хотя варианты просто недалеко от метро тоже подойдут.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Недорогие отели и хостелы в Санкт-Петербурге