Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:writing:

2

Зая, сейчас есть мультик какой-то про медвежонка Оссо. Сама не знала, но Любин друг большой любитель посмотреть мультфильмы. Мы с Вами еще столько узнаем с детьми ))))

3

Девочки, а со скольки окулист и стоматолог в районной поликлиннике принимают?

4

Вероника, звони в регистратуру и узнавай 72-07-56. Детский стоматолог там нормальная тетя, а окулист тот еще специалист.....

5

Любашкина мамуля написал(а):

, сейчас есть мультик какой-то про медвежонка Оссо

ага,с утра идет по каналу Дисней,приколтнй мульт,учит деток всяким штукам-зубы чистить,на велике кататься и т.д.

6

Счастливка написал(а):

Любашкина мамуля написал(а):
, сейчас есть мультик какой-то про медвежонка Оссо
ага,с утра идет по каналу Дисней,приколтнй мульт,учит деток всяким штукам-зубы чистить,на велике кататься и т.д.

тоже нам очень нравится

7

Счастливка написал(а):

ага,с утра идет по каналу Дисней,приколтнй мульт,учит деток всяким штукам-зубы чистить,на велике кататься и т.д.

Это у нас сейчас самый любимый мултик. Он даже говорит: я Осо, и ручка-цеплялка (берет обычную ручки и бегает с ней)  :D

8

Сонюшка написал(а):

а окулист тот еще специалист.....

да я знаю, искала платного, нигде не нашла. может подскажете

9

Вероника написал(а):

искала платного, нигде не нашла

В Пантелеймоне есть платный точно :yep:

10

Юлек написал(а):

В Пантелеймоне есть платный точно :yep:

а мне сказали что детского нет

11

Вероника написал(а):

а мне сказали что детского нет

может сейчас в отпуске??? мы ходили в пантелеймон к дет окулисту, правда зимой

12

Вероника, подруга водила ребенка к окулисту в клинику Визус на Бастионной.

13

Настасья написал(а):

Визус на Бастионной.

очередь большая там -в первых числах июля я записала свою звездочку на 31.07,это было самое ближайшее.

14

Всем здравствуйте  :flirt: Возвращаемся к привычной жизни и к Малышку  :D
А тут уже новая болталочка!!!
Малышков с новыми достижениями! Всем болеющим - скорейшего выздоровления!
Вернулись мы из деревни покусанные комарами, с разбитыми коленками... но впечатлений море! Теперь даже не знаю, чем ребенка в городе развлекать!!!
А еще мы сегодня покрестили Ванюшку.

15

ОливкА, с крещением!

16

Счастливка, спасибо!

17

ОливкА, с крещеньем вас, растите счастливыми

18

ОливкА, с возвращением домой и с крестинами!

19

ОливкА написал(а):

А еще мы сегодня покрестили Ванюшку

Поздравляю!!!

20

Вероника, Солнышко, gulka, спасибо!!!
Возвращение дается тяжело - народу никого, а Ваня требует внимания по полной программе  :hobo:
Подружились в деревне с овечками... сначала издалека смотрели и даже закатили небольшую истерику, когда овечка лизнула, но потом Ванюшка осмелел и уже гладил вовсю,за уши дергал и даже пытался показать где у овечек зубки  :D
Не хватает ему тут деревенской свободы действий =)

21

ОливкА написал(а):

Возвращение дается тяжело

Что уж тут говорить, даже мне возвращение с отдыха всегда тяжело дается... :hobo:
Полинка у нас хитрющая такая стала - как только я начинаю на нее ругаться, сразу бежит целоваться и гладить меня по голове, типа "тихо-тихо, мам, успокойся"  :D И как вот после этого продолжать  :love:

22

Вчера купала Олежика,первый раз после нашего неудачного купания,К моей радости мылись мы с удовольствием,вел себя как обычнр,плескался,игрался.Надеюсь на море не вспомнит о наашей неудаче))

23

Солнышко написал(а):

как только я начинаю на нее ругаться, сразу бежит целоваться и гладить меня по голове

Молодец дочка! Знает и как нахулиганить в свое удовольствие и как за это не получить!! :D  Дети отличные психологи, я уже давно не могу отругать Ваню даже за крупные пакости - ну такое сразу отчебучивает, что я начинаю смеяться. А папа наш ругается, говорит, что я этим ребенка поощряю.... ну ничего не могу с собой поделать.

Счастливка написал(а):

мылись мы с удовольствием

С удачной помывкой!!! Думаю, что неудачное купание он уже забыл.

24

ОливкА написал(а):

ну ничего не могу с собой поделать.

Вот и я тоже  :D

Счастливка написал(а):

Надеюсь на море не вспомнит о наашей неудаче))

Да конечно не вспомнит! Главное, не повторять  ;)

25

Счастливка написал(а):

мылись мы с удовольствием

вот и отлично!

Счастливка написал(а):

Надеюсь на море не вспомнит о наашей неудаче

все будет хорошо!!!

26

Солнышко написал(а):

о

постараемся!

gulka написал(а):

все будет хорошо!!!

спасибо,надеюсь!

27

Сижу тихонько в инете, а дочь еще тише в комнате. Дай, думаю, погляжу, чего так тихо? А она наклейки со стены (Декоретто - грибочки-ягодки всякие) себе на пузо переклеивает :D Развлекается, как может.
А еще у нас за неделю всего одни описанные штанишки. Стала проситься на горшок, или сама садится и свои делишки делает. хорошо, что голышом бегает, а то трусики снимать еще не умеет: за попу цепляются и не слезают :blush:

28

Слоник написал(а):

А еще у нас за неделю всего одни описанные штанишки. Стала проситься на горшок, или сама садится и свои делишки делает

Поздравляю с таким важным событием)))))  :cool:

29

Белянка написал(а):

Поздравляю с таким важным событием)))))

событие, действительно, важное! И утром иногда сухая просыпается  :love: Растет доченька!

30

Слоник написал(а):

А еще у нас за неделю всего одни описанные штанишки. Стала проситься на горшок, или сама садится и свои делишки делает. хорошо, что голышом бегает, а то трусики снимать еще не умеет: за попу цепляются и не слезают

Поздравляю!!! Эхх, а нам вот не хватает штанов, горшок мы по-прежнему не признаем :(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5