Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

kalinka, нам тоже не хватало штанов. Скоро и у вас все наладится!

32

Слоник написал(а):

тоже не хватало штанов. С

и нам не хватает :dontknow: в горшок писаем,но ловить надо :unsure:
А папка наш сегодня сыну заявил что надо ему сестренку или братишку,а то скучно жить одному :blush:

33

Слоник написал(а):

еще у нас за неделю всего одни описанные штанишки. Стала проситься на горшок, или сама садится и свои делишки делает.

Поздравляю!!! Умничка дочка!

Слоник написал(а):

хорошо, что голышом бегает, а то трусики снимать еще не умеет: за попу цепляются и не слезают

У нас некоторые трусы до сих пор снять не может, тоже цепляются  :)

Счастливка написал(а):

А папка наш сегодня сыну заявил что надо ему сестренку или братишку,а то скучно жить одному

:cool: Ну все, отдохнула и хватит!  :D Вперед за пополнением!

34

Слоник, ой, молодцы какие :cool: И правда, растет доченька)))
kalinka, Оль, вы не одиноки, мы тоже, если не поймаем хулигана, то тот обязательно наделает в штаны :hobo:

Счастливка написал(а):

А папка наш сегодня сыну заявил что надо ему сестренку или братишку,а то скучно жить одному

И правильно, не фиг в девках засиживаться)))) :glasses:

Отредактировано Юлек (2012-07-20 23:50:10)

35

Юлек написал(а):

если не поймаем хулигана, то тот обязательно наделает в штаны

Раньше мы могли одни штанцы за день намочить, а теперь ныкается везде (в столе, за шкафом и т.д.) и сикает, правда какать просится (ттт).

36

Привет всем. мы из болезней не вылезаем  :'(
Посоветуйте. ситуация такая. сначала у Сереги шли сопли ручьем, потом вечером температура была 39, 2. вызвала скорую, дали нурофен сказали что навеное зубы и уехали. на следующий день пришла дежурный по участку врач. осмотрела, прописала виферон, энфералган. сказала что если температура не спадет, то давать флюмаксин. уже три дня прошло, а у нас все так же - дам от жара - норма - время пройде - опять 39. завтра надо начинать антибиотик, но как это все сочетать: флюмаксин, виферон и энфералган. помогите пожалуйста.

37

Вероника написал(а):

как это все сочетать: флюмаксин, виферон и энфералган.

А вот всё вместе и сочетать)))) Флемоксин - антибиотик, виферон - иммуномодулирующий препарат , давать как назначено, эффералган - от температуры, давать по небходимости, при высокой температуре, как правило, сбивают температуру свыше 38,5

Отредактировано Юлек (2012-07-23 00:28:24)

38

Вероника, выздоравливайте!когда у нас отит был давала все вместе,флюмоксин по назначению,виферон или генферон Лайт два раза в день,и жаропонижающее при темпе.

39

Счастливка, Юлек, спасибо девочки. Я так за эти четыря дня вымоталась. ночью практически не сплю. И Сережку жалко, мучается малышастик.

40

Вероника, бедолаги!а что со стрептодермией?вылечились?

41

Счастливка, не потдвердили. оказалось е него щелевое чего там (не помню зараза :tired: ), вообщем небольшое кожное воспаление, уже почти вылечили, а у меня старый добрый псориаз. Радует хоть что не заразно, а так на всю жизнь :smoke:

Так самое интересное, я и самапереболелп с ним вместе, только темп. не такая была. врач приходила, и хоть бы слово сказала что в пскове сейчас эпидемия это вида гриппа. :angry:

Отредактировано Вероника (2012-07-23 00:41:25)

42

Вероника написал(а):

казала что в пскове сейчас эпидемия это вида гриппа.

o.O  :question:

43

Счастливка, у меня такая же реакция была. у меня мама сидит на одном из псковских форумов, там и узнала о ней и симтомы точь в точь как унас. У взрослых - голова сопли горло, у детей тоже самое + возможа высокая температура. Честное слово я не придумываю и не пугаю просто говорю как есть.

44

Вероника, у нас у знакомыз сейчас малышка болеет,симптомы те же.Надо валить из Пскова!

45

Счастливка, очень много кто именно так сейчас более, сначала сопли а потом та же "карусель" как у нас :( И что самое главное, что бы не отбить людей перед днем города ничего не сказали. а эта зараза очень заразная. Все за деньги свои трясутся, что бы "копеечку"не потерять.

У Сережи три дня температура была 39 с перерывами на время действия жаропонижающего.

Отредактировано Вероника (2012-07-23 00:53:29)

46

Счастливка написал(а):

Надо валить из Пскова!

Осмелюсь предположить, что валить надо в Феодосию))))))

Вероника написал(а):

в пскове сейчас эпидемия это вида гриппа.

не знаю, что у нас, полагаю - зубы, но вдруг начался такоооой насморк, понять не могу из-за  чего :dontknow:

47

Юлек, не хочу пугать, но у нас началось тоже с дикого насморка- сопли салатовые, средней густоты и по колено, а ночью скакнула температура. Кстати мы тоже сначала на зубы грешили.

Отредактировано Вероника (2012-07-23 00:56:36)

48

Слоник написал(а):

А еще у нас за неделю всего одни описанные штанишки

Поздравляю!!!! Это вы молодцы!
Мы пока дома с переменным успехом гоняем  :D А на улицу пока без пама страшно ходить  :confused:

49

ОливкА написал(а):

Мы пока дома с переменным успехом гоняем

И вы молодцы, а мой на горшок ни в какую. тока в памах.

50

Сегодня в 6 утра и в два дня дала антибиотик, сейчас темп. 37,7. давать эфералган или дать организму побороьбся самому?

51

Вероника, выздоравливайте!

Вероника написал(а):

сейчас темп. 37,7. давать эфералган или дать организму побороьбся самому?

Смотри по малышу своему, но я бы попозже дала.

Вероника написал(а):

пскове сейчас эпидемия это вида гриппа.

Тоже уже про это слышала  :yep:

52

Солнышко написал(а):

Смотри по малышу своему, но я бы попозже дала.

Он бодр и весел, а когда лучше дать?

53

Вероника написал(а):

а мой на горшок ни в какую. тока в памах

Да мы даже на горшке - все мимо  :D
Вероника, скорейшего выздоровления!!!

54

Действительно эпидемия ходит. Ванек мой тоже этой гадостью болел недавно. Правда у нас соплей не было. Была  темпа 39, 4 дня. А на 5 день высыпало нас .Врач сказала, что такой вирус, сначала темпа , а потом сыпь. :dontknow:
Что то мне подсказывает, что и старший подцепил это. Темпа 39, сбиваю на 5 часов максимум. Ни соплей, ни кашля, буду ждать сыпь(((

Отредактировано Леночка Галанина (2012-07-23 21:02:21)

55

Вероника написал(а):

Он бодр и весел, а когда лучше дать?

Я даю, когда за 38,5 переваливает. И на ночь пока температурит даю в обязательном порядке, потому что у нас один раз ночью резко с 37,4 скаканула до 40, теперь страхуюсь.

56

Солнышко написал(а):

на ночь пока температурит даю в обязательном порядке, потому что у нас один раз ночью резко с 37,4 скаканула до 40, теперь страхуюсь.

Я тоже на ночь даю жаропонижающее, чтобы спокойнее спал.

57

Леночка Галанина написал(а):

Врач сказала, что такой вирус, сначала темпа , а потом сыпь.

А это вот не оно?  Розеола розовая- болячка простая и хитрая одновременно

58

МамАНЯ написал(а):

А это вот не оно?  Розеола розовая- болячка простая и хитрая одновременно

осмелюсь предположить что нет. у нас сопли до пупа и кашель. сегодня давала антибиотики а под ночь опять 39

Отредактировано Вероника (2012-07-24 01:17:57)

59

Вероника, ну у вас то да,точно не оно. А вот у Леночки Галаниной, все иначе

Леночка Галанина написал(а):

Правда у нас соплей не было. Была  темпа 39, 4 дня. А на 5 день высыпало нас

60

МамАНЯ написал(а):

А вот у Леночки Галаниной, все иначе

гляжу в книгу вижу фигу :tired:  пардоньте не увидела, точнее не внимательно прочла. а так да, если ничего больше нет то да.
P/S Че написала, сама не поняла. Результат 4 дней практически без сна. И меня вот что убивает - пьет антибиотики а темпа есть?!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5