Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ЭмЧе написал(а):

Первый раз слышу, что они с аллергией связаны. Эозинофилы в этом случае более показательны. Ну и иммуноглобулин Е.

нам тоже обращают внимание именно на эти показатели крови,и аллерголог,и наша педиатр :dontknow:

902

Егорушкина мама написал(а):

, где это вы делали?

мы делали по крови, за Империалом, вроде Хеликс называется. Но там сам выбираешь на что тебе проверять аллергию Из 10 выбранных мной пунктов, 5 показало положительный результат.Если надо кину ссылочку тебе. Но еще раз говорю, как оказалось они не совсем точны.

Отредактировано irina140377 (2012-11-08 08:21:40)

903

Егорушкина мама написал(а):

ЭмЧе написал(а):
Был приступ?
Не, приступа, как я его понимаю, не было.

приступы бывают разные, самое страшное это когда ребенку не хватает воздуха и он начинает задыхаться. У нас он проявляется кашлем

Именно  Эозинофилы и смотрят доктора на наличие аллергена и пульмонолог тоже

Отредактировано irina140377 (2012-11-08 08:24:25)

904

ЭмЧе написал(а):

Не только, лимфоциты при многих заболеваниях повышаются

Не только, но и они в том числе.

ЭмЧе написал(а):

Эозинофилы в этом случае более показательны. Ну и иммуноглобулин Е

ЭмЧе написал(а):

Обследуйтесь!

Именно это и будем делать.
irina140377, спасибо.

905

Егорушкина мама, Валюш, не за что. Поправляйтесь скорее.

Отредактировано irina140377 (2012-11-08 14:43:50)

906

Ох, у нас вчера "трагедия" состоялась!!!! Мы соску потеряли, обыскали всю квартиру, дело было к ночи, другой нет - запасной. Короче, сказано было Дарьюне, что соску унесла собачка, и пошли мы спать. Поплакали, но совсем чуток и .... и уснули. Проспали всю ночь, не проснулись ни разу. Она конечно всегда так спит, не просыпаяст, но с соской.
Короче попращались мы с сосулей нашей я надеюсь. И так и не нашли.

907

Егорушкина мама, молодчинки вы. Совсем взрослая доча!

908

Леночка Галанина, и не говори. Только бы теперь она ее первая не обнаружила  :D

909

Егорушкина мама, ну да  :D  А то они всегда все находят, что не нужно.

910

Егорушкина мама написал(а):

Короче попращались мы с сосулей нашей я надеюсь. И так и не нашли.

молодчинки!только думается мне,дочуля найдет потерю :idea: у нас периодически находятся пропажи :D

911

Егорушкина мама написал(а):

попращались мы с сосулей нашей

Молодчинки, а нм чую такое и не светит, тк теперь нам еще и днем надо пососать, если на глаза соска попалась.

Егорушкина мама написал(а):

. Проспали всю ночь, не проснулись ни разу. Она конечно всегда так спит, не просыпаяст, но с соской.

эх нам бы так. чтобы с вечера и до утра. мечты-мечты... Мы только совсем недавно есть по ночам перестали. пока обходимся соком или компотом, надеюсь есть ночью не будем совсем теперь.

912

irina140377 написал(а):

надеюсь есть ночью не будем совсем теперь.

мы ужинаем в 20-21 и в 9 ложимся спать.Если мать покормит-не откажемся молочка детского захомячить.,а нет-так и спит до утра.Но я чего-то очкую,боюсь,что схудает моя красота :D все равно иду в 00 разводить молоко :dontknow:

irina140377 написал(а):

нам еще и днем надо пососать, если на глаза соска попалась.

такая ж хрень. :smoke:

913

Мамасик написал(а):

мы ужинаем в 20-21

и мы теперь так  ужинаем. и стараюсь до утра не кормить. А спать укладываемся в 10

914

irina140377 написал(а):

приступы бывают разные, самое страшное это когда ребенку не хватает воздуха и он начинает задыхаться. У нас он проявляется кашлем

Вот такое у нас было, приступы кашля ночного и затруднённый выдох со свистом, и эозинофилы зашкаливают постоянно. Причём это происходило не на фоне ОРВИ, здоров был. Но через месяц всё прошло. Иммуноглобулин в норме. Что за фигня была, так никто и не знает.

915

Мамасик написал(а):

только думается мне,дочуля найдет потерю

Да найдет то это понятно, вот только я теперь намерена отобрать и отучить. Знаю теперь, что она не нужна ей.

irina140377 написал(а):

тк теперь нам еще и днем надо пососать, если на глаза соска попалась.

Мы тож и днем сосали, и вдороге, и слезы ей успокаивали, и просто поиграть. А ты не хочешь еще отучать?

irina140377 написал(а):

эх нам бы так. чтобы с вечера и до утра. мечты-мечты...

Ир, а что так? Просто просыпается? Что беспокоит то?

irina140377 написал(а):

Мы только совсем недавно есть по ночам перестали. пока обходимся соком или компотом, надеюсь есть ночью не будем совсем теперь.

o.O  :canthearyou:
У меня Егорыч не стал по ночам просыпаться с восьми месяцев. Дарья с 11. Короче, идеальные дети мои.

Мамасик написал(а):

все равно иду в 00 разводить молоко

Вот матери заняться нечем, бродит по ночам  :D
А мы ужинаем в 18 примерно. А часиков в 8-9 едим творог и фрукты баночные, йогурт пьем. Как то так. Спать идем в 21.30 и спим, внимание .... последнее время до 9.30  o.O

916

ЭмЧе написал(а):

Иммуноглобулин в норме.

Марин, вот это и главное.

917

Егорушкина мама написал(а):

А ты не хочешь еще отучать?

пока нет, как-то мне не собраться, думала где-то годика в 1,5 попобую

Егорушкина мама написал(а):

Ир, а что так? Просто просыпается? Что беспокоит то?

так вроде особо ничего. Всю ночь крутится, переворачивается. Пока ползет с одного края в другой просыпается и пищит, то соска выпадет, то кушать нам надо (хоть эта проблема почти отпала) вот как-то так. Бывают ночи получше. Вот сегодня она запищала один разок всего, попить дала, соску и дальше спать. Все кувырканья проходили в сонном состоянии.

918

irina140377 написал(а):

думала где-то годика в 1,5 попобую

Недолго осталось. Если не напрягает в принципе зачем????
скорее всего зубы вас так беспокоят.

irina140377 написал(а):

то соска выпадет,

Это стало причиной почему я Егора стала отучать. Мне надоел его пис каждый час, за ночь по десять раз, и все в год и четыре сосу унесла собака  :D

919

Егорушкина мама написал(а):

Это стало причиной почему я Егора стала отучать. Мне надоел его пис каждый час, за ночь по десять раз, и все в год и четыре сосу унесла собака

вот и у нас так бывает

Егорушкина мама написал(а):

скорее всего зубы вас так беспокоят.

сейчас может быть. Но у нас с зубами был перерыв 4 месяца, а спали так же

920

Попросила Настя кашу, пока я туда-сюда, захожу на кухню, а ребенок уже положил на тарелку овсяные хлопья и ест в сухомятку. Налила в кружку молока, будем считать, что кашу ребенок поел :blush:

921

Зая:cool:

922

Зая, мамке не до мелочей.
Соску благополучно мы нашли, была она конечно же на самом видном месте - под кроватью. Но спрятали в шкаф, на сон слава Богу улеглись без нее

923

Зая, вот умница Настя, избавляет маму от хлопот  :D

924

Егорушкина мама написал(а):

А часиков в 8-9 едим творог и фрукты баночные, йогурт пьем.

Валюш,а какой йогурт вы пьете?Я своему засранцу покупала Тему,но выпили через силу и то когда подсластила и в бутылку перелила :'(

925

Мамасик, мы тоже на ночь либо йогурт либо кефир-самый обычный 1% только сахарю.А йогурт беру либо ТЕМА,либо Агуша.

926

Мамасик написал(а):

Валюш,а какой йогурт вы пьете?Я

Тему.

Мамасик написал(а):

но выпили через силу и то когда подсластила и в бутылку перелила

Подсластила и так сладкий йогутр? Может кефир?
Мы с трубочки научились.

927

Ну что девочки, принимайте нас в ваши ряды)))
Мы вот кефир не восприняли тему, йогурт пьет, но на ночь весь не выпивает думаю что оч сладко ему и через трубочку на ночь тоже не хочет, в бутыль наливаю, а днём компот/сок с трубочки

Отредактировано ЛенОК (2012-11-09 21:26:05)

928

ЛенОК написал(а):

принимайте нас в ваши ряды)))

добро пожаловать :flag:

929

ЛенОК, добро пожаловать.

930

ЛенОК, добро пожаловать!
Мы кефир на ночь пьем. Раньше детский, сейчас и обычный даю. Йогурты питьевые у нас как-то не пошли.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5