Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЛенОК написал(а):

но у нас прям беда бедучая эта соска родимая!

У нас тож .... была.

ЛенОК написал(а):

Или просто забрала?

Я писала, мы как то на ночь ее потеряли, не смогли найти, и пошли спать без нее. Тяжко, плакали, пальцы насасывали, теперь вот перед сном истерики устраивает. Но ничего, скоро забудет.

962

Егорушкина мама написал(а):

Тяжко, плакали, пальцы насасывали, теперь вот перед сном истерики устраивает. Но ничего, скоро забудет.

ясно, спасибо! Надо будет папку из дома выгонять ,когда от соски отучать)))) А то у него нервишки шалят когда сын его плачет)))) :D

963

А мы соску просто перестали давать, да и он не спрашивал про нее. Правда, сосали долго, почти до 2 лет. Одновременно как-то соску и памы бросили. Вот уже год без них живем и горя не знаем...

964

ЛенОК написал(а):

Надо будет папку из дома выгонять ,когда от соски отучать)))) А то у него нервишки шалят когда сын его плачет)))) :D

Аналогично,нервишки у них не выдерживают.Мне тоже хочется от соски отучить Катюшку,но почему то я не готова сделать этот шаг(с первой было легче решиться).

965

Мамасик написал(а):

не нашла у нас  Купила Тему в коробочке,выливаю в стакан,грею и через коктейльную трубочку.Подскажите дураку,кто как подогревает молочные продукты из коробочек?

Бросаю коробочку в кастрюльку с теплой водой или на батарею, когда отопление есть.

966

Мамасик написал(а):

полюбился непроливайка?
не нашла у нас

сегодня видела в Купце.

967

Мамасик написал(а):

Порадовало!!!

здорово!!!

ЛенОК написал(а):

беда бедучая эта соска родимая!

мы до сих пор посасываем... Не знаю, как отучать...днем может и без нее, если на глаза не попадается, а ночью никак без нее...

968

gulka написал(а):

Не знаю, как отучать...днем может и без нее, если на глаза не попадается, а ночью никак без нее...

у нас с грудью также, днем нормально переносит ее отсутствие, а ночью пока не договорились  :mad:

969

Слоник, мне кажется с соской в этом плане проще,ее можно спрятать,а вот сися постоянно на виду :yep:

970

Мы уже третью неделю о пульмонолога уйти не можем, все ей не нравится что-то. Предположила аллергию, похоже, что так. Дома ни кашля, ни насморка. Сейчас у бабушки, появился насморк и сильный кашель. На цветы что ли :dontknow: Бабушка ее зачем-то в памперсе спать положила :huh:  :canthearyou:

971

Зая, держись. Сейчас у детей много аллергий, не понятно на что. Главное соблюдай рекомендации пульмонолога.

972

Леночка Галанина, спасибо, делаем все, что врач рекомендует :yep:
Я, видимо, суп сварила сонный. Настя ела его ела и заснула.

973

У меня с ребенком что-то случилось. Встает уже 2 дня подряд в 6 утра ,будит всех и не спит часов до 8-9 ,а потом отрубается до 11 и целый день не спит.  %-)  Полный кошмар.

974

Мамочки, кто-нибудь давал такую нямку детям? Как оно?
http://www.heinz-baby.ru/images/products/S_VEGETABLE_CHICK_in_article.jpg

975

Юль,моя не ест такое, хотя старшие лопали с удовольствием и со шпинатом и с картохой

976

AMELLI написал(а):

хотя старшие лопали с удовольствием

Спасибо за мнение, значит попробуем. А то мать задним умом всё - сначала купит, а потом думает, съедобно ли это :D А со шпинатом и картохой тоже Хайнц есть? Я только борщик еще видела просто.

977

Ю-ю, кстати,с удовольствием вам подарим рисовую с молоком-купили и даже пачку не открыли. У меня неправильный ребь, он не есть смеси-каши фабричные, зато копченые кости у папки из супа горохового ворует и урчит над ними,как котяра :sceptic:

978

AMELLI, да нам до вас теперь далеко, спасибо за предложение :)

979

Настасья, у Олега как тоже было,правдад один день((

980

У нас совсем капец с режимом! С тех пор как Настя дома из-за кашля, режима нет ни у нее, ни у мальков! Нас еще на неделю дома оставили! Я скоро в дурку поеду!

981

Зая, держись. Как я тебя понимаю. Лев у меня же 4 неделю дома. Режим сбит у всех, я тоже на грани. Держусь из последних сил, в понедельник в сад и на тренировку. Хоть ребенок денет свою энергию в нужное русло!!!!

982

Леночка Галанина, по стакашке валерьянки? )))

983

Зая, я думаю этим уже не отделаемся. Тут что по крепче надо. :hobo:

984

Зая, держись, Маш! Настенке скорее поправиться!

985

Леночка Галанина написал(а):

Тут что по крепче надо

мечты мои )))
Солнышко, спасибо, Ань! Будем стараться!

986

Зая, и мои мечты пока.

987

Ю-ю написал(а):

Мамочки, кто-нибудь давал такую нямку детям? Как оно?

первый раз вижу, никогда не обращала внимания на такие вещи

988

irina140377 написал(а):

первый раз вижу, никогда не обращала внимания на такие вещи

Сама очень удивилась. Завтра с утра дам, чтоб видеть реакцию. У нас тут с мужем еда неожиданно кончилась позавчера, так мы на этот суп облизывались :D

989

Ю-ю написал(а):

У нас тут с мужем еда неожиданно кончилась позавчера, так мы на этот суп облизывались

:D попробуй и сама, а потом расскажешь как оно на вкус :question: очень интересно
Ю-ю, а обычный суп не ест?

Отредактировано irina140377 (2012-11-20 22:03:12)

990

irina140377 написал(а):

Ю-ю, а обычный суп не ест?

Ест, но мамал ленивец..... Суп теперь не раньше четверга :)

irina140377 написал(а):

попробуй и сама, а потом расскажешь как оно на вкус

Конечно :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5