Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Всем привет!склько наболтали-читать не перечитать!Спасибо большое всем кто за нас переживал и за ваши теплые слова.

212

Счастливка, с выздоровлением и возвращением!!!

213

ОливкА, спасибо!
Девочки как у ваших деток налажены отношения с подушкой?Мой деть всячески показывает нам что она ему нужна.А я как то побаиваюсь.

214

У нас тоненькая в кроватке лежит, вот думаю,, может чуть побольше надо уже)))

215

Счастливка написал(а):

как у ваших деток налажены отношения с подушкой?

Ваня в кроватке спит на тоненькой в виде слона, ему нравится! Бывает под утро к нам приходит, так на большой подушке ему не нравится, предпочитает тогда вообще без подушки спать - ладошку подкладывает под голову =)

216

Счастливка, с возвращением! Мы спим вообще без подушки, как-то привыкла она без нее и не просит даже.

217

Вот и мы спали на тоненькой.но с нелавних пор пришлись нам по нраву взрослые подушки.на нашей кровати спит только на большой подушке, а в своей засыпает быстрей стоит только дать подушку.

218

Мы уже давно на подушке спим, только не на совсем большой. У нас где-то 55*60 размером и мягенькая такая, сама бы спала на ней. Это еще подушка из моего детства, только в чистку ее сдавала. В общем, сынку очень она нравится. Так что, спите и не бойтесь.

219

Мои спят пока без подушек и не просят их))

220

Мама-Нюша, поздравляю с новой линеечкой  :blush: В другие болталки не всегда заглядываю, все новости отсюда  :D

221

Счастливка, мы ближе к двум годам стали на подушке спать (не совсем большая, 40*60). В основном на ней спит, но бывает убрать просит, под настроение  ^^

222

ОливкА, спасибо!

223

А мы научились отвечать на 2 вопроса
-Сколько Диме годиков?
-показывает пальчик и говорит "один"

-А тебя как зовут? Дима?
-говорит: "Дима"
пока никак нам не ответить на вопрос: "Как тебя зовут?", поэтому приходится задать наводящий вопрос :D
А вообще начинаем общаться по-тихоньку и понимать друг друга :D
Слов уже в лексиконе мнооого, думаю, скоро стихи будем учить. Повторяет прямо всё!!!! иногда конечно не очень получается, но старается

Отредактировано Ромари (2012-08-22 00:05:46)

224

Ромари, ну, вы и молодцы!!!! обалдеть просто!!!!

225

Ромари, какие вы молодцы!!!! Нам пока такое и не снилось  :D

226

Ромари написал(а):

-А тебя как зовут? Дима?
-говорит: "Дима"

А нашего мальчика зовут "Ига" :D
Ромари, молодец Димулька!

227

Юлечка написал(а):

А нашего мальчика зовут "Ига

:D  А нашего никак не зовут, поэтому он сам везде приходит.
Молодцы мальчишки!!!

228

а ещё мы, как японцы:
ключик-клютикА, пальчик-пальтикА, кремчик-клемтикА, листочек-листотикА, ручка- рутикА ну и т.д. в том же духе.... Мама видимо в беременность переела суши :D

229

Ромари написал(а):

а ещё мы, как японцы:
ключик-клютикА, пальчик-пальтикА, кремчик-клемтикА, листочек-листотикА, ручка- рутикА ну и т.д. в том же духе.... Мама видимо в беременность переела суши

хорошенький в результате япошка получился :rofl:

230

Счастливка написал(а):

Девочки как у ваших деток налажены отношения с подушкой?

мы раньше вас легли на подушку, купили небольшую, 40х60 (примерно такой размер), вытащили оттуда немного маполнителя, чтоб не очень высокая была, и отлично спали  :yep: потом добавили обратно наполнитель. Причём тое сама попросилась спать на подушке. Попробуйте  :)

231

Ромари написал(а):

ключик-клютикА, пальчик-пальтикА, кремчик-клемтикА, листочек-листотикА, ручка- рутикА ну и т.д. в том же духе.... Мама видимо в беременность переела суши

:D
я вот ничего из французской кухни не ела, а дева по-французски говорила: мама', папа' и т.д.

232

Ромари написал(а):

а ещё мы, как японцы:
ключик-клютикА, пальчик-пальтикА, кремчик-клемтикА, листочек-листотикА, ручка- рутикА ну и т.д. в том же духе.... Мама видимо в беременность переела суши

:D А у нас Полинка везде теперь К вставляет - папКа, мамКа, бабКа, дядьКа, и не отучить, блин  :unsure:

233

свекос написал(а):

я вот ничего из французской кухни не ела, а дева по-французски говорила: мама', папа' и т.д.

тоже самое,еще дед у нас диди,а бабуля почему то буля ( а еще раньше была бля,в автобусе стыдно было ездить :crazyfun: )

234

У меня Надя наконец-то сказала "бабиська", а то все баба да баба. Свое имя отказывается наотрез произносить, только улыбается, когда спрашиваю, как ее зовут, хотя на вопрос " Сколько тебе лет?" и отвечает (один) и пальчик показывает. Собаку по-прежнему только "гафгафкой" называет, а вот "кот" уже звучит, как "коть". Повторяет много слов, в том числе и по 3 слога. Любимые слова "есё" и "туда" (даже в машине показывает, куда ехать  :crazyfun: ). Стала боятся трактора, называет его "тАкинь", может даже зареветь, если рядом проедет.

235

Вот мы наконец и вернулись :) отдыхали всем семейством в Анапе. Мы как всегда, вообще никуда не собирались этим летом, а тут вдруг приспичило, за неделю собрались и улетели. И не жалеем, здорово отдохнули. Только вот Псковская погода нас совсем не дружелюбно встретила :sceptic:

236

kalinka, с возвращением! Погодка та еще (((

237

Зая, спасибо!

238

kalinka, да, в такую погоду и возвращаться не хочется :( С возвращением! Молодцы, что съездили! Как Мишутке море?

239

!Юлечка, спасибо!

Юлечка написал(а):

Как Мишутке море?

Сначала испугался, волны большие были, а потом довольный был, водичку он любит. Оказывается Мишка и в песочке поиграть любит, хотя в городе никогда в песочнице не играл.

240

kalinka, с возвращением! Молодцы!!!! (а ты боялась :playful: )
так вы прям

kalinka написал(а):

улетели

или быстро поехали? :glasses:  Как дорогу Мишаня перенес? Где там останавливались?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5