Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Девочки, а организм углеводов не требует?

512

Ludochka написал(а):

смех-смехом, а последователей действительно много

так я серьезно))) :yep:

513

Зая написал(а):

Девочки, а организм углеводов не требует?

Организм может требовать сладкое. Тут сахзам спасает. Можно же и выпечку, и десерты.
У меня сегодня с собой, например, к кофе творожный Тортик нежнейший (выложен во 2 этапе).
На ужин рыба второй день
В выходные наделала винегрета без картошки, через день с собой беру
Борщ, окрошка по выходным
Курица в пакете на перекус (сейчас рецепт выложу ТУТ)

514

Ludochka написал(а):

меня начинает подташнивать от куриного мяса

Так там же телятина и говядина разрешены или я что-то путаю?

515

Анюточка написал(а):

Так там же телятина и говядина разрешены или я что-то путаю?

разрешено, только постные куски. Но как-то так получается, что на первое обычно куриный бульон, да и так курица на перекус лучше жуется, чем говядина.

516

InnChik написал(а):

вечером после 19 терпеть и не есть - очень трудно.

это и не надо делать!! Для меня данный принцип (ешь сколько хочешь и когда хочешь) был самый важный, т.к. тоже не могу терпеть голод.
Планета, Галя, я практически рецептами не пользуюсь (только на Атаке), сама придумываю первое и второе 8-), а выпечку делаю редко (руки из ж..ы растут). Давай с нами!!!  :cool:

517

МаМа Саша, ого! Впечатляет! :cool:
Надо и мне к вам :rolleyes:

518

МаМа Саша написал(а):

я практически рецептами не пользуюсь (только на Атаке), сама придумываю первое и второе

В этом у меня загвоздка. У меня мозг на диете отключается.

МаМа Саша написал(а):

Давай с нами!!!

Я уже близка к вам  :yep:

519

Планета написал(а):

В этом у меня загвоздка. У меня мозг на диете отключается.

у меня так же

520

Планета, InnChik,  а там и не надо сильно придумывать самой. Есть группы в контакте, там рецепты написаны, все доступно. Есть даже альбомы с разрешенными продуктами

521

Мне тоже нужна диета, и нужен тот кто пнет. Но конкретно в этой меня смущает то что надо определенные продукты покупать и готовить отдельно, а я ведь не выдержу и скушаю то что приготовила для остальных членов семьи. Да и продукты для диеты фиг где найдешь и дорогие они. А диета мне нужна и очень нужна  :'(

522

MaRussia, можно готовить мясные или мясно-овощные блюда, самому есть без гарнира, а остальным членам семьи подавать с гарниром. Так проще и для худеющего и заморок меньше. Но на счет денег конечно ты правда, затраты на диету есть. А вот на счет продуктов, это надо просто привыкнуть а так в каждом магазине что-нибудь да есть

523

MaRussia написал(а):

Но конкретно в этой меня смущает то что надо определенные продукты покупать и готовить отдельно, а я ведь не выдержу и скушаю то что приготовила для остальных членов семьи

вот тоже самое смущает.
я не могу запомнить все эти продукты и меня очень напрягает чередование и запоминание, когда в этот день это можно, завтра это нельзя и т.п пока я только изучаю в теории ее

Отредактировано InnChik (2013-11-12 22:44:24)

524

Да ну, девочки, главное начать. Я с самого начала список на бумаге писала, что можно, очень быстро перестала им пользоваться, все хорошо запоминается. И в книге есть подсказки, и в группе в вк вся информация есть.

525

Вот прочитала что можно в первой фазе есть, но не нашла сколько она длится? И какого объема порции.

526

MaRussia, длительность надо рассчитывать. Тебе, я думаю, дня 2-3.  Объемы пищи не лимитируются, так же как и время приема пищи.

527

Летта написал(а):

У меня в эл.виде есть, могу скинуть, кому надо

мне надо . вапче хочу на себе проверить и на муже, но т.к.я ГВ. еще подумаю

528

Улич написал(а):

мне надо

:O

529

Марина, Ромари,  вот тоже самое хотела к MaRussia, Маше написать! А теперь и Ульяна, девочки, Маш, Ульян, куда вам то худеть??

Отредактировано Ташенька (2013-11-13 02:24:42)

530

Я так поняла, что первую фазу по срокам можно устанавливать самому в зависимости от того, сколько ты хочешь сбросить (измеряясь на весах постоянно)? А вторая будет зависеть от того, сколько кг ты сбросил в первую?

531

Зая написал(а):

ебе, я думаю, дня 2-3.

Спасибо за подсказки! Буду пробовать ) Как раз ночью йогурт наготовился.

Ташенька написал(а):

Маш, Ульян, куда вам то худеть??

Не отвечу за Ульяну, но мне ой как надо. Это в одежде всей моей "красоты" не видно. Я вчера даже себя сфотографировала, на случай если худеть начну, что бы потом сравнить.

532

В группе должна быть ссылка на расчет этапов.

533

InnChik написал(а):

я не могу запомнить все эти продукты и меня очень напрягает чередование и запоминание, когда в этот день это можно, завтра это нельзя и т.п пока я только изучаю в теории ее

у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин (с) :glasses:
Ну смешно, Инн. Продукты ты запомнить не сможешь)) У меня уже даже муж знает, что мне можно, а что нельзя. Сложного в это НИЧЕГО нет. Один день только белковая пища, второй день та же самая + овощи

Улич написал(а):

но т.к.я ГВ. еще подумаю

этап стабилизация :yep:

Анюточка написал(а):

А вторая будет зависеть от того, сколько кг ты сбросил в первую?

А вторая длится до правильного (рассчитанного) веса или до того, какой ты сама хочешь :yep:

534

Летта, я так понимаю фрукты вообще нельзя? Но ведь без фруктов нельзя организму, как так  :dontknow:

535

MaRussia, фрукты нельзя, да.
Почему без них НЕЛЬЗЯ? Ты думаешь, в тех, что мы покупаем, витаминов много? Купи витаминный комплекс - это надежнее

536

Летта написал(а):

Почему без них НЕЛЬЗЯ? Ты думаешь, в тех, что мы покупаем, витаминов много?

потому что фрукты это полезно, волокна очень полезны для кишечника, да и витамины. У меня достаточно своих яблок (антоновка).
Вообще некоторые моменты меня смущают в этой диете, диет.колу, крабовые палочки, заменители сахара, макароны можно есть, а фрукты и бобовые нельзя. То что очень полезно для организма.
И не поняла сколько жидкости в атаке можно употреблять.

537

Летта написал(а):

Знаю-знаю еще несколько человек с отличными результатами (у нас на форуме). Девчата, хвалитесь

Хвастаю!!! :flirt:  Муж сидит на ДД со 2 сентября, НВ - 112кг, ПВ - 90 кг, неделю назад ПВ достигнут! Т.е. за 2 месяца минус 22 кг! Гардероб полностью меняем... джинсы носил 36 размер - сейчас 32, футболки XXL были сейчас скромно L :cool:
Девочки, это совсем не сложно! В плане готовки я сейчас. Трудно начать. Сейчас - это уже не замечается. Атака потруднее, но она всего несколько дней, можно перетерпеть.
Примерный рацион :
утро - каша на молоке из отрубей, творожок с киселем Валио, чай-кофе
обед - салаты, щи-борщи, мясо, курица, печень, рыба, котлетки, куриные сердечки, индейка и тд....можно продолжать долго...
ужин - что-то горячее и ест еще творог на десерт, опять же с киселем, очень ему нравится)))
Перекусы можно такие - ветчина из индейки, консерва рыбная, краб.палки, кефир.....

Я особо не заморачиваюсь в плане готовки, подстраиваю под диету. Мы с Лизой едим тот же борщ без картошки и те же котлетки из говядины или курицы)) Иногда, конечно, можем себя макаронами или картошечкой побаловать..
Можно же и кучу всего печь сладкого! Но муж спокоен к этому, поэтому пекла один раз тортик всего.
Девочки, не бойтесь! Эта диета реально работает! Ешь и худеешь! Муж первые дни не верил, что можно есть до насыщения в любое время, когда проголодался и при этом худеть. Сам до сих пор в шоке! Но у мужчин похудение быстрее, чем у женщин. У них нет ни овуляций, ни крит.дней, ни климакса...
Если есть вопросы, можете мне звонить! С удовольствием помогу чем могу. Изучила диету с ног до головы))

Отредактировано Манька (2013-11-13 10:14:27)

538

MaRussia написал(а):

некоторые моменты меня смущают в этой диете, диет.колу, крабовые палочки, заменители сахара, макароны

Маш, колу можно и не пить (но она меня спасала на атаке), сах зам подобрать натуральный (стевия), а макароны можно только из кукурузного крахмала по норме 1 допа (каждый день они у меня в супе - нямм).

MaRussia написал(а):

жидкости в атаке можно употреблять

нужно 1,5-2 литра (вода, чай)

539

Манька, ППСК :yep:

540

MaRussia написал(а):

волокна очень полезны для кишечника,

Для этого у нас овсяные отруби
На все остальное Мама Саша ответила

Да и вообще... Разве кто-то кого-то заставляет? :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!