Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приговор по делу Pussy Riot: сурово или пусть посидят?


Приговор по делу Pussy Riot: сурово или пусть посидят?

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Серега написал(а):

Выскажусь тоже по этому вопросу. Почитайте и посмотрите отлайн трансляцию судебных заседаний по этому делу. Это просто пи***ц. Я, как и многие, не в восторге от их поступка, НО мы говорим о приговоре, который в данном случае и к данному деянию не применим. 2 года реального заключения за поступок, где максимум должна быть административная ответственность. И появление всех этих поклонников пусек и надписей на храмах - это итог этого искуственно раздутого процесса. Если бы все прошло по тихому, то и не было бы этого всего. Ну задержали, согласен с девченками, которые говорили про метлы и общественные работы, но не зона!!! Вы представляете кем они оттуда выйдут?
Вот и думаешь потом про то, что "каждому по поступкам".... Цапку - штраф, дебила на мотоцикле - отмажут и таких примеров куча. А сама власть в шоколаде - сколько народу на стройке Сочи обогатилась (хоть кого-то привлекли? нет!), а сколько на госзакупках по карманам и на счетах отвалилось? Вот на это бы направили свой возбужденный орган, а не на дурочек в масках. Это мелочь, по сравнению с тем, что в стране творится.

+1

122

Блин, сколько разговоров...ну ооооочень много им внимания уделяется, даже тут, на форуме...=)  :x


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приговор по делу Pussy Riot: сурово или пусть посидят?