Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Поговорим о татуировках?


Поговорим о татуировках?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здравствуйте! Я уже год ношу мысль о татуировке! Очень хочу ее сделать! Есть эскиз и все такое... но нет провереного мастера.. Может кто может мне подсказать такого человека в нашем городе? И вообще интересно, что Вы думаете по поводу татуировок...? Может кто поделиться опытом..

2

написала в личку про мастера)

3

Верунька, посмотрела, есть в друзьях.. а вы лично знакомы с его работами?

4

МамаМитюши написал(а):

Верунька, посмотрела, есть в друзьях.. а вы лично знакомы с его работами?

да,я у него делала татуировку, соблюдает стерильность,иглы для машинки вскрывает при вас. 8-)

Отредактировано Верунька (2012-08-23 23:37:22)

5

Верунька,  ну это наверно все таки делает каждый себя уважающий татуировщик сейчас... хочется быть уверенной в качестве тату... а Вы не можете мне в личку скинуть Ваше тату(сорри за нескомную просьбу)..

6

МамаМитюши, мой муж в доме №7  на улице Печорской делал, в салоне, правда, не помню, как  он называется. Качество отличное (татушке года полтора), мне очень нравится качество.

7

Алика, спасибо за еще один отзыв! для меня это важно..

8

МамаМитюши:yep: я тоже хотела, но что-то останавливает:) Наверное, возраст :flirt:

9

МамаМитюши написал(а):

Верунька,  ну это наверно все таки делает каждый себя уважающий татуировщик сейчас... хочется быть уверенной в качестве тату... а Вы не можете мне в личку скинуть Ваше тату(сорри за нескомную просьбу)..

про качество у него есть гарантия,фото у меня нет(т.к татуировка маленькая))) но в его группе оч много отзывов и фото.Вы можете придти к нему в студию и посмотреть,обсудить эскиз))
Единственное место о котором я слышала плохие отзывы ст.Якубова.

10

Алика, ))) думаю возрастут тут как раз не важен... главное, быть увереной в своем желании.. вот я уверена на все 100%))) очень хочу..

11

Верунька,  спасибо! За его работами наблюдаю, уже в тчении года, вижу что все лучше делает.. ))

12

МамаМитюши написал(а):

возрастут тут как раз не важен... главное, быть увереной в своем желании..

Значит, я не очень уверена... Хотела браслет на плечо, но подруга отговорила, предложив представить, как это будет со временем смотреться с вечерним платьем :D

13

Алика, ну видимо да, не очень Вы уверены в нужности тату.. раз поддаетесь на чужое мнение))) мне поначалу даже муж запрещал туту делать, в итоге я его убедила в нужности ее))) и он даже сам теперь не против себе сто нибудь набить)

14

В интересное время живём, через пару-тройку десятков лет будет очень много бабушек с бабочками на пояснице! (с) :D

15

ЭмЧе написал(а):

В интересное время живём, через пару-тройку десятков лет будет очень много бабушек с бабочками на пояснице! (с)

эт точно....ужасно смотрятся 40-50летние американские бабушки с тату. По моему мнению не эстетично.
одна знакомая девочка очень хотела татушку и сделала ее на плече, я знаю, что она теперь очень жалеет, что ее сделала, и хочет ее убрать.
Ее мнение, что лучше подумать, прежде чем принять решение о тату и сделать например, временную на месяц.

Отредактировано svetlana-999 (2012-08-24 15:56:31)

16

ЭмЧе написал(а):

через пару-тройку десятков лет будет очень много бабушек с бабочками на пояснице

я тут ехалав лифте и зашла бабуля, и у нее на руке татуха (имя) так "забавно". Но я впринцыпе не против татушек, если они качественно сделаны.

17

А у меня есть татушка)))

18

тоже когда то очень горела желанием сделать татуху,но тогда для меня это было дорого и я все время оттягивала,да и боялась,потом вот такие же случаи видела с девушками,когда они в вечерних нарядах и с татухами на плече,мне это не очень понравилось, в итоге я проколола пупок  :D мне показалось это красивее.

Отредактировано Счастливая мамочка (2012-08-24 20:31:35)

19

Всерьез обдумываю сделать татуху себе к следующему лету, чтобы замаскировать шов от операции. Уж лучше пусть татушка торчит из-под купальника, чем шов :( Хоть и постарался мой любимый доктор и шовчик маленький и аккуратный, но все равно он виден и привлекательности не добавляет :( Хожу вот, по разным сайтам, ищу что-нибудь на поясницу с вертикальными палочками..... пока только иероглифы попадаются, но их категорически не хочу.

20

Алика написал(а):

доме №7  на улице Печорской

видимо, и я там же делала, 8 лет назад у девушки. Забивала ошибку детства. Теперь другая ошибка, но не такая явная ^^  Недовольна ее красками,т.к. со временем татуха выцвела, стала синей. Может, сейчас у них краски и хорошие, не знаю. Но я бы теперь только со своими пришла.

21

Алика написал(а):

Значит, я не очень уверена... Хотела браслет на плечо, но подруга отговорила, предложив представить, как это будет со временем смотреться с вечерним платьем

у меня такой, с 18-ти лет. до сих пор смотрится весьма пикантно)) единственное, когда замуж выходила-скрыла его (и то, больше щадя чуЙства мужниных родственников)

svetlana-999 написал(а):

эт точно....ужасно смотрятся 40-50летние американские бабушки с тату. По моему мнению не эстетично.
одна знакомая девочка очень хотела татушку и сделала ее на плече, я знаю, что она теперь очень жалеет, что ее сделала, и хочет ее убрать.
Ее мнение, что лучше подумать, прежде чем принять решение о тату и сделать например, временную на месяц.

эм, а толстенная тётка, в облегающих шмотках-это эстетично?? ну так, к примеру. моим татушкам 14 лет-ни разу не пожалела.
и ещё(мысль злая, но всё таки скажу) если кому то чего не нравится это ещё не значит что этого нельзя делать. одно дело про запрет курения(хотя и тут есть масса нюансов-право выбора опять же.курить то нам где то надо) а вот когда начинают писать такие вещи про тату(вы б ещё нас с уголовницами сравнили, или я просто не дочитала ещё до конца сабж)

22

Тышка написал(а):

вы б ещё нас с уголовницами сравнили

Не-не. С уголовным миром у меня ассоциируются только татуировки определенного содержания  :D . Имя, например, или "не забуду мать родную" и, конечно, купола  :yep: .

Все остальные даже нравятся, разноцветные особенно  :yep: .

23

pushta написал(а):

Не-не. С уголовным миром у меня ассоциируются только татуировки определенного содержания   . Имя, например, или "не забуду мать родную" и, конечно, купола   .

если бы я щас делала тату, это было бы моё имя в виде иероглифа. но время упущено))) всего в меру должно быть.
МамаМитюши, посоветовать мастера Вам не смогу-в Питере делала. Единственный совет- слушайте мастера. я вот дурында малолетняя не послушала(уж очень хотела растушовку) и теперь это не очень красиво, радует, что татушка не видна всем)) токмо я расстраиваюсь

24

Тышка написал(а):

если бы я щас делала тату, это было бы моё имя в виде иероглифа.

Ну, в виде иероглифа ладно еще )). Главное купола с крестами не коли во всю хрудь  :D .

25

pushta написал(а):

Главное купола с крестами не коли во всю хрудь   .

слухай, ну тебе я уж точно свою Хрудь не буду показывать))))))

26

Тышка написал(а):

слухай, ну тебе я уж точно свою Хрудь не буду показывать

Хорошие купола с крестами и из-под футболки будут выглядывать  :D .

27

pushta написал(а):

Хорошие купола с крестами и из-под футболки будут выглядывать  .

всё, начинаю носить водолазки)))
пардон за офф, ну уж очень веселит

28

svetlana-999 написал(а):

40-50летние американские бабушки

Обидно..Какие ж это бабушки? В таком возрасте еще молодые дамы...

29

Манька написал(а):

Обидно..Какие ж это бабушки?

Меня тоже слегка зацепило, через 5 лет буду бабуля дряхлаяяя. Ой, ёёё.

30

pushta написал(а):

Меня тоже слегка зацепило, через 5 лет буду бабуля дряхлаяяя. Ой, ёёё.

Манька написал(а):

Обидно..Какие ж это бабушки? В таком возрасте еще молодые дамы...

сама такая...блин про 40-50летних я как-то погорячилась, но почему-то на-рисовался образ американских байкерш все в татуировках. Просто как-то мне не нравится, когда на таких крепких бруттальных тетях нарисованы какие-нибудь розы на плечах...некрасиво :(

Тышка написал(а):

и ещё(мысль злая, но всё таки скажу) если кому то чего не нравится это ещё не значит что этого нельзя делать.

я не ханжа какая-то, я не против татушек, сама хотела на ноге до посинения....но муж сказал, что он тогда себе на лбу сделает, этот факт меня остановил. Ну а потом перегорело))). :D

Тышка написал(а):

я щас делала тату, это было бы моё имя в виде иероглифа.

прикольная идея :cool:

Отредактировано svetlana-999 (2012-08-26 19:20:40)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Поговорим о татуировках?