Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Поговорим о татуировках?


Поговорим о татуировках?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

puhlastic написал(а):

Недовольна ее красками,т.к. со временем татуха выцвела, стала синей

слышала, что нужно татушки обновлять периодически, "выцветают" любые  :music:

32

Алика написал(а):

слышала, что нужно татушки обновлять периодически, "выцветают" любые  :music:

Она у меня через 2 года выцвела, :D  разве это срок? А вот у мужа, который сам себе делал, не знаю даже, какими красками, уже 15 лет держится, и все темнее, чем моя.  :dontknow:

33

svetlana-999 написал(а):

временную на месяц

Временных татуировок НЕТ!!!!!!!! То, что называют временной тату - всего-лишь рисунок на коже  сделанный например хной. Татуировка - это на всю оставшуюся жизнь, не зависимо выцветет она или нет - след будет. Если, конечно, вы не планируете её вывести.  Я свою делал на Октябрьском 50.

34

svetlana-999 написал(а):

эт точно....ужасно смотрятся 40-50летние американские бабушки с тату. По моему мнению не эстетично.

А по мне - так всё хорошо в меру... Это раз. Второе - это же добровольно - никто не заставляет. Третье - есть поговорка "свобода одного заканчивается там ,где начинается свобода другого", поэтому - если вам не нравится что-либо в других, то логично предположить, что другим не нравистя что-то в вас (ничего личного - это как размышление)?

35

мне нравится как смотрятся они,но себе не сделаю.

36

У меня есть тату на бедре, ей уже 11 лет, года три назад обновляла.Это меня муж так пометил после свадьбы-у нас с ним одинаковые, только у него на лопатке. А вообще как-то раз один гинеколог мне сказала, что это дополнительный риск рака кожи, я не заморачиваюсь особо, но любое мнение имеет место быть, кто знает как оно на самом деле....

37

Я про татуировки здесь писала скептически, а сейчас задумалась о том, чтобы себе наколоть. Меня недавно в больнице кромсанули некрасиво, по необходимости, конечно, другого выбора, особо, и не было и спасибо им. Но, на шов прямо-таки смотреть не могу, ужас ужасный, хочу татуировкой замаскировать.

Утверждают, правда, что шраму должно быть минимум года 2. Действительно так? К следующему лету (шву будет месяцев 10) точно рано?

38

pushta, Ирина, через год шов может стать менее заметным. А можно еще попробовать лазером его откорректировать, если возможно, но это все годиться, если ты не уверена в тату. А так, действительно в течении года после полостной операции со швом не стоит что-то делать

39

Ludochka написал(а):

pushta, Ирина, через год шов может стать менее заметным.

Мне это все говорят  :yep: . И я вроде как это даже знаю по опыту кесарева, дочке 6 лет и шва не видно вообще. Ну он еще, конечно, в удачном месте, не на обзоре. Но сейчас, когда через 2 недели после операции в зеркало смотрю, все равно чуть ли не в панику впадаю, кажется, что шов таким всегда будет, даже с этими корками  :hobo:  :tired: . Клиника, короче, у меня с этим швом, психическая  :hobo: .

40

pushta, мне назначали какой-то крем, чтобы шов становился менее заметным, только вот название забыла, если найду, то напишу.

41

Ludochka написал(а):

pushta, мне назначали какой-то крем, чтобы шов становился менее заметным, только вот название забыла, если найду, то напишу.

Я использовала Контрактубекс после операции на щитовидке.Шов на шее поначалу маскировала серебрянным колье,оно как раз хорошо его прикрывало,потом вот мазью Контрактубекс.И довольно сильно комплексовала ...А потом, со временем шов стал практически незаметным.Так что нужно время выждать.

Отредактировано Ингрид (2013-09-21 21:36:48)

42

Ингрид написал(а):

Я использовала Контрактубекс

вот точно он! а то моя голова садовая ничего не держит. Может это самовнушение или времени прошло достаточно, а может и крем сделал свое дело, только шовчики мои практически не видны, если не загорать активно. Как вариант избежать тату.

43

Ингрид написал(а):

Я использовала Контрактубекс после операции на щитовидке.

О, спасибо  :yep: . А его сразу можно использовать, или когда уже хорошо и полностью шов заживет?

44

Пока корочки, то лучше зеленкой сушить пока сами не отвалятся, а потом можно и кремом.

45

Ludochka написал(а):

Пока корочки, то лучше зеленкой сушить пока сами не отвалятся, а потом можно и кремом.

Понятно, значит пока подожду с кремом, рано еще.

А через годик буду про татуировку думать. Но тут главное не увлечься. А то вдруг одну сделаю, чтобы шов замаскировать, а потом как затянет меня в это, вообще все себе разрисую  :canthearyou: . Меня тогда и на работу не пустят  :hobo:  :D  :D .

46

pushta написал(а):

О, спасибо   . А его сразу можно использовать, или когда уже хорошо и полностью шов заживет?

Когда заживет и не будет корочек и воспаления

Отредактировано Ингрид (2013-09-22 10:11:25)

47

pushta, шов отлично заживляет Банеоцин. Проверено! Это раз. Два - существуют специальные маркеры для татуировки, на время пока нельзя ничего колоть можно ими "закрашивать". Держится такой маркер около месяца на коже. И они разноцветные, можно любую картинку нарисовать. Я себе две штуки заказала, осталось дождаться и найти человека, который на пояснице мне что-нибудь нарисует, а то самой не достать :)

48

Мама Лена написал(а):

Два - существуют специальные маркеры для татуировки, на время пока нельзя ничего колоть можно ими "закрашивать". Держится такой маркер около месяца на коже. И они разноцветные, можно любую картинку нарисовать. Я себе две штуки заказала, осталось дождаться и найти человека, который на пояснице мне что-нибудь нарисует, а то самой не достать

Надо и мне такое заказать к лету  :yep: .

А у тебя муж с художественными способностями? Может он тебе нарисует.

Мой сказал, что может только что-нибудь написать, картинки рисовать не умеет  :confused: . Я-то до пуза легко могла бы достать, но на мои художества людям еще страшнее, чем на шрам будет смотреть  :hobo:  :D . У меня выход только к профессионалам пойти.

Вообще, может в тех же тату салонах и маркерами рисовать готовы  :question:

Отредактировано pushta (2013-09-22 13:50:39)

49

Я раньше хотела, по молодости, сейчас рада, что не сделала.

50

Наверно у большинства в молодости было такое желание, у меня с возрастом оно прошло, и тоже очень рада что не испортила свою естественную красоту.

51

Chelia написал(а):

Наверно у большинства в молодости было такое желание

не было вообще....

52

Ларочка написал(а):

не было вообще....

аналогично

53

Долгое время хотела, пока не увидела тату на теле женщины в возрасте)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Поговорим о татуировках?