Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

СветАня написал(а):

мама киса написал(а):

    :flag: Девочки,кто собирается в этом году в 21 или 22 школу?Посоветуйте учителей пожалуйста!

Сегодня как раз в 21 собрание, уже второе для родителей первоклашек будущих. Мы ещё до НГ стали ходить туда на подготовительные курсы. Нравится как они организованы. Все дети, разделены на три группы (класса), урок длится 25 минут, затем переходят к другому преподавателю, так получается и учителя всех детей узнают, и дети могут пообщаться с каждым учителем.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/529591.jpg

А во сколько?

122

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами об учителях 23 школы.  Минаева Вита Ивановна, Владимирова Ирина Николаевна, Левша Татьяна Валентиновна, Дьячкова Тамара Геннадьевна они в этом году будут набирать первоклашек.

123

Минаева Вита Ивановна очень хороший учитель и как человек..

124

Девочки, собираемся идти в 10 школу. Поделитесь отзывами  о школе, пожалуйста :writing:

125

ZauBau написал(а):

Минаева Вита Ивановна очень хороший учитель и как человек..

спасибо, мне вот сегодня тоже её посоветовали :yep:

126

мама киса написал(а):

А во сколько?

  Извиняюсь, в этот день не заходила больше на сайт, поэтому и не ответила. Попали вы на собрание? У 21 школы кстати сайт есть, там обычно вся информация выложена..

127

Ольга05 написал(а):

Девочки, собираемся идти в 10 школу. Поделитесь отзывами  о школе, пожалуйста :writing:

есть информация, что туда берут всех, т.к. большого потока в школу нет, на мой взгляд это показатель. Хотя несколько знакомых водят туда своих детей и по месту жительства мы тоже туда относимся, они, вроде, довольны, но большого восторга не слышала.

128

Нас чет 10-ой, в этом учебном году 5 классов 1-ых было.Мне кажется большой поток.

Отредактировано Муфточка (2013-02-07 21:49:51)

129

Наталья написал(а):

есть информация, что туда берут всех, т.к. большого потока в школу нет,

В корне не верная информация, все с точностью до наоборот

130

и на 2013 ожидается большой поток, 7 классы(т.е.будущие 8) из -за этого будут учиться во вторую смену...а на счет восторга...не знаю, но по крайней мере и плохого особо нет ничего. дочке моей нравится(перевелись с 8 школы).

131

@lenk@ написал(а):

и на 2013 ожидается большой поток, 7 классы(т.е.будущие 8) из -за этого будут учиться во вторую смену...а на счет восторга...не знаю, но по крайней мере и плохого особо нет ничего. дочке моей нравится(перевелись с 8 школы).

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/26b/cbfee1e8eceee920e4eef7eae5/FF0000/181199/44b/cbfee1e8eceeecf320f1fbedeef7eaf3/0000FF/311003/line.gif
    http://linespr2.kukuzya.ru/04_3_15628_000000_ffcccc_cdcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg

А почему перевелись, если не секрет?

132

Наталья написал(а):

есть информация, что туда берут всех, т.к. большого потока в школу нет, на мой взгляд это показатель.

Наташ, ну тут собственно уже написали. Народа очень много. В этом году особенно. Директор ломает голову куда размещать. 8 классы всей параллелью действительно на будущий год пойдут во вторую смену. В основной части педагоги неплохие в начальной школе сейчас. Ходила на вечер встречи - вся информация из первых уст. Классная моя бывшая оценила началку сейчас как достаточно сильную. Мне нравится то, что из 10,19 и 23 школ 10 школа единственная пока что, кто водит деток 2 раза в неделю в "Дельфин" вместо уроков физкультуры. В общем все достаточно не так мрачно, как тебе представляется в отношении начальной школы. 8-)

133

Анюточка написал(а):

водит деток 2 раза в неделю в "Дельфин" вместо уроков

У нас учитель по своей инициативе водит деток раз в неделю в Электрон вместо физ-ры и в библиотеку вместо чтения.

134

Электра написал(а):

У нас учитель по своей инициативе водит деток раз в неделю в Электрон вместо физ-ры и в библиотеку вместо чтения.

Это очень хороший учитель.  8-) как я мечтаю о хорошем учителе :D уже заранее мечтаю.

135

Анюточка, вы то в какую школу планируете на след. год?

136

Анюточка написал(а):

Это очень хороший учитель.

Да,нам тоже нравится.Хотя в первом классе я его недолюбливала,а сейчас ничего.Как говорится:стерпится-слюбится. :D

137

Ольга05 написал(а):

Анюточка, вы то в какую школу планируете на след. год?

Ну тык жешь, если вы в 10, то нам сам Бог велел.  :D  Я все думаю-думаю, но пока больше ничего умнее не придумала...и главное удобнее  %-)

138

Анюточка написал(а):

Ну тык жешь, если вы в 10, то нам сам Бог велел.  :D  Я все думаю-думаю, но пока больше ничего умнее не придумала...и главное удобнее  %-)

Ты же в 19 хотела или я чегой-то путаю

139

Ольга05 написал(а):

Ты же в 19 хотела или я чегой-то путаю

o.O никогда

140

Анюточка написал(а):

и главное удобнее

для меня это было немаловажным фактом, потому как ИМХО-начальная школа должна быть "во дворе"

141

Анюточка написал(а):

o.O никогда

Значит с кем-то перепутала ^^

142

Ольга05 написал(а):

А почему перевелись, если не секрет?

ошиблась с выбором учителя...все  очень ее нахваливали, а она просто невзлюбила мою дочку, потому что она похожа на ее подругу детства, и она пыталась полностью ее сломать, перевоспитать...мы три года терпели, но в 4 класс все же перевелись в 10.а сын в  26 1 класс отходил, но очень далеко, я тоже считаю, что школа должна быть рядом, и его перевела.

143

Я своим всем выбирала учителя. Но вот со старшим ошиблась. буквально с середины второго класса она полностью забросила детей (ушла в интернет). Сейчас он в 4, ждём, когда уже этот год кончится. А у младших нормально, особенно у дочки мне нравится учительница.

144

Жастина написал(а):

она полностью забросила детей (ушла в интернет).

Куда ушла?Это как? :blush:

145

Ну работает в какой-то академии и сутками в инете пропадает. Два года назад она видать только открыла для себя "силу" интернета и теперь старается им на полную пользоваться. Из-за преподавания в академии времени на детей нет, она вообще хотела уйти, но "работать-то некому". Вот мы и терпим. Она у них уроки ведёт по одному в день, сегодня вот вообще не была. Дети в столовую не ходили.

146

Жастина написал(а):

Она у них уроки ведёт по одному в день, сегодня вот вообще не была. Дети в столовую не ходили.

капец. если не секрет, что ж это за школа такая, позволяющая себе разрешить вести так учителям?

147

Жастина, как-то грустно у Вас в Красноярске..... :canthearyou:

148

Ларочка написал(а):

как-то грустно у Вас в Красноярске.....

ёпт..а я то тут распинаюсь

149

маманьки первоклассников действующих, скажите, пожалуйста, вы какие-нибудь документы заполняли, чтобы были паспортные данные ваши указаны? я просто уже не помню, было ли это? мне очень важно знать.

150

свекос написал(а):

скажите, пожалуйста, вы какие-нибудь документы заполняли, чтобы были паспортные данные ваши указаны?

договор со школой. и в анкете, при поступлении


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс