Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш срыгивает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Незнаю куда задать вопрос, поэтому пишу сюда.
Ребенок срыгивает жидкостью с какими-то белыми штуками и неприятным запахом. Это нормально?

2

Ляна написал(а):

Незнаю куда задать вопрос, поэтому пишу сюда.Ребенок срыгивает жидкостью с какими-то белыми штуками и неприятным запахом. Это нормально?

Может быть в здоровье надо было, но у меня малый тоже так срыгивает , особо не парюсь, он по всякому срыгивает и сразу после кормления непереваренным молочком ,и чуть позже полупереваренным и после просыпания частенько именно такой консистенцией, как ты пишешь. Не знаю что это значит, но особо не волнуюсь по этому поводу, хватает других волнений.

3

Ляна,то что с белыми "штуками"  8-)  это просто действительно не до конца переваренное молочко...в этом ничего страшного...а вот то что срыгивает-здесь нужно смотреть на количество...если немного,то нестрашно...некоторые детки срыгивают частенько после еды и позже от ВЧД...это определяется на УЗИ головного мозга...и лечится лекарствами,но вобщем-то чаще проходит с возрастом...месяцам к 10 ближе...но если на УЗИ все ок и других проблем нет,то думаю в срыгивании ничего страшного нет... :flirt:

4

Анюточка
там чуть чуть, но раньше просто когда срыгивал было белое и без запаха...

5

Irok
у меня когда другие волнения улягуться я начинаю волноваться о том, о чем раньше не волновалась))

6

Ляна написал(а):

там чуть чуть, но раньше просто когда срыгивал было белое и без запаха...

просто состав молока меняется потихоньку, вот и меняются от него отходы :)