Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Дубль два))) Исправление ошибок...все только на позитиве)))


Дубль два))) Исправление ошибок...все только на позитиве)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пока малыш спит тихонечко на балконе, пока все еще очень свежо в памяти хочу написать свой рассказ о моих как я их назвала "легких" родах!!!
Маленькая предыстория  :flirt: 
Начну с самого начала. В феврале предстояла поездка вдвоем с мужем в Тайланд  :love:  только он и я...я очень о ней мечтала...еще думаю как хорошо, эти дела 15 декабря должны начаться, вот во время. Но, не 15, не 20 и даже 30 их нет  :dontknow:  31 мы поехали. Когда прилетели туда я решила что это из за переживаний, а теперь еще и акклиматизация...к концу нашего с ним отдыха на меня стал нападать токсикоз, но я будучи уверенна что это из за запахов этой страны все еще не подозревала что внутри меня мой Андрюша. Когда одна грудь стала твердой, я решила что у меня рак, тут же поделилась этим с мужем и мы решили что по приезду домой я сразу к врачу. Но, когда на следующий день и другая заболела...вот тут то ВПЕРВЫЕ!!! меня посетила мысль не беременна ли я  :question:  А там тест не купить, они по русски не понимают, а как объяснить? Вообщем дорога домой тянулась...одна мысль не покидала меня НЕУЖЕЛИ я беременна? Ведь второй раз я собиралась как люди... запланировано...приехав я и сразу в аптеку...иииии...первый раз видела что бы вторая полоска раньше первой появилась  :D  С этого началась моя беременная жизнь! Прошла она легко, на все покалывания и порезывания времени обращать не было...30 недель как один миг  :cool:  Когда в декрет ушла первый месяц тоже пролетел...а потом время потянулось...несколько раз меня всем форумом провожали на роды  :crazyfun:  но, Андрюша решил что его день - 23 сентября!!! Именно в этот день у моего мальчика именины...я не знала, а он знал и ждал именно этот светлый день!!!
День рождения!
Накануне, в субботу вечером...я, морально и физически усталая от томительного ожидания, решила сходить в баню, для поднятия жизненного тонуса. Потом уговорила таки мужа на мужетерапию  :D  как ни странно он согласился (видимо мое нытье его уже совсем допекло). Где то часов в 11 начались схватки, интервал был минут 10...и к 3 ночи все затихло...ну, думаю опять ложные... утром поела каши, и часов в 9 снова начались схватки, но уже более частые и сильные...я, боясь что все снова затихнет...беру мужа в охапку и в роддом!!! Звоню врачу с которым договорилась, а он мне - сегодня не моя смена...так что если роды начнутся...поезжай в роддом! Спасибо! А я и не знала... хотя почему то я вообще не расстроилась! У меня лишь одно на уме - родить! Ну, думаю позову дежурного врача, пусть посмотрит...
Захожу в приемный покой, называю срок и интервал схваток...и...меня начинают оформлять! Муж в полной растерянности уезжает домой. Я заполнила все их бумажки, прошла  "приятную" процедуру...и меня повели в предродовую...дежурила в тот день врач, которая мне категорически не нравилась! Столько ужасов про нее наслышалась...но, и тут ни капли расстройства почему то...а на уме одно НЕУЖЕЛИ рожаю?  :jumping:  схватки затихли...ну, думаю ща меня опозорят на всю палату (она была 4-х местная)...скажут че ты приперлась, рано тебе!!! Смотрят девочку которая передо мной приехала, потом подходят ко мне...смотрят...раскрытие 2 пальца  :jumping: как же я была РАДА в тот миг...мне прокалывают пузырь и часов в 11 начинаются более сильные, но еще очень даже терпимые схватки... одна девочка родила, вторая родила, третью на кесарево...я одна...потом мне пару уколов сделали, что то с шейкой было...схватки более менее терпимые, самое главное что интервал между ними был большой, я успевала как следует отдохнуть...начались потуги, не сильные...а я врачу ОЙ, я таааааак тужиться хочу...не могу (хотя еще могла) она посмотрела, говорит полежи еще...а я минут через пять...ой...не могу, хочу тужиться...меня посмотрели и повели в родзал. Там поставили капельницу...3 потуги...и мой малыш появился на свет! В этот раз я делала все правильно! И тужилась и отдыхала и дышала...я очень боялась что меня порежут (т.к. в прошлый раз мои швы загноились, я не хотела еще раз это пережить) маленькая трещинка и все! Ух...не передать моего счастья!!! Потом плаценту было не отделить, укол и я спать. как выяснилось мне ее в ручную удалили, но и этот факт меня не расстроил...самое главное что все прошло, малыш со мной и мы с ним здоровы!!! Кстати а врач, про которую я столько гадостей слышала очень мне понравилась! Я еще раз убедилась что в родах все индивидуально, тем не менее они знают свое дело!!! и главное их слушать и делать только то, что тебе говорят!!! Потом дооооолгие 6 дней в роддоме и мы дома!!! Я самая счастливая мама двоих детей!!! Чего и всем желаю!!!  :yep:  :yep:  :yep:

2

Томочка, умница! Сынулик молодец точно в именины родился!

3

ALSU, здорово, рассказ  :cool: очень приятно и радостно читать! ))

4

ALSU, очень светлый и позитивный рассказ!  :cool: Спасибо!

5

ALSU, такой рассказ яркий и позитивный!!! Вы молодцы с сынулей!!!!!

6

ALSU, спасибо за рассказ. Очень позитивный!

7

ALSU, спасибо за рассказ!

ALSU написал(а):

В этот раз я делала все правильно!

И врачам, наверное, проще было :)

8

Ребеночек - настоящий подарок маме! Вы - молодец!

9

Спасибо за такой светлый рассказ!!! И за позитивные пожелания нам беременюшкам!!!

ALSU написал(а):

и мой малыш появился на свет! В этот раз я делала все правильно!

Молодцы Вы, постарались на славу!!!!

10

Отличные роды! Андрюша в один день с моей мамой родился))

ALSU написал(а):

Я еще раз убедилась что в родах все индивидуально, тем не менее они знают свое дело!!! и главное их слушать и делать только то, что тебе говорят!!!

Золотые слова!

11

:cool: класнный легкий рассказ!

12

ALSU, сплошной позитив :cool:

13

ALSU, спасибо за рассказ))) Так здорово)))) Поздравляю вас ещё раз))) Кстати у моего папы тоже день рождения был 23 сентября))) отличный день выбрал твой Андрюша))))

14

ALSU, спасибо за рассказик. Оч добрый, легкий и позитивный!!! :cool:

15

ALSU:cool:

16

ALSU, ты молодец! Счастья вам огромного и крепкого здоровья!

17

ALSU написал(а):

Я самая счастливая мама двоих детей!!

Здоровья вам всем и счастья!
Спасибо за рассказ. :cool:

18

Тома - ты молодчина!!!

19

ALSU, сынуля молодец, не пропустил свои именины :) Здоровья вам!!!

20

Большое спасибо за рассказ!!!  :cool:

21

ALSU, классный рассказик!!! Еще раз поздравляю!!!

ALSU написал(а):

Именно в этот день у моего мальчика именины...я не знала, а он знал и ждал именно этот светлый день!!!

моя доча тоже родилась в день своих именин, и я тоже этого не знала, а она на 38 неделе решила, что всё пора, именины же :D

22

Очень рада что всем понравилось  :yep:  желаю всем будущим мамочкам легких родов!!! и что бы воспоминания о первой встрече с малышом были самые светлые!!! а для этого нужно в голове держать только одну мысль - все будет ХОРОШО!!!  :yep:  :yep:  :yep:

23

ALSU, а где рассказик про дубль один?

24

ALSU написал(а):

Потом уговорила таки мужа на мужетерапию  :D

О, это самый верный способ отправиться в роддом на большом сроке.

ALSU написал(а):

Кстати а врач, про которую я столько гадостей слышала очень мне понравилась! Я еще раз убедилась что в родах все индивидуально, тем не менее они знают свое дело!!! и главное их слушать и делать только то, что тебе говорят!!!

Вот тут я с вами полностью согласна. Все зависит не только от врача, но и от роженицы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Дубль два))) Исправление ошибок...все только на позитиве)))