Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21


Болталка для мамочек малышей и малюток #21

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем общение

2

Anett, да сынулька прям мужичок такой стал, сама смотрю и не верится. Спасибо, дааааа вот она финишная наша тоже не верится)))

3

ЛенОК, Взвесились 10650г, и ростом 78 см.
Вы совсем большие :cool: . Мы в годик вроде поменьше были ))  Совсем скоро надо будет специалистов всяких проходить, прививочки делать, ну и самое главное заниматься подготовкой праздничного стола  :love:

4

MaRussia написал(а):

Совсем скоро надо будет специалистов всяких проходить, прививочки делать

это да, уже списочек нам дали на спецов, может со следующей недельки и начнем))))

MaRussia написал(а):

заниматься подготовкой праздничного стола

О, да!!!! Я уже весь мозг сломала как отмечать и как всех гостей в своей квартире разместить.... Но фигурки на тортик уже заказала, а тортик сама печь буду))))

5

А мы, кажется, начали наши сопли побеждать, сегодня сынуля даже всю ночь проспал не просыпаясь :)
ЛенОК, однако вы богатыри :cool:
MaRussia, Маш, а по сколько мл вы смеси кушаете сейчас?

6

Lota, молодцы.

7

Леночка Галанина, мы стараемся :)

8

Lota написал(а):

начали наши сопли побеждать, сегодня сынуля даже всю ночь проспал не просыпаясь

Умничка,Артёмка! Так держать!

Lota написал(а):

однако вы богатыри

Спасибо))) Но пухляками мы не выглядим совсем))))

9

А я вот путаюсь всегда. Рост 78 и ростовка одежды 78 - это разные вещи?

10

ЛенОК написал(а):

Но фигурки на тортик уже заказала, а тортик сама печь буду))))

ток потом похвастайся обязательно, хорошо?

Lota написал(а):

Маш, а по сколько мл вы смеси кушаете сейчас?

Мы кушаем 8 раз в сутки по 70мл. Хочу перейти на 7 раз, но пока не знаю какое расписание сотавить, так что бы ночью перерыв был чуть больше.

Lota написал(а):

начали наши сопли побеждать

Молодчинки! А вы гулять с малышом ходите сейчас?

Зая написал(а):

Рост 78 и ростовка одежды 78

нме кажется что одно и то же. На рост 78 расчитана одежка с маркировкой 78.

11

Зая написал(а):

Рост 78 и ростовка одежды 78 - это разные вещи?

Мне встречалась маркировка только 74 см (9 месяцев). Для моего ребенка - это абсолютно разные вещи. Уже давно носим от 86 до 92 одежду.

12

А мы уже 10400. Примерно 74см :canthearyou:

13

просто Ваньку мы покупаем одежду ростовкой 80

14

Yliachka написал(а):

А мы уже 10400. Примерно 74см

ого, здоровячки. а мы 7900 вксим и 67 см, но вещи на 74 беру

15

MaRussia написал(а):

ток потом похвастайся обязательно, хорошо?

обязательно))))

Зая написал(а):

Рост 78 и ростовка одежды 78 - это разные вещи?

:dontknow: не знаю, не задумывалась как-то об этом, но уже давно носим одежду на 80см, потихоньку и на 86 начинаю покупать.

Зая написал(а):

Ваньку мы покупаем одежду ростовкой 80

я тоже где-то с полугода начала на 74-80 покупать, но и одежка одежке рознь. вот Крокид заказывала штаники на 80 еще великоваты, а купила полушерстяную поддеву в магазе на 80 -впритык

16

Yliachka написал(а):

А мы уже 10400. Примерно 74см

ого какой крупный мальчуган))))

17

Мы ростом где то к 80см. Тоже одежду беру на 80, но и на 86. Действительно одежда вся разная.

18

Девочки, у вас у всех детки такие большие уже :cool: , мне даже не верится что моя кнопочка когда-нибудь тоже такой будет :) Нам сейчас одежка на 56 большая  :D

19

MaRussia, не переживай! Мы обычные, среднестатистические так сказать. Рост 75, вес 9700. Подрастете!!!!!!

20

MaRussia написал(а):

моя кнопочка когда-нибудь тоже такой будет

будет будет, никуда не денется))))

21

Зая написал(а):

просто Ваньку мы покупаем одежду ростовкой 80

Мы тоже

22

MaRussia написал(а):

Нам сейчас одежка на 56 большая  :D

не успеешь оглянуться, как и 74 будет мала. Мне она когда-то казалась жутко большой :flirt:
Мой такой большой на вид, что кажется уже бегать должен, а потом вспоминаю что всего полгодика

Отредактировано Yliachka (2012-10-11 14:06:00)

23

Егорушкина мама написал(а):

Подрастете!!!!!!

ЛенОК написал(а):

будет будет, никуда не денется))))

это понятно, только вот глядя на нее сейчас, кажется что это будет еще не скоро.

Yliachka написал(а):

не успеешь оглянуться, как и 74 будет мала. Мне она когда-то казалась жутко большой

У меня и одежка была вся на 62 куплена. Почти все большое, вот купила несколько ползунов и кофточек на 50 и больше не найти, даж на 56 нет. А еще нас спасают вещи которые нам Ю-Ю отдавала, так хоть там нашлось несколько ползунов малюсеньких :)

24

MaRussia написал(а):

А еще нас спасают вещи которые нам Ю-Ю отдавала, так хоть там нашлось несколько ползунов малюсеньких

Я рада, мы их даже не пытались мерить, хоть вам пригодились :))

25

Ю-ю написал(а):

Я рада, мы их даже не пытались мерить, хоть вам пригодились

Спасибо вам огромное, от нас с Катюшей!  8-) Нам они очень пригодились.

26

Леночка Галанина написал(а):

Мы ростом где то к 80см. Тоже одежду беру на 80, но и на 86

очень удивила o.O ,мы 2 нед. назад ходили-77см(хотя я сомневаюсь,ну,да ладно),так вот заметила,что на 80см уже короткое(по ногам) и на пузяке впритык.А вы то наши коллеги по энтому вопросу и влезаете :question:

27

Мамасик, это же я примерно. Мы может тоже 77. Это я на глаз. :D . Просто одежда разная бывает. В пузяке нам тоже жмет ,но для дома сойдет, штаны под пузом висят. Ножки у нас не очень длинные, скорее тело длинное. Поэтому штаны по длине ничего еще.

Отредактировано Леночка Галанина (2012-10-11 20:35:42)

28

Девочки, что-то я забыла, какую температуру уже надо жаропонижающими сбивать?

29

MaRussia, я 38 сбиваю. У Катюши?

30

Егорушкина мама написал(а):

38 сбиваю

я тоже


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21