Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21


Болталка для мамочек малышей и малюток #21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МанечкА написал(а):

когда он пописать или покакать/пукнуть хочет. хныкает, кричит, извивается весь - это нормально?

Это колика. Мы сегодня тоже поспали хорошо, а с утра как начало живот крутить, я сначала Бебинос дала, потом попозже Эспумизан еще, он пропукался, прокакался, полегче стало. Сейчас опять по-моему немного накатывает.

992

Ludochka написал(а):

а я шприцом заливала, тогда как-то проще получается, и выплевывать не успевал.

И я так делала, и до сих пор, при необходимости, делаю.

993

МанечкА написал(а):

его очень беспокоить начинает, когда он пописать или покакать/пукнуть хочет. хныкает, кричит, извивается весь - это нормально?

Нормально...пока не наладится этот процесс, так и будет.

994

Ксюшка написал(а):

Это колика.

мы пару раз давали ночью, когда совсем плохо было, дня 3 назад. а тут вроде сам пропукивается

995

МанечкА написал(а):

еще с сегодня бифидумбактерин давать

МанечкА, а чего не захотели примадофилус,он,конечно,дороже,но препарат  :cool: мы в совокупности с др.лечили стафилококки.Анализ на диз.бак.был ужасный,мелочь долго животом мучилась.Тем более порошок можно засыпать в смесь или в питье.Или вы только на груди?что-то упустила.
а по поводу вливания лек-ва,это как вы сами с мелочью договоритесь :D я пробовала и так,и так.Со шприца ему было легче выплюнуть,а с ложки:на руку положу,в рот залью и как коту нижнюю челюсть прижму.Вот такая я садюга :hobo:

996

МанечкА написал(а):

а тут вроде сам пропукивается

Хорошо, если сам. А то мой прямо пищит сегодня. Вот только думала, что уснул - ни фига. Ну нам все равно через час на узи надо. Кстати, я заметила, что он, когда на качельке на вибрации полежит, тоже часто пропукивается.

997

Мамасик написал(а):

а чего не захотели примадофилус

послушаю... Мы подавали Бифиформ, пока эффект не сильный, видимо еще мало давали.
Мамасик, а примадофилус сильно хороший?

998

Ксюшка написал(а):

а примадофилус сильно хороший?

Хороший, мы его принимали как восстановление после антибиотиков, и лечили дисбак-з.

999

Мамасик написал(а):

ем более порошок можно засыпать в смесь или в питье.Или вы только на груди?

А если только на груди, то как? С молоком размешивать?

1000

Ксюшка написал(а):

С молоком размешивать?

в чайную ложку сцедишь и вуаля))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21