когда он пописать или покакать/пукнуть хочет. хныкает, кричит, извивается весь - это нормально?
Это колика. Мы сегодня тоже поспали хорошо, а с утра как начало живот крутить, я сначала Бебинос дала, потом попозже Эспумизан еще, он пропукался, прокакался, полегче стало. Сейчас опять по-моему немного накатывает.







 мы в совокупности с др.лечили стафилококки.Анализ на диз.бак.был ужасный,мелочь долго животом мучилась.Тем более порошок можно засыпать в смесь или в питье.Или вы только на груди?что-то упустила.
 мы в совокупности с др.лечили стафилококки.Анализ на диз.бак.был ужасный,мелочь долго животом мучилась.Тем более порошок можно засыпать в смесь или в питье.Или вы только на груди?что-то упустила. я пробовала и так,и так.Со шприца ему было легче выплюнуть,а с ложки:на руку положу,в рот залью и как коту нижнюю челюсть прижму.Вот такая я садюга
 я пробовала и так,и так.Со шприца ему было легче выплюнуть,а с ложки:на руку положу,в рот залью и как коту нижнюю челюсть прижму.Вот такая я садюга 
