Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21


Болталка для мамочек малышей и малюток #21

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ю-ю написал(а):

Мы пока исключительно с сиськой, даже не знаю, как и на что переучивать.

такая ж песня. Раньше на руках укачать можно было, а теперь вообще караул,в кроватку спать ни за что не ложится, только её увидит - и орать :canthearyou: ужос.ещё одна фишка у нас появилась-теперь с бабушками не остается, только маму давай. Сегодня пока со старшими в бассейн ездили, мадам наша вопила истошно.
А мы полюбили рисовать. Купила набор карандашей пастельных TiTi (у нас в магните по 175 р.), радости нет предела :cool: рисуем везде.

92

AMELLI написал(а):

теперь с бабушками не остается

Мы так месяцев с трех.................

AMELLI написал(а):

А мы полюбили рисовать

:cool: Это к ремонту :D

93

Ю-ю написал(а):

Это к ремонту :D

и новой мебели?????? :crazyfun:
творческая личность растет-и поет, и пляшет, и сумочку на плече носит (это вообще угар ухохотный), и на пианино помогает  играть, теперь вот, рисовалки. Завтра краски пальчиковые достану, уже до них выросли :music:
Да чем бы не занимались, лишь бы толк был.

94

AMELLI написал(а):

и сумочку на плече носит

Маленькая модница :)

AMELLI написал(а):

Да чем бы не занимались, лишь бы толк был.

Согласна. Но мы пока только все расшвыриваем......

95

Ю-ю, а, самый прикол забыла - на каблуках мамкиных уже шлепает, да ещё и бегом!!! а чёй-то я не в ту болталку зарулила :blush: упс, мать, умоталась :crazy:

96

AMELLI написал(а):

на каблуках мамкиных уже шлепает, да ещё и бегом!

Ну и ну!!! Дальше наверное на мамкину косметику перейдет :)))))

AMELLI написал(а):

чёй-то я не в ту болталку зарулила  упс, мать, умоталась

Да ладно, я уже тоже почти не в своей :)))

97

Anett написал(а):

вот и закралась у меня мысль, может на сон соску давать - от груди отучать   так потом еще и от соски отучать  надо будет

Не факт ,что она ее возьмет и будет сосать. Я своей предлагала и соску, и бутылочку вместо сиси - ей ничего не надо ,все швыряет, только сисю подавай.

98

Настасья написал(а):

только сисю подавай

:yep:  собственно, мы тоже пока только так. соска у нее как игрушка и интерес к ней быстро пропадает.
причем, если месяц назад я думала, что в год ГВ закончим (сисю ели только на ночь и ночью), то теперь сися и утром и днем и вечером...опять %-)
не знаю что и делать... и закончить бы уже хотелось, т.к. волосы лезут сил нет... не хотелось бы, чтобы  зубы потом еще повыпадали :confused:
и как теперь закругляться с этим делом ума не приложу

99

Anett, мы в обще без соски выросли. И тоже хотелось бы с ГВ заканчивать. Но как? Печалька.

100

Артём второй день пытается перевернуться со спинки на животик...но пока переворот не получается :nope:
Завтра идём на прием к педиатору, посмотрим сколько наели за этот месяц.

101

Lota написал(а):

ртём второй день пытается перевернуться со спинки на животик

Молодец Артемка! Скоро уже и перевернется. У нас Катюшка на бочок научилась поворачиваться, и уже раз пять перевернулась и так и спала  8-)

102

MaRussia написал(а):

У нас Катюшка на бочок научилась поворачиваться, и уже раз пять перевернулась и так и спала

Умничка!!!

103

Lota написал(а):

Артём второй день пытается перевернуться со спинки на животик

Умничка! какой старательный! А помогать ему нельзя? Меня массажистка учила ножку за ножку заводить, чтоб понимал как поворачиваться.

MaRussia написал(а):

Катюшка на бочок научилась поворачиваться,

Ничего себе какая шустрая

104

Lota, MaRussia, малыши молодцы, радуют мамулек!!!!!

105

Lota, ЛенОК, Егорушкина мама, Спасибо девочки! Меня только немного смущает что она на одну сторону постоянно переворачивается  :disappointed:

ЛенОК написал(а):

А помогать ему нельзя? Меня массажистка учила ножку за ножку заводить, чтоб понимал как поворачиваться.

Можно. Нам тоже массажистка так говорила делать. А массажистка у нас была супер замечательная  :cool:

106

MaRussia написал(а):

Меня только немного смущает что она на одну сторону постоянно переворачивается

Маш,у всех индивидуально.Мы тоже на живот потом переворачивались только через один бок(как ему удобно)И,кстати,врачи ЛФК и массажистки криминала в этом не увидели.Не паникуй,вы и так впереди планеты всей :D Дальнейших достижений!

107

MaRussia, с достижениями. Вы умнички.
Lota, молодец сынок.

108

MaRussia, Lota, девочки какие ваши малыши умнички. Так держать и не останавливаться на достигнутом :cool:

109

Мамасик написал(а):

Маш,у всех индивидуально.

Оно понятно. Но ведь должна же я хоть за что-то попереживать  :D

Мамасик написал(а):

Не паникуй,вы и так впереди планеты всей :D Дальнейших достижений!

Спасибо. Я вот как-то от нее особых достижений и не ожидала, она ведь недоношенная. Почему-то думала что начнет пытаться переворачиваться месяцам к 3, не раньше. Посмотрим что дальше будет.

Леночка Галанина написал(а):

с достижениями. Вы умнички.

Большое спасибо! Я сама не нарадуюсь на доченьку  :love:

110

irina140377 написал(а):

девочки какие ваши малыши умнички. Так держать и не останавливаться на достигнутом :cool:

Спасибки! Будем очень стараться :)

111

MaRussia написал(а):

массажистка у нас была супер замечательная

в обл. больнице? Наталья?

112

ЛенОК написал(а):

в обл. больнице? Наталья?

:yep: да, Наталья Юрьевна. Она к нам домой ходила, доделывала массаж  :cool:

113

MaRussia написал(а):

да, Наталья Юрьевна

она к нам тоже в 3 мес. ходила

114

Девочки, а кто лучше? я тут на форуме читала отзывы и про Веру Федоровну, и вот сейчас о Наталье Юрьевне? Посоветуйте, к кому лучше обратиться? Нам тоже массаж назначили.

115

MaRussia, с достижением доченьку, такая шустрая!
Варенечик, я думаю, тут просто каждый своего массажиста будет хвалить, нет определенного ответа.

116

Спасибо  :cool:

117

Привет всем!!! Интернета не было...я соскучилась  :love:
У нас вот все животик болит...иногда ни чего, а иногда... :'(  одним словом хожу как сонная муха  :insane:
MaRussia, молодец доченька!!! Мой уже тоже во всю с боку на бок...начала на животик выкладывать...может поменьше болеть будет?  :question:

118

ALSU написал(а):

Привет всем!

Привет, привет!

ALSU написал(а):

.начала на животик выкладывать...может поменьше болеть будет?

правильное решение! Не болейте там, теплую тряпочку (утюгом проглаженую) на животик клади

119

ЛенОК написал(а):

Не болейте там, теплую тряпочку (утюгом проглаженую) на животик клади

Спасибо! Кладу пеленочку...и эспумизан даю...правда бывает без толку...и вроде уже и не ем ни чего... :dontknow: врач сказала что это нормальное явление до 3, а у некоторых аж до 6 месяцев  :canthearyou: хорошо что хоть не каждую ночь...иногда можно и поспать  :hobo:

120

ALSU, так газоотводную трубочку попробуйте еще, нам только она помогала.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21