Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21


Болталка для мамочек малышей и малюток #21

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Девочки спасибо! Сынуля у меня молодец :)

ЛенОК написал(а):

Меня массажистка учила ножку за ножку заводить, чтоб понимал как поворачиваться.

Я ему так каждый день показываю, но он пока что видимо не понимает чего я от него хочу.
А мы сегодня к педиатору ходили. Взвесились, наели за месяц всего 600гр, теперь весим 5,100кг и подросли на 3см, а так у нас всё отлично. Сегодня нам сделали первую мантушку, в пятницу сказали придти и проверить, если всё хорошо, то будут БЦЖ делать.

122

Настасья, да вроде бы газики отходят, а в животе все бурлит  :dontknow: посмотрю что дальше будет! С Ксюшкой пользовалась этой трубочкой, может и сейчас придется  :yep:

123

Lota написал(а):

первую мантушку

А она разве не в год??? Мы вот только собираемся.

124

Ю-ю написал(а):

А она разве не в год??? Мы вот только собираемся.

Нам сделали, чтобы проверить реакцию перед БЦЖ, всем деткам в роддоме делают эту прививку, а нам не сделали, вот и приходится через манту делать.

ALSU написал(а):

вроде бы газики отходят, а в животе все бурлит

У нас тоже так было, нам помог препарат Примадофилус.

125

Lota, ясно, спасибо, а то думала, что что-то пропустила :)

126

Примадофилус - это вещь! Нам он тоже очень помогает и Эспумизан еще, но мы с последнего "соскочили", все ж таки это лекарство, не хочется организм малыша лишний раз лекарством загружать, нам стало очень помогать зарядка ножками, массажик животика и собственно выкладывание на животик перед каждым кормлением. 8-)

127

Ю-ю, ALSU, Спасибо! :)

ALSU написал(а):

Мой уже тоже во всю с боку на бок...начала на животик выкладывать...может поменьше болеть будет?  :question:

Вы тоже молодчаги! На животике полежать это хорошее дело, мы на животик выкладываемся как нам в больнице стали массаж делать, так и разрешили переворачивать на пуз.

128

Lota написал(а):

Взвесились, наели за месяц всего 600гр, теперь весим 5,100кг

Ничего себе, вы богатыри  :cool:

Lota написал(а):

то будут БЦЖ делать.

а вообще какие прививки решила делать, платные или бесплатные?

129

MaRussia,  а чего это тебе в 4 утра не спится  :question: 

MaRussia написал(а):

Вы тоже молодчаги!

Спасиб! Стараемся...будем массаж делать скоро  :yep: 
У меня сегодня первая за неделю спокойная ночь  :love:  вот что значит дождь идет!!! Он у меня и в животе вечно под дождь спал, видимо я буду его любииииить  :shine:

MaRussia написал(а):

а вообще какие прививки решила делать, платные или бесплатные?

А вот платные прививки...вы вакцину где покупаете? в аптеке или как? я вот даже не слышала что можно платные делать  :question:

130

MaRussia написал(а):

а вообще какие прививки решила делать, платные или бесплатные?

наверное бесплатные, вчера педиатор сказала, что сейчас какая-то волна пошла после платных прививок у деток чаще стала подниматься температура, чем после бесплатных. Хотя кто его знает...

MaRussia написал(а):

Ничего себе, вы богатыри :cool:

Ну не совсем богатыри :)

131

Lota, Таня, с экватором Артёмку! вы уже совсем большие полугодовасы!!!!! Желаю чтоб Артём радовал мамочку свою и никогда не болел!!!!

132

Lota, с полугодовасием!

133

Lota, ух ты!!! уже пол годика!!! Молодцы!!! Растите здоровыми и побольше вам новых достижений!!! :yep:

134

Lota, с полугодовасием вас!!

135

Lota, с полугодием!

136

ALSU написал(а):

а чего это тебе в 4 утра не спится

Кушали, а когда пошла бутылочку мыть увидела что компьютер не выключен, вот и решила заглянуть на малышок.

ALSU написал(а):

будем массаж делать скоро

Классное дело. Мы на первых двух массажах плакали, а потом наоборот полюбили.

ALSU написал(а):

первая за неделю спокойная ночь

Поздравляю! Выспались наверное  :)

ALSU написал(а):

А вот платные прививки...вы вакцину где покупаете?

Я не знаю. Мы все прививки делали бесплатные, все нормально проходила.

Lota написал(а):

наверное бесплатные, вчера педиатор сказала, что сейчас какая-то волна пошла после платных прививок у деток чаще стала подниматься температура,

Интересно, вот и думай теперь что лучше, но мы все таки бесплатные делать будем.
С полугодовасием вас!!!

А мы сегодня были в поликлинике, взвесились, кровь сдали и взяли номерки в невропатологу и хирургу-ортопеду. Весим уже 3450г, за неделю набрали 350г  :jumping:

137

MaRussia написал(а):

Весим уже 3450г, за неделю набрали 350г

:cool:  Молодчинки!!! А я даже не знаю сколько мы уже накушали  :dontknow:  в месяц на прием, там узнаю...

MaRussia написал(а):

Поздравляю! Выспались наверное

Ага...он в 11 поел, потом в 3 и в 7...красота  :flirt: и сегодня все спит... эх, как же я люблю дождь  :D

138

MaRussia написал(а):

Я не знаю. Мы все прививки делали бесплатные, все нормально проходила.

Ладно, тогда не буду париться, буду бесплатно делать...действительно сейчас не угадаешь что лучше  :yep:

139

ЛенОК, Счастливка, ALSU, irina140377, Ю-ю, MaRussia, спасибо! Мне и самой не верится, что моему малышу 6 мес. :)

MaRussia написал(а):

Весим уже 3450г, за неделю набрали 350г

Вот Катюшка молодчинка :cool:

140

Lota, поздравляем. растите большими и здоровыми

141

Lota, Танюша, с минипраздничком Артёмика!!! Растите большие и здоровые!!!

142

Yliachka, Ромари, спасибо девочки!

143

Lota,  с 6 месяцами милого сыночка!!!
мы тоже из поликлинники. весим 8700. получили длииииинный список врачей,которых к году надо пройти :insane:
прививку сделали еще 3-ю от гепатита. почти не плакали)))

144

Lota, Поздравляем Темыча с мини праздником!!!

145

Anett, извини,что вяло отреагировала на встречу,меня просто на месте подкидывало.Почти 1,5часа там проносилась,а мелкий в это время спал.

146

Lota, с экватором сыночка!!! Здоровья и радости малышу!!!

MaRussia написал(а):

Весим уже 3450г, за неделю набрали 350г

Молодцы какие!!! Так держать! :yep:

147

Мамасик написал(а):

меня просто на месте подкидывало.

:question: это как?

148

Anett, Мамасик, Ташенька, спасибо девочки!!! Мой сынуля сегодня весь в подарках и поздравлениях :love:

149

AMELLI написал(а):

:question: это как?

трясло от злости :D

150

Мамасик,  так ты с Назариком была? да я и сама бежала скорее очередь занять. в поликлиннику пришла в час, ушла в четыре :canthearyou: 

Мамасик написал(а):

трясло от злости

понимаю... после того как они потеряли нашу выписку из больницы (листочек один) предпочитаю карту держать у себя...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21