Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21


Болталка для мамочек малышей и малюток #21

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ю-ю, кошмар какой! Ещё платный центр, и что там с человеком 20 мин. делают , а то и больше?Откуда кровь берут?... Точно, в поликлинике даже быстрее!!!

Отредактировано ЛенОК (2012-10-20 16:05:21)

182

ЛенОК написал(а):

что там с человеком 20 мин. делают , а то и больше?Откуда кровь берут?.

Я не представляю... Мы уже в машину сели, смотрю, вышла девушка. Может из всех мест анализы брали... Попробую теперь, вероятно, в роддом съездить.

183

Девочки! Я СРОЧНО разыскиваю эндокринолога детского!!! В п-ке и в облатной не записаться НИКАК!!! Может кто что слышал?

184

Белянка написал(а):

...и потом, тоже сама ей снимала?

:angry:  вот блин...у нас "врачи"...ну неужели если тебе дают бахилы так трудно их одеть? а? еще врач называется...у меня пока нет ковра, я потом протерла и все...это у нее на совести осталось  :yep: если бы было что беречь я наверное не пустила бы  :yep:

Белянка написал(а):

.лучше бы на голову ей надеть потом...

:D ага, да так что бы не снимались долго  :yep:

Ю-ю написал(а):

"Ничем не могу помочь"

Абалдеть...  :canthearyou:
Lota, Артемка молодчинка!!! а ты поменьше переживай  :yep: я вот буду АКДС бояться...и надеяться что у Андрюшки не будет такой реакции  :yep:

185

Спасибо девочки, да мой сын меня радует!!!
А вот у нас почему-то последние пару недель вечером в районе 20.30 начинается крик, слёзы и так продолжается где-то до 21.00, потом мы кушает и может продолжить истерику до 22.00, а потом спать ложится :( Не понимаю что такое :dontknow: Я уже боюсь этого времени, до этого времени ребенок нормально себя ведет, а вот как только пол девятого, так всё караул...

186

Начинаю потихонечку мечтать о сне.... :hobo:

187

ALSU написал(а):

Начинаю потихонечку мечтать о сне....

:D бедолага. Потерпи немного, малыш подрастет и станет полегче, наверное.

188

MaRussia:yep: ага...самое противное что днем ни как не могу я спать!!! мне потом плохо весь оставшийся день  :hobo:
Кстати как у Катюшки носик? У нас сегодня ночью прямо хлюпал...вот не знаю что делать?  :question:

189

MaRussia написал(а):

Потерпи немного, малыш подрастет и станет полегче, наверное.

Ню-ню :D

190

А у меня Ксюшка заболела  :dontknow:  вот теперь голову ломаю как быть??? И у Андрюшки носик все хлюпает... :'(

191

ALSU, ну надо же :(  Андрюше может попробовать каждый день в носик АкваМарис капать, может даст Бог и убережет от инфекции и мазькой Виферон мазать носик и постараться Ксюшу не подпускать к братику, почаще проветривай квартиру.
Андрюшеньку с первым месяцем поздравляю!!! Здоровья и только здоровья малышу!!!

Отредактировано Lota (2012-10-23 12:02:48)

192

ALSU, лечитесь. Береги сыночка!
А я сижу в расстройстве, вот что значит мать в декрете, в числах в днях блужусь, только сейчас меня мысль осенила, что записаны на сегодня к хирургу, (была уверенна, что на среду записывалась) потом вспоминаю 23 число, смотрю в тырнете на 11.30 мы должны были идти, а сынок мирно спал в это время :hobo:  Теперь вот на 2 записалась, как бы не забыть...

193

ЛенОК написал(а):

Теперь вот на 2 записалась, как бы не забыть...

Я сама сейчас такая же все числа и дни перепутала. Напиши напоминание в телефон за день до похода к доктору, я теперь без напоминания никуда.

194

ALSU, с первым месяцем Андрюшку!!! Здоровья, улыбок, радости и счастья!!! А в общем всех благ!!!!
И пусть скорее выздоравливает Ксюша!!!

Отредактировано Ташенька (2012-10-23 12:23:14)

195

Ташенька написал(а):

ALSU, с первым месяцем Андрюшку!

ой, и правда! Поздравляю с первой важной даткой! Самое главное здоровья, спокойствия и хорошего аппетита))))

196

ALSU написал(а):

Кстати как у Катюшки носик?

Носик вроде нормально. Хлюпает иногда, но без соплей. Я так поняла что это нормально до определенного возраста. Авы чем лечитесь? С первым месяцем вас!!!

ALSU написал(а):

вот теперь голову ломаю как быть??? И у Андрюшки носик все хлюпает... :'(

Вот и у нас так было, только вот у Димы были сопельки только пару дней и все, но уже с содраганием думаю что же будет если кто-нить из них серьезно заболеет.

ЛенОК написал(а):

что записаны на сегодня к хирургу

Мы тоже на сегодня к хирургу ортопеду записаны. Пойдем к 14.10. Сама еле вспомнила.

197

ALSU, с первой даткой!

198

MaRussia написал(а):

хирургу ортопеду

а это вы к кому? Я тоже так хотела, но не нашла, нашла просто хирурга

199

ЛенОК написал(а):

а это вы к кому? Я тоже так хотела, но не нашла, нашла просто хирурга

Как врача зовут не знаю. Я в поликлинике записывалась. Меня спросили: вам к хирургу или хирургу-ортопеду? Я попросила к ортопеду. Вот сейчас собираемся.

200

ЛенОК, это Кучеренко Е. Ю., мы к ней всегда ходим, приятная женщина.

201

Ю-ю написал(а):

это Кучеренко Е. Ю.

спасибо, именно к ней я и записала своего

202

Lota, MaRussia, я сделала проще, завела тетрадочку и записываю в нее наши планы, когда, куда и во сколько надо идти, очень удобно. Странное дело, во время беременности память не отшибло, а после родов - потерялась. Или сынишка все мысли занимает?  :dontknow:

203

Ю-ю написал(а):

приятная женщина.

Мне тоже понравилась. Она и с Димой нас несколько раз смотрела. Все понятно рассказывает и отвечает на все вопросы.

204

Lota, Ташенька, ЛенОК, MaRussia, Ю-ю, спасибо девочки большое!!! :love:
Ксюшка сейчас у мамы, привезут к 6 и завтра в 8 вечера мама ее заберет к себе на 2 дня...мне главное завтра продержаться день...точнее ее у себя в комнате продержать  :|  эх, не легко же мне будет... вот думаю чего бы такого в магазине купить что бы ее занять на весь день... завтра врача вызову, пусть заодно и Андрюшу посмотрит, носик его...

Lota написал(а):

Андрюше может попробовать каждый день в носик АкваМарис капать, может даст Бог и убережет от инфекции и мазькой Виферон мазать носик и постараться Ксюшу не подпускать к братику, почаще проветривай квартиру.

:yep: сегодня поеду за Аквамарисом, проветриваю постоянно т.к. у меня жара дома не выносимая  :canthearyou:  осталось только Ксюшу к братику не подпускать

Ташенька написал(а):

И пусть скорее выздоравливает Ксюша!!!

Спасибо большое!!!  :yep:

MaRussia написал(а):

Носик вроде нормально. Хлюпает иногда, но без соплей.

Вот и у нас так же... надеюсь все обойдется!!!  :yep:

205

Варенечик написал(а):

я сделала проще, завела тетрадочку и записываю в нее наши планы,

А я и в тетрадочку буду забывать заглянуть  :D  у меня с памятью тож проблемы  :yep: , так что ЛенОК, не расстраивайся...ты не одна без памяти на дни, числа, события и т.д.  :writing:

206

ALSU, с месяцем вас.

207

ALSU, с первым месяцем вас!!!
А я девочки, записочки махонькие на холодильник приклеиваю, чтобы что то не забыть. Срабатывает!

208

Леночка Галанина, Егорушкина мама, спасибо большое!!! :love:

209

Егорушкина мама, Записочки имеют свойство отклеиваться, особенно на кухне, где часто бывает повышенная влажность, и теряться на просторах кухни ^^

210

Девочки, у меня Артём стал сосать нижнюю губу, под губой у нас уже всё красное. У кого-нибудь было такое?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21