Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Ксюшка написал(а):

А вот для комнат мне больше тоже нравятся матовые.

и мне.У нас в комнате белый мат,а на кухне глянец,зеленый :blush: В детскую тоже хотели матовый двухуровневый,уже даже с мастером договорились,но решили менять квартиру,через 4-5 лет,поэтому натянем уже в новой.

92

Летта, очень красивые потолки :cool:  А можно в личку, пожалуйста, где заказывали :blush:

93

Светок, пишу :yep:

94

Светок написал(а):

Летта, очень красивые потолки   А можно в личку, пожалуйста, где заказывали

Летта написал(а):

Светок, пишу

Летта, и мне пожалуйста 8-)

95

Самый прикол с этими потолками, с улицы видно на потолке отражается что вы делаете))))особенно когда штор нету, у нас в детской на одном окне не было со стороны двора,так что быстро жалюзи поставили))

96

Девочки, очень нужен совет. У нас тут у родителей ЧП случилось - снимали люстру, чтобы помыть, а когда стали обратно привешивать - то ли что-то там замкнуло, то ли еще что, но провода заискрились. На потолке вокруг теперь черные пятна (благо дырок вроде бы нет. Сама не видела, но мама сказала, что нет). Потолок обычный натяжной матовый. Возможно ли с этого материала отмыть теперь эти пятна? И еще вопрос. После происшествия соответственно там что-то видать перегорело и свет не зажигается. Нужен электрик. Вы не знаете, в фирмах по установке таких потолков есть какие-то штатные специалисты, разбирающиеся в этом - не знаем теперь кого вызывать, чтобы отремонтировать это и не навредить. :hobo:

97

Анюточка написал(а):

Возможно ли с этого материала отмыть теперь эти пятна?

К сожалению нет.

Анюточка написал(а):

Вы не знаете, в фирмах по установке таких потолков есть какие-то штатные специалисты, разбирающиеся в этом - не знаем теперь кого вызывать, чтобы отремонтировать это и не навредить.

У нас точно нет.

98

А нам мебельщики дырочку малюсенькую проткнули  :angry: Потом уже обнаружили. Что делать теперь с ней?

99

Солнышко написал(а):

Что делать теперь с ней?

Если маленькая и вас не напрягает, можно вызвать мастеров с конторы, которые натягивали, и они клеем подклеят. Или заплаточку можно приклеить.

100

Егорушкина мама, спасибо, Валюш!

101

Читаю-читаю, так мне что-то не сделать выбор. У кого есть натяжные потолки, поделитесь пожалуйста отзывами - матовые или глянцевые для комнат, кухни? И есть лт у кого цветные?

102

Мама Надя, у меня на кухне наряжной потолок. сделала матовый, я не люблю блеск, но думаю что глянцевый лучше бы смотрелся. так что для кухни вполне можно глянцевый, а в комнтатах, особенно в спальнях я думаю лучше как раз матовый.

103

Мама Надя написал(а):

Читаю-читаю, так мне что-то не сделать выбор. У кого есть натяжные потолки, поделитесь пожалуйста отзывами - матовые или глянцевые для комнат, кухни? И есть лт у кого цветные?

У нас на кухне, санузлах и в прихожей глянцевые, в комнатах-матовые.
На кухне двухцветные: беж+шоколад
В остальных помещениях матовые

Глянцевые немного зеркальные, зрительно увеличивают помещение, особенно высоту.
Мы очень довольны таким выбором :yep:

Фото на предыдущей странице

104

Я тоже больше склоняюсь к глянцу на кухне, матовый в гостинной. А в детской какой лучше? Алине точно розовый надо:) Сомневаюсь, надо ль блестящий. Муж говорит, матовый розовый некрасиво  :dontknow: В спальне говорите матовый?  :disappointed: Как же сделать правильный выбор, как сложно оказывается o.O

105

Мама Надя написал(а):

Как же сделать правильный выбор, как сложно оказывается

мы тоже голову ломали)))

Мама Надя написал(а):

Муж говорит, матовый розовый некрасиво

А вы образцы видели?

Мама Надя написал(а):

А в детской какой лучше? Алине точно розовый надо:) Сомневаюсь, надо ль блестящий.

а красиво ли будет, когда в розовом зеркале будет отражаться все остальное? Особенно бардак))))))))))))))))

106

Летта написал(а):

А вы образцы видели?

Он да, а я только в инете. Надо мне самой еще посмотреть в реале.

Летта написал(а):

Особенно бардак))))))))))))))))

Эт даааа, раскидать все она любитель.

Летта написал(а):

мы тоже голову ломали)))

И это только начало  %-)

107

Мама Надя, Надь, а сатин? Смотрели?

108

Егорушкина мама, папка смотрел, а я только в инете все пока.

109

Мама Надя, не понравился? Я глянец не очень люблю. У нас в зале только он, в остальных комнатах сатин.

110

У нас везде глянцевые, с цветными вставками на кухне, в коридоре и в детской. В детской хотели матовый, но не нашли подходящего цвета  :dontknow:

111

Мама Надя, а ты приезжай посмотреть))

112

У нас в детской розовый глянец, вполне довольны.Могу сфоткать завтра.Про бардак как-то раньше не задумывалась,а про то, что зрительно увеличивают высоту-это сразу заметно и абсолютно точно.

113

У нас на кухне-гдянец,в комнате нашей-матовый.

114

мне по образцам больше всего сатин понравился

115

Перепелка, сфоткай пожалуйста. Розовый и нам надо как раз:)

116

Я за сатин.Он у нас везде,мне очень нравится.

117

Девочки, я мне теперича надо. один вопрос не понимаю = как рассчитв=ывается стоимость -, зачем спрашивают сколько труб и углов?

118

AMELLI, чтобы закладные (вроде так называют) сделать, трубу обойти надо, там колечко специальное вставляют. Еще должны были поинтересоваться про освещение планируемое и карнизы, это тоже влияет на стоимость.

119

Наш http://s017.radikal.ru/i437/1310/1b/c5eca979a6c7.jpg
Сверху синеватым отсвечивает-в реале нет,дефект фото.

Отредактировано Перепелка (2013-10-09 22:53:55)

120

Классный! Мне нравится. Хочу-хочу такой:-)  а люстра у вас с пультом или обычная?