Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 301 страница 330 из 729

301

Врач до родов делает по сути то же самое что и врач ЖК, слушает ребенка, один раз меня смотрели на кресле на тему готова ли я к родам. Мне даже туда больше нравилось чем к врачу из ЖК. Кучу советов давала и очередей огромных сидеть не нужно было:)

302

Катринка написал(а):

А кто-нибудь знает что смотрит врач у которого рожаешь,когда приходишь до родов?

Катринка, начиная с 37 недели где-то, Баженова каждый раз смотрела меня на кресле на предмет моей подготовленности к родам, а также как обычно на кушетке. Ну, и поговорить, конечно же :) Правда, рожала я у Стриженковой, Баженова на учебку в Москву тогда уехала.

303

Девочки, здравствуйте! Подружка собирается рожать у Каталонцева И.М., это какой-то новый доктор в нашем роддоме) Что можете о нем сказать?))

304

Glazki написал(а):

Каталонцева И.М.

Впервые слышу такую фамилию... да и, раз он новый доктор, вряд ли уже есть статистика отзывов о нем. Постарайтесь написать нам, когда ваша подруга родит, ее отзывы об этом докторе.

305

Glazki, так а почему ваша подруга решила выбрать именно этого неизвестного врача??? Может быть уже что-то слышала хорошее о нем?

306

Glazki написал(а):

Каталонцева И.М.

что-то не дает мне покоя... может это все-таки Аланцев Игорь Михайлович? И фамилии созвучны... и инициалы совпадают...

307

Kassi написал(а):

может это все-таки Аланцев Игорь Михайлович?

Аххахааа...мне бы даже в голову не пришло,но я ведь и рожать пока что не собираюсь...а ведь и правда очень похоже на реальность...потому как не верится мне,что в нашем роддоме новый врач сейчас появился так внезапно,иначе беременюшки уже навели бы шороху!!! ^^ Хотя ведь девушка сама пишет,что это новый доХтор... :dontknow:

Отредактировано Анюточка (2009-07-31 14:56:30)

308

Ну да, Аланцев)))

309

Glazki написал(а):

Ну да, Аланцев)))

Glazki, ээээ... дык уже далеко не новичок в псковском роддоме... мало того, он и.о. заведующего 2-го акушерского обсервационного отделения в роддоме.

310

Просто я фамилию не расслышала о подружки)) простите, за дезинформацию)) и все-таки про него есть какие отзывы?))

311

Glazki написал(а):

и все-таки про него есть какие отзывы?))

Хорошие про него озывы, молодой,но опытный, с хорошим характером.
Да вообще нет у нас в родилке плохих лекарей  8-)

312

Очень хотела к Пестову и попала. Но он в отпуске до 30 августа,а мне рожать 9-11 сентября...можеть поменять, выбрать Аланцева (он выходит с 16 августа), чтоб хоть как-то побольше пообщаться????!!! Посоветуйте!!!!

313

Eliza,а если ты раньше родишь,то принимать будет другой врач?Я считаю, что очень важно пообщаться, как можно больше с врачом, который будет принимать роды.Я вот хожу каждую неделю к своему врачу, а у тебя уже останется неделя до родов.Это моё мнение.А почему именно к Пестову?

314

Если роды начнутся раньше - все равно будет принимать он, мы так договорились. У него дочка тоже совсем скоро рожает, так что он часто в роддоме появляется, сидит во Пскове, а не на морях) А именно к Пестову - ну, считаю, что он самый квалифицированный.

315

Я тоже рожала у Пестова платно в 2007 г. О нем очень полярные отзывы. Но то что он самый квалифицированный врач в нашем роддоме это- факт! И я его выбрала именно поэтому и не пожалела. Роды прошли хорошо, ребенок родился здоровый, тьфу,тьфу,тьфу. А моей знакомой не повезло, лет 5 назад она платно рожала у Вяткиной, и ребенок умер при родах, застрял и задохнулся.И вина в этом была только врача, которая не сделала вовремя кес.сечение. Потом эта знакомая рожала у Пестова  все прошло хорошо, и она осталась довольна.

316

Всем большой привет! Разрешите присоединиться. Мне ПДР ставят 24.09. Рожать буду платно. посоветовали пока только 2х докторов, о которых здесь уже говорили - Стриженкова и Баженова. Сейчас думаю, кого выбрать.Посоветуйте и вы.

317

Наташка - мамашка, у меня девочке знакомой тоже в это время рожать, она сказала, что Стриженкова вроде в отпуск идет, а у Баженовой уже все занято! Уточни лучше сразу, чтобы потом принять правильное решение!

318

Китикет написал(а):

Уточни лучше сразу, чтобы потом принять правильное решение!

Наташка - мамашка, думаю это правильный совет...а вообще если почитать эту тему,то здесь можно найти много полезных советов по поводу врачей,которые не раз уже обсуждались!
Добро пожаловать к нам на форум. Заходи в темку Знакомимся с новичками #1

319

Стриженкова в отпуске до октября.  Я когда контракт подписывала,про каждого узнавала.А  Баженова уже была, так что к ней можно обращаться.

320

Ой, девочки! Я сегодня с приема. Моей Дмитриевой опять нет. Принимала Манина или Монина. Я завела с ней разговор о контрактных родах. Она сразу отрезала, что Стриженкова в отпуске. Сходила к Баженовой, у той лимит - 12 человек уже набран. Кого выбрать? o.O Монина настаивает на Пестове. Но что - то мало хороших отзывов. Вот сейчас до 24.08 я должна выбрать врача... Кого?

321

Наташка - мамашка написал(а):

Монина

^^ Все же Манина...и думаю вы не пожалеете,если выберите сервисно Пестова...по-моему даже в этой темке достаточно о нем хороших отзывов... :yep:

322

Ну вот. Маманя взяла и закрыла мою тему  :'( . А здесь про Вяткину практически ничего не сказано. А для меня это очень важно - выбор врача, тк первые роды были очень тяжелыми. Девочки, отзовитесь, кто у нее рожал, напишите свои впечатления. :unsure:

323

Вяткина главврач, т.е. администратор. Она очень хороший человек, но если первые роды были сложными, лучше выбрать Пестова.

324

Наташка - мамашка, я писала, рожала платно у нее. Только самые хорошие слова могу о ней сказать!!!! Отличный первоклассный специалист, чуткий и отзывчивый человек! Благодаря ей, у меня от родов только самые хорошие воспоминания. До сих пор ей звоню если возникают вопросы, всегда поможет, всегда выслушает. На выписке мы оба чуть не плакали... А девушка из соседней палаты вставала за стенкой и слушала, что мне врач советует, т.к. информация была полная, точная, подробная. Все разжевывалось досконально. Ее врач ей так ничего не объяснял, хотя врач тоже первоклассный была.
И никакой доп. платы я никому не давала!
Лейсан, вы рожали у Галины Павловны? Не поняла вашего коммента если честно...

325

Я тоже рожала у Галины Павловны Вяткиной. И полностью согласна,с каждым словом, Чучика! И хотя роды мои были быстрыми, но легкими их не назовешь, дочь родилась в "лицевом прежлежании", да и кесарские швы (от предыдущих родов) у меня имеются. А Г.П. решилась дать мне возможность самой родить и все прошло замечательно. Все врачи нашего РД хорошие!

326

Мамулик написал(а):

Г.П. решилась дать мне возможность самой родить и все прошло замечательно

Хорошо,что все хорошо! Но оправдан ли в данном деле риск?! Я уже писала, что у моей знакомой из- за "решимости" данного врача случилась трагедия.Ребенок умер при родах. А вот со словами:

Лейсан написал(а):

Вяткина главврач, т.е. администратор. Она очень хороший человек, но если первые роды были сложными, лучше выбрать Пестова.

Согласна на все сто!!!

327

Наташка - мамашка написал(а):

Вот сейчас до 24.08 я должна выбрать врача... Кого?

Наташка-мамашка, а как насчёт Корнауховой Ольги Владимировны, очень хороший специалист, я у неё рожала, только хорошие впечатления, родаы у меня были не из лёгких, ребёнок крупный - 4400, всё прошло отлично, а насчёт Вяткиной могу сказать, что девочка знакомая с ней рожала, так ребёнку она сломала ключицу, была гематома на голове, был крупный ребёнок тоже, нужно было предпринимать другие действия, но как-то по -моему не очень профессионально!

328

А я бы не стала рассказывать об историях знакомых и знакомых знакомых, да и еще такие ужастики. Не надо пугать беременюшек, пожалуйста. Никто не знает, что там в родах произошло, почему вышло так, как вышло, очень много ошибок допускают в родах сами роженицы... Потом, если взять каждого отдельно взятого врача нашего роддома (да и любого другого), то у каждого найдутся в практике такого вот рода случаи. Роды - это лотерея и как они будут у вас протекать и чем закончаться одному Богу известно, и не факт, что в грустном результате не будете виноваты вы сами (только понятно, что во всем виноваты будут все равно врачи).

Поэтому, мои дорогие беременюшки! Как "Отче наш" повторяем себе изо дня в день: все будет хорошо! Позитивный настрой - главное для хорошего исхода ваших родов. Все врачи в Псковском роддоме профессионалы своего дела.

329

Спасибо всем большое! До понедельника есть время подумать.

330

Kassi написал(а):

А я бы не стала рассказывать об историях знакомых и знакомых знакомых, да и еще такие ужастики. Не надо пугать беременюшек, пожалуйста. Никто не знает, что там в родах произошло, почему вышло так, как вышло, очень много ошибок допускают в родах сами роженицы... Потом, если взять каждого отдельно взятого врача нашего роддома (да и любого другого), то у каждого найдутся в практике такого вот рода случаи. Роды - это лотерея и как они будут у вас протекать и чем закончаться одному Богу известно, и не факт, что в грустном результате не будете виноваты вы сами (только понятно, что во всем виноваты будут все равно врачи).

Лена, как я с тобой согласна! Вот уж эти истории знакомых...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.