Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 451 страница 480 из 729

451

Всем привет. Подскажите пожалуйста у какого врача лучше рожать. У меня узкий таз. Рожать собираюсь платно, посоветовали трех врачей Стриженкова, Минакова и Баженова. Рожать уже скоро и не знаю кого выбрать, кто лучше.

452

natali1987, советую вам прочитать эту тему с самого начала! Здесь как раз и оставляются отзывы о врачах, т.е. их уже уйма! Думаю вам это уже поможет сделать выбор. А кто не высказывался - обязательно выскажется... ;)

453

Девочки подскажите пожалуйста, может кто и знает:
кто из врачей в роддоме в августе будет в отпуске????

454

Я рожала у Михеевой Ирины Павловны. Довольна.

455

Да уж старородящие- а мне 37 и со всем сама справилась, правда не во Пскове...

456

nadin написал(а):

Да уж старородящие- а мне 37 и со всем сама справилась

nadin, это вы о чем?

457

Гвоздик, проще выбрать врача и у него узнать об отпуске

458

Девочки оформила контракт, деньги заплатила, а врача не выбрала, вернее выбрала Стриженкову, а она ушла в отпуск до 24 сентября. Надеюсь, что дохожу, а если нет? Ещё мне главное успеть доехать из своих Бежаниц, два часа езды как минимум. Чем ближе тем страшней.

459

Туся написал(а):

а она ушла в отпуск до 24 сентября.

рискованно...а Вы с ней раговаривали? что сама врач говорит?

460

Нет я врача даже не видела, я так понимаю, кто на тот момент будет с тем и рожать.

461

Туся, может быть стоит другого врача тогда выбрать?

462

Туся написал(а):

Нет я врача даже не видела, я так понимаю, кто на тот момент будет с тем и рожать.

Туся, тогда вам надо было оплачивать сервис без выбора врача (это дешевле), зачем переплачивать, если вам все равно с кем рожать?

463

Туся, если что, вы в любой момент можете отказаться от сервиса (естественно до родов). Я когда заключала, мне сказала, что хоть за день до родов можно отказаться, или ,может, поменять врача?

464

Я рожала бесплатно. Сначала у меня был Пестов, потом Стриженкова. Не могу сказать ничего плохого о них. Стриженкова вообще меня за руку держала. Кстати, Туся, а что в Бежаницах некому роды принимать? Просто я знаю бежаницких врачей, и если сравнивать сервис, то в Бежаницах намного лучше. Я хотела рожать в Бежаницах, но так как сама живу в Пскове, то ни мужу не приехать ко мне, ни еду передать не получилось бы.

465

Моя благодарность Аланцеву.Он назначил экстренную операцию,самостоятельно я бы не родила.А вот Михеева за неделю до этого приспокойненько выписала домой,и это с моим-то сложным гестозом.Кальвина(гинеколог ЖК)вновь отправила меня на сохранение и я попала к Аланцеву,который сразу же меня отправил на кесарево и Михеевой от него досталось за халатность.

466

Девчонки спасибо за советы, сегодня ночью уже был пробный выезд, в 10 вечера начались схватки, через пять минут, подождала до 11, все так же позвонила врачу сказали, что лучше посмотреть, схватила пакет поехали во Псков, всю дорогу схватки через пять -четыре минуты, около 2 часов ночи подъехали к роддому и все прекратилось. Меня там уже ждали приняли очень хорошо, все посмотрели, сказали что ещё пока не рожаю, предложили лечь в патологию, но сказали что страшного ничего нет, я отказалась, дали таблеток Гинипрал, домой приехали под утро - муж говорит это была тренеровка. Ещё сказали больше лежать, рук не поднимать, не наклоняться и т.д.
Кстати, Туся, а что в Бежаницах некому роды принимать? Просто я знаю бежаницких врачей, и если сравнивать сервис, то в Бежаницах намного лучше.
В Бежаницах остался один врач , последнее время участились случаи рождения мертвых ребяток, говорят по его вине, тем более он запивает, как можно доверить самое дорогое такому врачу. Я к нему на прием хожу сама все вытягиваю из него как клещами, сама напоминаю, что пора бы уже такой-то анализ сдать и все в таком роде, у нас теперь Бежаницкие почти все либо в В.Луки, либо во Псков.

467

Девчонки приветик! Я первый раз зашла к вам, хочу оставить свой отзыв. у меня все слава богу позади, родила двойняшек, все отлично. Роды были очень тяжелые, врачи принимали участие многие, ни про кого не скажу плохого, все очень внимательные. Аланцеву, спасибо, Баженовой, Стриженковой, все были рядом и Михеева, ой девчонки почти все..... (экстренное кесарево)  врачи ответственные знают свою работу, и подбодрят и успокоят, очень меня поддерживали, уже после родов забегали в реанимацию, слово доброе сказать. В общем кратко, Баженова и Стрежинкова точно не ошибетесь. Единственный врач который меня очень грубо и по хамски принимал, Минакова, о ней слыхала не очень лесные отзывы, грубая и резкая женщина. Удачи, не переживайте, я сама безумно боялась, все забывается, а врачи не лохие, главное слушать персонал, тогда и к вам будет хорошее отношение. P.S. Рожала бесплатно и не капли не жалею.

468

Стася написал(а):

Единственный врач который меня очень грубо и по хамски принимал, Минакова, о ней слыхала не очень лесные отзывы, грубая и резкая женщина.

Согласна на все 100% !!!! Она была у меня на родах, а потом еще и палату нашу вела. Соседку мою по палате не раз до слез доводила  :mad: Ужас, в общем.....

469

Стася написал(а):

Единственный врач который меня очень грубо и по хамски принимал, Минакова, о ней слыхала не очень лесные отзывы, грубая и резкая женщина.

Моя подружка и ее сестра у нее рожали (платно), остались довольны. По поводу грубости говорили, что у нее такая манера общаться. Но как говорится, на вкус и цвет...

470

Стася написал(а):

Единственный врач который меня очень грубо и по хамски принимал, Минакова, о ней слыхала не очень лесные отзывы, грубая и резкая женщина

Я у нее в первый раз в патологии лежала...своеобразная женщина, слышала разные отзывы о ней...

471

Я у Минаковой вторую рожала, платно и по протекции Вяткиной. Но второй раз к ней не пойду точно! Вот не чувствует врач роженицу совершенно - все не так было. Весь день рожала, с 10 утра и до 8 вечера, второго ребенка-погодка. В итоге, когда ее позвали на срочное кесарево, я и начала рожать. Родили вдвоем с акушеркой. даже без детского врача. А Минакова меня только напрягала своим присутствием. И очччень болезненные осмотры рукой...... Я ее (руку в смысле) чуть не сломала ей. И еще, у Мийки с месяц была царапина на голове от ее прокалывания пузыря.

472

Планета написал(а):

своеобразная женщина, слышала разные отзывы о ней...

А мне она понравилась. Рожала я с Карнауховой, а  Минакова вела после родов. Грубовата, да... но все точно и по делу. Просто я не любитель розовых соплей, а тем более на своих родах и врачей выбирала так, чтобы не меня жалели, а в первую очередь о ребенке позаботились. Мой выбор - Пестов, Карнаухова, Минакова, ну еще Стриженкова. А родила я очень легко.

473

Я тоже у Карнауховой рожала. Ничего плохого сказать не могу. Вот только пупок ребенку сделали чуть не с пол пальца.  :mad: Но это, я так понимаю, не к ней вопрос.
А Манина... 8-)  ...еще мужа моего на свет принимала, а ему ни много ни мало - 31 год!

Отредактировано puhlastic (2010-08-28 11:53:24)

474

Карноухова тоже очень хорошая, отличный специалист, к ней смело можно идти, а вот с Минаковой лучше не стоит, очень мало кто доволен точно говорю, я долго лежала на сохранении про многих слышала :)

475

Лейсан написал(а):

Грубовата, да... но все точно и по делу

Лично у меня к ней тоже претензий нет, но вот невестку мою утверждением, что та родит сама, довела до нерва...раньше срока КС делали. Соседку по палате до слез доводила из-за того, что девушка интересовалась, для чего ей назначают уколы и таблетки. Минакова сразу начинала кричать, чтобы девушка убиралась вон и рожала как ей хочется... :dontknow:

Стася написал(а):

я долго лежала на сохранении про многих слышала

"слышала" - маловесомый аргумент, ибо все субъективно. Я вот про Пестова слышала...тряслась, когда в послеродовое к нему попала на этаж...а ничего, нормальный дядька оказался.

476

я рожала у Вяткиной,все очень понравилось,каждый бы год рожала;)
врач и внимательный и превосходный специалист!!!

477

Бусинка написал(а):

я рожала у Вяткиной,все очень понравилось,каждый бы год рожала;)
врач и внимательный и превосходный специалист!!!

подпишусь под каждым словом! :cool:
Бусинка, а давно рожала? сама с ней договаривалась?

478

я рожала в июле 2008

479

Планета написал(а):

Я вот про Пестова слышала...тряслась

Вот и я его боялась))) наслушалась всякого))) в итоге как говорят у страха глаза велики. Может смена была спокойная по этому все прошло гладко, потому когда рожала на этаже из рожениц кроме меня никого не было.Сам Пестов роды не принимал, не успел)))) только вот зашивал да тут без наркоза(((

480

Очень нужен телефон Стриженковой. В личку, пожалуйста!!  :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.