Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 481 страница 510 из 729

481

Девочки,и мне тоже нужен телефон Стриженковой и Баженовой! В личку скиньте! Спасибо!

482

я рожала у Минаковой Елены Ивановны. сынуля лежал в ягодичном предлежании. вышел вперёд попкой, а коленки были прижаты к ушам.родила естественным путём. спасибо врачу!
а первого сына рожала у Пестова,не понравился. невнимательный. у меня была слабая родовая деятельность. только и угрожал мне кесаревым. странный конечно дядька.

Отредактировано Мама Ната (2010-09-19 23:54:16)

483

Девочки,а про врача Хритоненкову Аллу Александровну что можете сказать?У меня рожала подруга у неё,я вот хочу ещё мнения услышать...

484

А про Михееву? есть опыт у кого-нибудь?

485

Люсенька написал(а):

А про Михееву? есть опыт у кого-нибудь?

Вроде как неплохая врач, но я если бы я выбирала с кем рожать, ее бы для этого дела не выбрала.

486

Тиана написал(а):

ее бы для этого дела не выбрала.

почему? есть примеры плохие?

487

Люсенька написал(а):

А про Михееву? есть опыт у кого-нибудь?

Я у нее Вовку рожала. Мне понравилось, хорошая тетенька. КРоме того, отмечу, я рожала и у Стриженковой и у Михеевой, разницы не увидела, оба профессионалы своего дела.

488

Нет, не утерплю таки... мне вообще непонятно как можно судить о враче, с которым ты лично не рожал? На основании субъективных мнений других рожавших? Глупо.

489

Люсенька написал(а):

про Михееву?

Я у нее не рожала, но всю беременность навблюдалась...я ее прям люблю  :love:

490

Люсенька написал(а):

А про Михееву?

я у нее наблюдаться хотела. Сейчас думаю, что если Иванова все же не выйдет из отпуска по уходу за ребенком, то буду с Аланцевым или с ней. Сама у нее не рожала(Kassi;) ), но плохих отзывов о ней не слышала и знаю ее как врача, у которого наблюдаются. Лично я ей доверяю. Мне кажется самое важное - это доверять врачу..

491

Kassi написал(а):

Нет, не утерплю таки... мне вообще непонятно как можно судить о враче, с которым ты лично не рожал? На основании субъективных мнений других рожавших? Глупо.

Ну надо же на чем-то основываться, когда выбираешь врача для сервисных родов? Почему бы не на отзывах других людей? А как по другому-то? Сначала 10-к детей родить у всех врачей роддома?  :D  Или жребий бросать?

Я тоже исходя из отзывов первый раз выбрала Баженову - не пожалела :)

Хотя второй раз вот бесплатно рожала, и могу сказать, что со стороны по отношению даже к бесплатникам все врачи ведут себя замечательно, но о профессионализме судить можно, ИМХО, вообще только по каким-то сложным ситуациям в родах, которые бывают, к счастью, не часто, а обычные роды замечательно принимают обычные акушеры, не врачи даже :)

В этот раз в дежурство Козиковой рожала - тоже без претензий к ней абсолютно, хоть она и ругалась на меня, но за дело  :blush:

Михеева И.П. показалась очень отзывчивым человеком. У девочки из палаты она роды принимала, так потом ее каждый день навещала и поддерживала, т.к. переживала, что той из-за проблем со зрением пришлось делать много сложных швов.

492

Irinkka написал(а):

Михеева И.П. показалась очень отзывчивым человеком.

Она ко мне приходила тоже. И Баженова навещала  :yep:

493

Irinkka написал(а):

Ну надо же на чем-то основываться, когда выбираешь врача для сервисных родов?

Irinkka, согласна, об этом и говорю. Основываться надо на слова тех (хотя это тоже подчас субъективное мнение), но по крайней мере, кто рожал у данного врача.

494

примерно поняла))) короче, в этот раз Ирине Павловне достанется не самая послушная роженица, да еще и с двойней ;)
спасибо за ответы!!!!!

495

Kassi написал(а):

Нет, не утерплю таки... мне вообще непонятно как можно судить о враче, с которым ты лично не рожал? На основании субъективных мнений других рожавших? Глупо.

Лена, так а как еще это проверить? методом своих проб и ошибок???? вот и получается, что основываясь на мнениях своих знакомых и незнакомых... вообщем суммируя мнения...  понятно, что все субъективно  :dontknow:

496

Рожала у Стриженковой. Хороший подход, общение, всё что надо было не тогда! Всем довольна!

497

Я рожала у Аланцева и хочу сказать ему огромное спасибо, без него я бы наверное не родила...

498

Ksenia_ написал(а):

Лена, так а как еще это проверить? методом своих проб и ошибок???? вот и получается, что основываясь на мнениях своих знакомых и незнакомых... вообщем суммируя мнения...  понятно, что все субъективно

Ksenia_, вы меня, наверное, не правильно поняли. Вы-то да, составляете свое мнение на основании мнений друзей и знакомых, а я речь веду о тех, кто НЕ советует рожать у того или иного врача при этом ни разу у этого врача не рожав.

499

Девочки, всем добрый вечер!Недавно перебрались с мужем во псков, рожать в декабре, почитав Ваши отзывы-хочу рожать у Аланцева.Может кто подскажет как с ним связаться?Пожалуйста)))Буду очень благодарна.

500

мама рита, я думаю, можно обратиться в наш роддом за подобной информацией...ну если у девочек найдется телефончик, я думаю они скинут вам его в лс.

501

Стриженкова - отличная женщина ) Она меня за руку держала все время, с теплом о ней вспоминаю!

502

А я рожала у Баженовой( платно),хорошая женщина,всё понравилось.

503

Максимка написал(а):

А я рожала у Баженовой

Про Баженову тоже слышала много хороших отзывов.
Хотя думаю платно у всех хорошо.

504

Пестов - не советую! Об остальных негативных отзывов не слышала.

505

Рожали со Стриженковой, прикольная тетка, хороший специалист, да и к жене по нескольку раз в день заходила.

Если б еще раз рожали, то только с ней.

506

avenger написал(а):

Рожали со Стриженковой

да, согласна. Очень и очень хороший профессионал своего дела. Правда к ней сложно попасть бывает.

507

alisaaa написал(а):

Пестов - не советую

Жена сначало к нему собиралась, потом постеснялась, пошла к Стриженковой.

508

avenger написал(а):

Жена сначало к нему собиралась

говорят, что слишком грубый мужчина, сама не знаю, ни разу его даже не видела.

509

В этот раз рожала с Михеевой Ириной Павловной. Не очень "популярный" врач, но как оказалось - оченьоченьочень грамотный специалист и просто хороший человек.  Она все правильно сделала в родах, а в послеродовом периоде постоянно звонила мне и просто заходила в палату в течение дня "поболтать"))) Я в этот раз в роддоме не чувствовала себя всеми заброшенной и забытой совершенно, а только отдыхала и очень легко и быстро восстанавливалась именно благодаря Ирине Павловне. Хотя могло бы быть очень тяжело морально - мои крошки отлежали все 7 дней в реанимации (без особых причин, просто детское отделение отказалось брать и к себе, а реаниматологи не видели причин переводить их в ДОБ). Всем рекомендую этого Врача с большой буквы!!! :cool:

510

Люсенька написал(а):

В этот раз рожала с Михеевой Ириной Павловной. Не очень "популярный" врач, но как оказалось - оченьоченьочень грамотный специалист и просто хороший человек.

Это точно!Я у неё наблюдалась,когда моя врач Мульт была в отпуске.Это было для меня прозрением,что врач может быть таким классным.Вежливая,всё расспросит,померит...после Мульт...ну да ладно.
А рожала я платно у Баженовой.Отличный специалист и мастер сврего дела.Если бы не она,не знаю,был бы у меня сейчас сынок.Очень ей благодарна.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.