Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 511 страница 540 из 729

511

Люсенька написал(а):

рожала с Михеевой Ириной Павловной. Не очень "популярный" врач, но как оказалось - оченьоченьочень грамотный специалист и просто хороший человек.

тоже слышала много хорошего о ней, приятный человек по общению и первоклассный специалист.

512

Рожала у Минаковой Елены Ивановны - осталась очень довольна и отношением и результатом. Она вела меня с 7-ми месяцев. телефоны все оставила, я ей звонила в любое время и по любому поводу - она всегда помогала. Второй раз даже не задумываюсь к кому идти.

513

Nadeen написал(а):

Рожала у Минаковой Елены Ивановны

я даже о такой не слышала, надо взять на заметку и порекомендовать подружке, ей рожать в январе, спасибо за отзыв.

514

Люсенька, если не секрет на каком этаже лежали, что-то у меня такое предчувствие, что я вас знаю?

515

Не буду оригинальной,второй раз рожала у Стриженковой, заключала с ней контракт на сервисные роды. Претензий нет, все прошло прекрасно.

А вот первый раз было не очень гладко, рожала бесплатно с Карнауховой, мне она не понравилась, появилась два раза, у них там какой-то праздник был, первый раз в шесть вечера пришла, а второй уже около девяти вечера, сделала большие глаза и говорит что же меня раньше не позвали? кто ее должен был позвать? я что-ли?  В родах разорвалась сама, зашивала без наркоза и говорила чтобы я представила, что я с мужчиной, типа не так больно будет. Зашила в итоге плохо, швы разошлись, через месяц заново зашивали меня. Это было 11 лет назад, может она набралась опыта конечно...но тогда это было вот так!

516

irina-845@ написал(а):

рожала бесплатно с Карнауховой, мне она не понравилась, появилась два раза, у них там какой-то праздник был, первый раз в шесть вечера пришла, а второй уже около девяти вечера, сделала большие глаза и говорит что же меня раньше не позвали? кто ее должен был позвать? я что-ли?  В родах разорвалась сама, зашивала без наркоза и говорила чтобы я представила, что я с мужчиной, типа не так больно будет. Зашила в итоге плохо, швы разошлись, через месяц заново зашивали меня. Это было 11 лет назад, может она набралась опыта конечно...но тогда это было вот так!

Да, сколько людей и столько  же мнений...
Я рожала с Корноуховой, замечательный специалист и человек, как мне показалось. Хотя, по поводу профессионализма, что касаемо меня, не было у меня ни каких критических моментов и сложностей, как говорится все шло в плановом режиме, поэтому тут сложно судить, как она проявила себя в противоположной ситуации.
А вот как человек, мне она понравилась, в меру нежная (не люблю, когда сюсюкаются), и воспитанная. В общем, нормальные отношения у нас с ней сложились, как между пациентом и врачом.
Жаль, что сейчас она не принимает..

517

Рожала у Баженовой, бесплатно, (по собственной инициативе потом благодарила)довольна, претензий не имею. Очень хорошая тетенька! К своим пациентам относиться как к к своим детям...очень добродушная и милая

518

Irinkka написал(а):

В этот раз в дежурство Козиковой рожала - тоже без претензий к ней абсолютно, хоть она и ругалась на меня, но за дело

И.А. роды принимает??? впервые слышу!!!!

519

И для меня это новость o.O ! Я думала она только ведет беременности

520

AMELLI написал(а):

И.А. роды принимает??? впервые слышу!!!!

Надя написал(а):

И для меня это новость o.O ! Я думала она только ведет беременности

Еще и дежурит в роддоме, роды принимает.

521

Лейсан, ого, я в шоке....человек живет на работе...

522

Лейсан написал(а):

Еще и дежурит в роддоме, роды принимает.

Как она сама говорит, что дежурства не очень часто выпадают, а вот шок - это сколько врачам из ЖК "доплачивают" за такие дежурства - 200 руб.

523

Юлек написал(а):

вот шок - это сколько врачам из ЖК "доплачивают" за такие дежурства - 200 руб

и это за 12часов.Действительно кошмар.

524

Рожала платно у Баженовой. Ей огромное спасибо.
Первый раз рожала в Риге. Сейчас пришлось во Пскове. Если есть возможность рожайте не здесь

525

Мне делала плановое кесарево сечение - платно-Стриженкова Людмила Васильевна-замечательная женщина и первоклассный специалист!Огромное ей спасибо за мою ненаглядную дочурку!

526

Я тоже рожала у Стриженковой ЛВ. Как она вела роды и послеродовой период - довольна. Единственное ,что напрягало - это когда договоришься прийти к ней  на осмотр перед родами  и ждешь по полчаса-час. С большим животом это не очень-то удобно. Но это издержки профессии, наверное, очень уж у нее много пациенток.

527

Настасья написал(а):

очень уж у нее много пациенток.

Это точно! Мне кажется она живет в роддоме.

528

Всем привет! Кто знает сколько будут стоить роды в 2011 году??  Я мучаюсь тоже вопросом платно или нет. Первый раз рожала бесплатно, всего начиталась, хотела сама родить, вся такая счастливая, спокойная настроенная на все приехала в роддом... слабая родовая деятельность, в результате предложили кесарево ( после 10 часов схваток я согласилась, так как и воды 12 часов назад отошли, врач сказала что лучше для вас и ребенка если сделаем операцию ) врач Минакова Елена. Конечно я спорить не стала.. уже через 7 часов после кесарево я пошла смотреть мою дочу (лифты там жуть - они подпрыгивают и шов болит сильнее), обещали что завтра положат на этаже (на 3) с ребенко, в рез-те спустили на 1, без дочи (ребенка приносили ровно на 30 минут и забирали из под груди и не важно сосала она или нет!) анализы у нас были хороши , почему на первый этаж не знаю до сих пор! я так переживала что ребенок не со мной, что дерматит появился (на нерв почве) у меня. Теперь мне рожать в нач июня, мне главное чтобы ребенок был со мной и нас наблюдал хороший педиатр.. но даже со сервисом можно угодить на первый этаж.
   В этот раз у меня будет плановое кесарево (из-за того что первое уже было, во-втор у меня миопия (близорукость) -5,) Конечно хочу сама выбрать врача и дату (уже выбрала) теперь осталось как-то узнать смены врачей что бы попасть к тому врачу. Может подскажет сам врач у к. я наблюдаюсь (выдаст информацию :)))

Отредактировано Виктория(scorp) (2011-01-01 20:21:29)

529

Виктория(scorp) написал(а):

но даже со сервисом можно угодить на первый этаж.

от этого никто на застрахован. Я так понимаю вторые роды тоже кесарево будет? Настраивайтесь на хорошее и все будет в порядке.

530

irina-845@ написал(а):

А вот первый раз было не очень гладко, рожала бесплатно с Карнауховой, мне она не понравилась, появилась два раза, у них там какой-то праздник был, первый раз в шесть вечера пришла, а второй уже около девяти вечера, сделала большие глаза и говорит что же меня раньше не позвали? кто ее должен был позвать? я что-ли?  В родах разорвалась сама, зашивала без наркоза и говорила чтобы я представила, что я с мужчиной, типа не так больно будет. Зашила в итоге плохо, швы разошлись, через месяц заново зашивали меня. Это было 11 лет назад, может она набралась опыта конечно...но тогда это было вот так!

Я тоже с ней рожала, мне всё понравилось, всё прошло хорошо, приходила она ко мне часто, зашила отлично и тож без наркоза общего, был местный, когда я приходила швы обрабатывать- мне тётенька сказала, что сразу видно кто шил, очень хорошо- видимо у всех всё проходит по-разному, я считаю, что врачи не могут всем нравиться, может ситуации разные бывают,второй раз рожала с Баженовой - вот с ней мне не понравилось рожать, у неё очень всё быстро, а попыхах, её было всегда некогда, не до меня, обкололи в итоге стимуляторами, наркотой- и в родзал она чуть не опоздала, во так то.

531

AMELLI написал(а):

И.А. роды принимает??? впервые слышу!!!!

Да, раньше она принимала роды по средам

Егорушкина мама написал(а):

Жаль, что сейчас она не принимает..

Корнаухова не принимает, а почему?

532

Диан@ написал(а):

Жаль, что сейчас она не принимает..Корнаухова не принимает, а почему?

Насколько я в курсе, у нее сейчас проблемы со зрением (катаракта), поэтому и рожениц не берет.

533

Настасья написал(а):

наверное, очень уж у нее много пациенток

и это тоже, и рожают постоянно, когда я рожала, она еще и в паталогии работала..

Кстати, встретили тут ее недавно в Ленте, она Ксюшку расцеловала, спросила как дела, помнит ли она ее, или хотя бы голос узнаешь, говорит ей, Ксюня сидит в тележке глазами хлопает, было очень приятно, если честно, при таком количестве народа и год спустя... :love:

534

А я тоже рожала у Карнауховой!Очень хороший врач!Всё объяснила,всё рассказала!(в 2009 году)... И сама она очень хороший человек!У меня роды прошли хорошо и быстро!Слава Богу я не мучалась... В первую очередь СПАСИБО моему врачу!

535

Как и многие здесь я рожала у Стриженковой Л.В., акушерка Вера Ивановна. Это настоящие профессионалы своего дела! При условии, что в одно время со мной рожали еще 3 девочки они успевали уделять время всем, да, со мной постоянно никто, конечно, не сидел, но мне это и не надо было. Благодаря им мои роды прошли легко и быстро! Перед тем как меня зашивать ЛВ гостеприимно пригласила меня за вторым  :D

536

kalinka написал(а):

ЛВ гостеприимно пригласила меня за вторым

От такого предложения невозможно отказаться ;)

У меня последние роды принимала Михеева Ирина Павловна! Очень и очень замечательный врач: опытная, внимательная, аккуратная  :love:  С ней я родила без разрывов, без разрезов и прочих неприятностей  8-)

537

kalinka написал(а):

Как и многие здесь я рожала у Стриженковой Л.В., акушерка Вера Ивановна. Это настоящие профессионалы своего дела!

:yep: Вера Ивановна вообще супер!!! Параллельно тоже шли роды, но со мной всегда кто-то был - или ЛВ, или ВИ. ВИ потом даже нашему папе фотосессию устроила, нафоткала с ребеночкам во всех ракурсах))) Наш папа от нее вобще в восторге остался))

538

Юлечка написал(а):

От такого предложения невозможно отказаться

:rolleyes:  Да-да =) Все зависит от перерыва =)

539

kalinka написал(а):

акушерка Вера Ивановна.

Девочки, это я что ль такая  неправильная? Никакой акушерки у меня на родах не было :dontknow:

540

Настасья, всякое бывает, у меня врача не было, только уже когда достали пришла


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.