Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 631 страница 660 из 729

631

Уважаемые форумчанки, согласна со "старичками"...но убедительно прошу - НЕ ОФФТОПИМ больше...а то начну раздавать предупреждения!

632

Привет! Рожала как и 5,5 лет назад у Минаковой Елены Ивановны, довольна абсолютно, хотя роды были не простыми. Всем советую!

633

Рожала в прошлом году через КС.Врач Стриженкова.Она же меня вела сначала в дневном стационаре, а затем и в патологии. Просто супер -врач! И очень приятная женщина!

634

Вчера была на приеме у своего врача, спросила как я могу связаться со Стриженковой. Она ответила, что позвонит ей сама и договорится, а результат сообщит мне на следующем приеме.

635

У меня есть её тел.,если надо -пиши в личку

636

Спасибо, если не получится через врача, то напишу обязательно.

637

я тоже хочу к Пестову рожать
на сколько знаю, он заслуженный врач РФ и плюс зам.заведующей отделением.
Хотела бы от рожавших отзывы услышать

638

Lelu написал(а):

отзывы услышать

Не могу сказать про него ничего плохого, все сделал как надо, когда я сильно стонала, он пришел ко мне в палату и сказал, чтобы я не беспокоилась, что он по соседству и не забыл про меня, под конец правда было его коронное "что-то я ни разу не увидел улыбки на вашем лице"...но..не знаю почему, когда второй раз пойду рожать, подумаю основательно к нему или нет, хотя честное слово ни одного плохого слова мне не сказал...

639

Lelu написал(а):

на сколько знаю, он заслуженный врач РФ и плюс зам.заведующей отделением.

Пестов -не зам,он заведующий физиологическим отделением.

640

я не забуду его коронную фразу во время чистки "чего орешь? лежи и улыбайся!"

641

МамаВики написал(а):

"чего орешь? лежи и улыбайся!"

Маньяк какой-то...

642

:D маньяк :yep: чувство юмора своеобразное, но трудные роды принимает просто :cool:

643

gulka написал(а):

.но..не знаю почему, когда второй раз пойду рожать, подумаю основательно к нему или нет, хотя честное слово ни одного плохого слова мне не сказал...

Вот и я почему то тоже....подумаю....хотя так же ничего плохого не говорил и не ругал....также все время вопрошал, что же я не улыбаюсь....

644

gulka, да, он у меня роды уже заболевший принимал....последние два дня на обход Баженова приходила....мне она, кстати, понравилась....

645

katik написал(а):

мне она, кстати, понравилась....

Меня она потом после родов вела, и я этому была очень рада..

646

Пестов это какой то кашмар, мне даже чистку не смог сделать нормально, потом пошло воспаление матки, Кстати он еще работает в каком-то институте акушерства и гинекологии. У меня у знакомой дочь заключила с ним договор, и получилось так, что когда у нее начались роды он уехал туда, поэтому роды принимал дежурный врач. Девочку обкололи, чтоб она им ночью не мешала и спала спокойно, так у ребенка в течении 1,5 часов была асфексия, мальчишку еле откачали. Вот и подумайте стоит ли так рисковать. Хотя решать все равно вам самой.

647

Девушки, хочу спросить ваше мнение :)
За 27 недель беременности неоднократно лежала в стационаре, меня наблюдала там Стриженкова Л. В. В то время срок ставили по месячным - начало августа, сейчас - 24 августа (но врач моя говорит, что поставили крайний срок, а родить могу и на 2 недели раньше). Я со Стриженковой тогда разговаривала о заключении договора, она ответила, чтобы в 30 недель я приходила, я спрашивала про отпуск, он у нее с 15 августа.
Недавно мне срок перенесли на 24 августа, теперь, получается, Людмила Васильевна будет в отпуске.
Правильно я понимаю, что нет смысла обращаться к ней, даже, если она согласится, то правилами запрещено во время отпуска принимать даже сервисные роды, хотя, рожу, скорее всего,  раньше 24 августа, но врач-то будет ориентироваться на поставленный ПДР при принятии решения о заключении со мной договора на роды?
И сразу прошу прощения за такой длинный вопрос... :) И - СПАСИБО заранее за ответ!

648

Тотоша,
Я бы на вашем месте не стала бы пытаться выгадать что то со Стриженковой, и выбрала другого врача. Зачем вам перед таким ответственным моментом лишняя нервотрепка и мысли успею, не успею до отпуска? И если вы все таки не успеваете родить до ее отпуска, то что вы будете делать? Судорожно искать другого врача, а если выбор будет совсем не велик да и плюс получится что врач этот вас совсем не знает, а времени остается макисмум неделя? Вы лучше спокойненько почитайте, определитесь, познакомьтесь с врачом и вперед и с песней. Стриженкова не единственный хороший врач в нашем роддоме.

649

Тотоша написал(а):

Девушки, хочу спросить ваше мнение

а не проще узнать информацию, так сказать, из первых уст- обратиться к самой Людмиле Васильевне с этим вопросом, уж она-то, наверно, лучше знает :yep:

650

Natali, думаю, Вы правы :)
Ромари, можно спросить у Людмилы Васильевны, просто, спрашивая тут, я хотела убедиться, что правильно понимаю ситуацию. Просто почти уверена, что в моем случае ответ будет отрицательный, спрашивая у вас, хотела лишний раз убедиться.
Девушки, спасибо! :)

Насчет выбора другого врача... Буду думать, кого, пока не знаю :dontknow:

Отредактировано Тотоша (2011-05-25 14:44:48)

651

Почитав отзывы выбрала Пестова и Стриженкову...
но от Тотоши узнала, что Стриженкова в отпуск собирается......Тотоша узнаешь точно скажи, сроки то у нас почти одинаковые

652

Lelu, на сегодняшний день информация от Людмилы Васильевны такая - в отпуск она идет с 15 августа. Вряд ли что-то поменяется :)

Отредактировано Тотоша (2011-05-26 10:58:49)

653

Тотоша, с 15 на месяц? Значит пойду к Корноуховой просится.

654

Егорушкина мама, ага, с 15 августа... О продолжительности не спрашивала, думаю, не меньше, чем на месяц.

655

Девочки, а вы не знаете, Иванова Светлана Николаевна роды платно принимает?

Егорушкина мама написал(а):

Значит пойду к Корноуховой просится.

Егорушкина мама, а ты у неё уже рожала?

656

ЛисаАлиса, да. Всем довольна.

657

Егорушкина мама написал(а):

ЛисаАлиса, да. Всем довольна.

Платно рожала? а сейчас как собираешься рожать?

658

ЛисаАлиса, да, платно, и сейчас пойду сервис заключать.

659

Я волновалась за свои роды и как оказалось не зря (или наоборот зря....) На 36 нед. (28 апреля) из кабинета с приема Мульд за руку с медсестрой своей отправила меня в патологию. И никакие мой слёзные просьбы отпустить за вещами не помогли. Давление у меня было 160/110, ребеночку нехорошо было. На патологии меня смотрела Иванова С. Н., сказала что врач у меня будет Баженова (я ее так и не увидела), но потом срочно сделали УЗИ (Бурданос) и 1 мая Пестов Г. Г. сделал мне кесарево. Благодарна всем, поняла, что спасали и меня и ребенка, Пестов Г. Г. смотрел меня каждый день до выписки, перевели нас в больницу, недоношенные, но без особых серьёзных проблем. Может как люди Мульд и Пестов своеобразные (не сюсюкают, за ручку не держат), но как врачи сделали лично для меня всё от них зависящее. Когда всё хорошо, мы как-то не замечаем, а вот у меня ситуация не простая получилась и я  поняла, что и без всяких оплат и сервисов врачи молодцы.

660

Девушки, если кто знает, скиньте, пожалуйста, телефон Аланцева в ЛС :flirt:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.