Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

Melamori написал(а):

самое главное, чтоб отношение нормальное было

С этим точно проблем нет ))

722

Melamori написал(а):

Девушки!!! Расскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка в роддоме??? Через месяц рожать, и без того страшно, а после таких рассказов хочется как страус - голову в песок  :confused:

Хоть вы уже родили, но и другим может интересно будет. Я рожала весной. Мне очень понравилось отношение. У меня было экстренное кесарево. Делал Аланцев. Очень мне нравится этот врач. Персонал очень доброжелательный! В общем у меня остались только положительные эмоции.

723

Здравствуйте!
Мои первые роды были у Баженовой. Рожала платно. Не буду описывать интимных подробностей, но мне мягко сказать не понравилось. Родовая деятельность была вызвана осмотром, т.к. ей не хотелось специально приезжать из-за меня. Она сама проболталась. При родах особо не присутствовала, вечно где-то пропадала. Ребёнок был по быстрому выдавлен, и она опять испарилась. Последствия расхлёбываем до сих пор. Ребёнок сейчас имеет заболевание, получили инвалидность. Специалисты указывают на скрытую родовую травму, которая сразу не была диагностирована. Улыбка не главное, не показатель профессионализма и совестливого исполнения своего врачебного труда!

724

Всем привет! Я  вот рожать думаю не здесь. Что вы думаете про роды в Петербурге? По комфорту, как заграницей, а вот денег меньше и  доехать легче. Сижу выбираю удобный РД

725

lika82 написал(а):

Я  вот рожать думаю не здесь.

Ну странно было бы, проживая в Питере, думать о родах в Пскове :))

726

Ну странно было бы, проживая в Питере, думать о родах в Пскове )

           
ЭЭЭ... Если я сейчас в Питере, это не значит, что тут все время и живу... Говорю же, выбираю РД и экскурсии заодно, потом не до того будет.

727

мне кажется, если есть возможность, лучше ехать в Питер рожать )

728

Важны в первую очередь не условия, а профессионализм врача. В Пскове хорошие специалисты имеются! Соответственно тут ни чуть не хуже.

729

Случайно увидела этот форум, зарегистрировалась. Хочу оставить свой отзыв. Я рожала у Баженовой и Пестова(кстати, если сам Пестов, когда-то прочитает мой отзыв, то вспомните тот день 12.08.2004). Более непрофессиональных, безответственных, подлых, лживых, трусливых не встречала. Именно они сделали моего Ванечку инвалидом, который умер через 2,5 года. А спасибо хочу сказать Стриженковой, которая приняла решение за этих "светил".


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.