Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 121 страница 150 из 729

121

neiv написал(а):

если не последние, как в принципе у нас - то лучше платно!

У меня соседка платно рожала кажется у Стриженковой. Говорит, что деньги свои она увидела не только в шторах на окнах, отдельной палате с душем и постельном белье. Ну во-первых, то что она к ней ходила наблюдаться последний месяц перед родами раза 2 в неделю, та делала сама ей кесарево, наблюдала после родов, в реанимации она на себе почувствовала, что значит платно, т.е. с ней лежала девочка бесплатно и она сервисно, так вот отношение абсолютно разное, куда надо помогут дойти, что надо принести, по нескольку раз на дню проверяли самочувствие, девочке бесплатно, которая была, повезло в этом меньше, она все сама делала и помощи такой не было.
Я воспользуюсь в данном случае в полной мере связями мужа и мне даже не стыдно будет, если есть возможность, почему бы и нет. Это рождение первенца, а не отмазаться от гаишников или армии.

122

Я рожала по знакомству у Баженовой (тоесть платила лично ей) она мне очень помогла очень добрая и отзывчивая женщина, все роды у меня длились 4 часа. А вот после родов началось - Лежала я в безплатных палатах без штор но с отдельным душем так что я думаю большой разници нет между 3 и 2 этажом. Но одно я знаю точно очень много зависит от врача который принемает роды и последствия могут быть разные и для малыша и для мамы. Последствия испытала на себе после родов, меня наблюдала женщина (такая высокая светлая не помню как ее зовут) так она тупо приходила и только спрашивала все хорошо и все, даже не разу не посмотрела ни меня не мою соседку, на все жалобы говорила так и должно быть, в итоги выписка на 4 день обоих (я с темпиратурой 39 и швом который гноился, хорошо что мама медик так дальше не отправилась по больницам) а вот педиатр в роддоме нам попался хороший зав отделением, хорошо хоть у ребенка все обошлось. Но две недели я нечего не могла делать только лежала и кормила малыша, хорошо мама была рядом помогла, а у кого нет такой возможности... выводы делайте сами. Но я знаю одно если пойду рожать еще то только платно.

123

Я платно рожала, меня каждый день осматривали и я влюбьой момент могла позвонить по мобильнику своему врачу. А шторы - это ерунда, я кстати, платила слвсем не из-за сервиса, а из-за возможности выбора врача. А моего ребенка тоже вела зав. отделением, тоже очень понравилась, хорошая женщина и врач.

124

привет девчонки!Рожала я у Пестова (кесарево, платное отд), могу сказать только СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Если решусь на второго-то только у него.Советую всем!!!!!!!!!!!!

125

ИРИШКА, добро пожаловать в нашу компанию!!! Заходи знакомиться вот в эту темку.

126

Вот и я говорю,как бы многие не охаивали Пестова,ну ни одноо плохого слова про него сказать не могу!!!

127

Анюточка написал(а):

Вот и я говорю,как бы многие не охаивали Пестова,ну ни одноо плохого слова про него сказать не могу!!!

Да, он со своими "тараканами", очень своеобразный доктор. Все отделение его как огня боится. Мы как узнали что он нашу палату вести будет, поначалу в шоке были (так как слышали про него много не очень хорошего). Ничего, пережили. Он на учебе в это время был, как медсестры говорили "времени у него сейчас нет всех строить". Правда ни разу слова грубого не сказал. Благодаря ему я в гинекологию не попала после роддома, а так бы с дочкой в больнице точно вместе не лежала. Приятного от его процедур конечно мало было. Он мне еще говорил "Я никому не делаю больно, я делаю всем возбуждающе!"  ^^

128

От этих процедут вообще приятно не бывает,а он действительно делает все КАЧЕСТВЕННО!Я так думаю,что ты,Сонюшка,видимо чистку имеешь ввиду...так и мне он ее делает и я рада,что именно он,а ни кто-то другой...все аккуратненько и быстренько...еще меня и красавицей назвал... :flirt: я все боялась и ревела перед этим ходила,а потом как услышала,так второе дыхание открылось... :crazyfun: Просто впервые я его увидела,когда уже рожала в родовом зале,но я сразу поняла,что это ОН!!! :crazy: А он прямичком так комне и помогал рожать...я не кричала,ничего,все спокойненько и очень много говорила,вот думаю он мне гадостей и не наговорил поэтому...слова вставить негде было наверное... :crazy:...шутю...

Отредактировано Анюточка (2008-05-23 12:38:29)

129

Рожала у Стриженковой плохого сказать ничего не могу, она меня и массировала и успокаивала. Мне главное было не оставаться совсем одной во время родов. И постоянно кто-то был (она, медсестра, муж, анестезиолог). До выписки она приходила каждый день, меня смотрела, хвалила, успокаивала. Вот только первая капельница...
  Думаю когда соберусь за дочкой пойду рожать бесплатно, к какому врачу попаду, тому и достанется принять мое второе солнышко )

130

А я рожала бесплатно. Смотрели меня днем во время схваток все, кому не лень - Стриженкова, Пестов, Баженова ... А как в род зал пошла, врачей уже не было, только замечательная акушерка. А вот палату нашу вел Пестов, и чистку он мне делал. Как специалист он супер, но как человек просто мрак. Чуточку б ему быть помягче. Меня трясло перед обходами ... Все ТАК больно ... :'(

131

Мамуля написал(а):

Как специалист он супер, но как человек просто мрак.

Я тоже самое слышала. Еще слышала, что он кесарево очень хоошо делает, шов аккуратнеький, практически косметический.
но вот поорать любит. Все равно боюсь к нему попасть.

132

Мамуля написал(а):

Все ТАК больно ...

Да уж, первую чистку он мне вакуумом делал, не больно и быстро, а зато когда руками-мне рожать было не так больно!

133

Я когда в предродовой лежала, ко мне тоже приходил Пестов вел себя очень вежливо и даже можно сказать добродушно, даже потом (после родов)  почему то в палату ко мне приходил иногда интересовался все ли нормально как дела и т.д. (хотя рожала и потом в полате лежала я не под его руководством), а вот знакомая мая лежала в полате под его присмотром так она с ума сходила перед обходами, говорила что постоянно арет и придерается а смотрит так что слезы текут. Вот такой вот дядинька. Мне кажется у него толи под настроение толе от жилания все зависит.

134

Сонюшка написал(а):

а зато когда руками-мне рожать было не так больно!

Так тебе еще и не 1 чистку пришлось пережить?

135

Мамуля написал(а):

Так тебе еще и не 1 чистку пришлось пережить?

Ой,я тоже такого не слыхала...мне тетеньки на УЗИ повторном сказали,что такое бывает крайне редко и обычно после чистки все нормуль должно быть...а про осмотры хочу сказать,что когда я рожала и была в роддоме,Пестов наоборот все аккуратно делал,грудь очень аккуратно ощупывал...(тока не смейтесь)...и еще он девочке моей соседке по палате швы снимал,так вообще дажене почувствовала ничего...

136

Я бы очень не хотела попасть к Пестову, хотя все говорят, что он как врач просто супер. Его даже весь пресонал побаивается, это я слышала лично от тех, кто рботает в роддоме. А вот остальные врачи мне кажется все хорошие, поетому наверное всеравно к кому. Мне очень Баженова нравится,дейсвительно добрая и очень внимательная. Ой, страшно. Мне уже так скоро рожать. Интересно как все пройдет и кто будет принимать роды. Надеюсь, что и акушерка мне хорошая попадется.

137

Девочки,ну не стоит так бояться Пестова!Это я вас не настраиваю на него,а настроиваю на то,что если даже и к нему попадете,то ничего страшного в этом нет!!!Просто он не любит когда себя не контролируешь и когда слишком себя жалеешь...конечно же он мужчина и он никогда не поймет что испытывает женщина во время родов,но ведь все через это проходят...просто надо думать о хорошем,настраивать себя на отличный результат и слушать врачей,а не мешать им!!!

138

Анюточка написал(а):

адо думать о хорошем,настраивать себя на отличный результат и слушать врачей,а не мешать им

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

dm.tana написал(а):

страшно. Мне уже так скоро рожать. Интересно как все пройдет и кто будет принимать роды. Надеюсь, что и акушерка мне хорошая попадется.

так...не бояться!!!главное позитиФФФ и настрой и слушать,что тебе говорят!!!ты только не забудь нас оповестить,когда родишь!!!УДАЧИ!!!

139

Все девочки, давайте больше не будем про чистки. А то беременюшечки читают, им волноваться вредно, не надо их пугать раньше времени. У каждого свой организм особенный, у всех все по-разному!
Милые наши беременюшки, настраивайте себя только на самое лучшее, ничего не бойтесь, как сказала моя тетя "крута горка да забывчива"!
:)
Все у вас будет хорошо!  :cool:

140

Сонюшка
ага, точно)

141

А мне вот что интересно, у Баженовой и Стриженковой свои дети есть? Ну просто так, стало интересно почему-то. :-)

142

Сонюшка написал(а):

А то беременюшечки читают, им волноваться вредно, не надо их пугать раньше времени.

В таком случае помогают фразы: "Не я первая, не я последняя", "Все рожали и я рожу".

143

Irok Я не знаю как у Стриженковой, а у Баженовой точно есть дочка моего возраста мы с ней учились вместе в школе, и младший сын. У них еще своих детей нет.

144

Сонюшка написал(а):

не надо их пугать раньше времени. У каждого свой организм особенный, у всех все по-разному!

вот правильно,
а то итак страшно, хоть и настраиваешь себя на позитив :))
Я себе каждый день говорю, как чучик писала, не я первая и не я последняя, а все равно срашно

Сонюшка написал(а):

Милые наши беременюшки, настраивайте себя только на самое лучшее, ничего не бойтесь, как сказала моя тетя "крута горка да забывчива"!

спасиьо.
вот мне мама пару дней назад точно также сказала, как и тетя твоя

145

У Стриженковой одна дочь, возраста не знаю

146

Irok написал(а):

А мне вот что интересно, у Баженовой и Стриженковой свои дети есть?

У Баженовой двое детей. Она сама мне говорила.... ну так, разговорились на обходе... Старшая вроде бы дочка, уже взрослая, а младший сын, но тоже уже не маленький.

147

МамаУляна написал(а):

так...не бояться!!!главное позитиФФФ и настрой и слушать,что тебе говорят!!!ты только не забудь нас оповестить,когда родишь!!!УДАЧИ!!!

Спасибо за поддержку :).Обязательно сообщу, когда рожу  :rofl: . Даю себе установку, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)!!!!

148

Я рожала у Стриженковой и подруга моя у неё в патологии наблюдалась - так она (Стриженкова) до сих пор с нами здоровается!!!

149

Privyet, devshenki!
Ya bezagovoroshno vibrala Pestova( kstati, on- Zaslughenniy Vrash Rossii...) posle togo, kak u moyey podrugi slushilos neschastye pri rodah. Roghala ona platno, u Vyatkinoy. Ta vo vremya ne smogla prinyat pravilnoye resheniye, i dolgoghdanniy rebyenok  zadohnulsya.... Ya oghidala roghdeniya pozdnego rebyenka( mne 38 let), i ne hotela ispitat podobnoye. Ponyala, shto nughen mne vrach- mughchina, kotoriy ne rasteryaetsya, esli chto .... Roghala u Pestova platno, vsem ostalas dovolna. No dengi i podarki on ochen lyubit i ne skrivayet etogo.

150

Mademuasel написал(а):

No dengi i podarki on ochen lyubit i ne skrivayet etogo.

Даже , скажем так, намекает почти открытым текстом чуть ли не на безоговорочную дополнительную благодарность, несмотря на сервисные роды. А в моем случае Пестов, как потом и сам признался, был неправ пустив роды по "естественному" пути, надо было кесарить.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.