Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 151 страница 180 из 729

151

Пестов всегда берет сверху не смотря на сервесные роды, все мои знакомые которые рожали у него платили еще сверху по 200 баксов (6000 руб) и он примым текстом об этом говорил.

152

JULI - Юля написал(а):

еще сверху по 200 баксов (6000 руб) и он примым текстом об этом говорил.

Аж не верится.......Мне он ничего не говорил, и не просил, и не намекал... И я ему ни о каких подарках не намекала. Уже перед выпиской только сказала, что муж хочет лично поблагодарить...

153

Манька ну не знаю он вообще то дядя странный наверно зависит от человека, у него рожали 2 мои подруги и платили, и в потологии, когда перед родами лежала, так вот у него наблюдались 3 девочек и все говорили тоже об этом, и того я таких знаю уже 5-о

154

А я у Пестова вообще бесплатно рожала-все просто отлично!!!  :flirt:  И вел он меня потом...и даже комплимент сделал... :blush:

155

Irok,
a vtorogo rebyenka poydete k Pestovu roghat ili....?
Mne tolko odno v ego metode ne ponravilos. Esli zaderghka est hot na 1 den, to priglashayet na stimulyaziyu rodov, estestvenno, kogda emu udobno, to est v svoye planovoye deghurstvo. Ya na eto ne poddalas, hot i nervnichala iz za ego legkih predupreghdeniy na ispug. Hotela doghdatsya estestvennih shvatok. I doghdalas. Prichlos emu, bedolage, ehat v roddom nochyu. Vprochem , mi ego oooochen horosho otblagodarili. A shto delat? Ved "tradiziya".....

156

[mod]Mademuasel, Вы не пробовали пользоваться транслитом? http://www.translit.ru/ Пользователям не совсем удобно читать Ваши сообщения на латинице  :writing:[/mod]

157

Спасибо за подсказку. Исправляюсь.

158

То что Пестов хорогший врач, и профессионал своего дела, об этом говорят все. Ну а что если у меня нет лишних денег? И я не могу заплатить? Ну например....Он всеравно также останется отличным врачем и в случае чего примет правильное решение? Ну просто интересно....

А он между прочим на неплохой иномарке ездит :)

Манька написал(а):

Уже перед выпиской только сказала, что муж хочет лично поблагодарить...

А вот это справедливо. Почему бы и нет :).

159

dm.tana
Ты еще здесь??? Собирайся рожать!!! 22 число на носу!!!

160

dm.tana,Танюш,ну конечно примет!!!Просто дело в том,что мужчины в этом вопросе более хладнокровны и думают мозгом,а женщины в силу отго,что сами подвергались такому испытанию да и вообще более эмоциональны,могут растеряться...но решение придется им принимать по-любому-за деньги,без денег...ну конечно за деньги с тобой посюсюкаются побольше,но лично мне как-то понравилось и беспла,ну не было негатива...может здесь еще и от твоего отношения ко всему  все завсит...поэтому просто говрю,что туда надо отправляться без розовых очков (на время их просто надо отдать на сохранение мужу)...а врачи-тоже все разные люди-кто-то понаглее,кто-то попроще...но если видят деньгииии...конечно попробуют немного повытягивать из тебя... ( надеюсь я ничем никого не обидела...)...

161

Мамуля написал(а):

dm.tana
Ты еще здесь??? Собирайся рожать!!! 22 число на носу!!!

:rofl: Я то уже собралась, тока последнее слово всетаки за доченькой :)

Анюточка написал(а):

dm.tana,Танюш,ну конечно примет!!!Просто дело в том,что мужчины в этом вопросе более хладнокровны и думают мозгом,а женщины в силу отго,что сами подвергались такому испытанию да и вообще более эмоциональны,могут растеряться...но решение придется им принимать по-любому-за деньги,без денег...

Я всетаки очень надеюсь, что деньги решают не все. И что врач примет нужное решение. 
На сервис мы решили не разоряться, лишних денег нет :(. А давать"В карман" ну просто не представяляю как, не умею...
А вот отблагодарить, это всегда пожалуйста! :cool:

162

Я хорошо отношусь к вознаграждению врачей, но после проделанной работы и без договоренностей заранее:) Почему бы и нет, если у пациента есть деньги. но в то же время считаю, что врач должен всем помогать одинаково. А хорошего специалиста всегда кто-нибудь отблагодарит без каких-либо намеков. Мне никто не намекал, я сама смотрела по обстоятельствам и думала, как я могу отблагодарить!

163

dm.tana написал(а):

И что врач примет нужное решение

Тань,я живое тому доказательство!А обошлись мы уж не помню,но что-то типа тортик или коробка конфет и бутылочка коньяка...но соответственно после процесса... :blush:

164

neiv написал(а):

Я хорошо отношусь к вознаграждению врачей, но после проделанной работы и без договоренностей заранее:) Почему бы и нет, если у пациента есть деньги. но в то же время считаю, что врач должен всем помогать одинаково. А хорошего специалиста всегда кто-нибудь отблагодарит без каких-либо намеков. Мне никто не намекал, я сама смотрела по обстоятельствам и думала, как я могу отблагодарить!

Мне добавить нечего. Согласна со всем!
Так, что надеемся, что Пестов не просто отличный врач, но всетаки и человеком остается!!!

165

Mademuasel, совсем другое дело ;)
dm.tana, деньги действительно не правят миром. Легких вам родов! @@@

166

benice , большое спасибо :)

167

Mademuasel написал(а):

a vtorogo rebyenka poydete k Pestovu roghat ili....?

именно или... ПОка еще не определилась точно, там как с отпусками получится у врачей - попробую с Баженовой или, что более вероятно, со Стриженковой.

168

Mademuasel написал(а):

A shto delat? Ved "tradiziya".....

вот-вот. сами виноваты, сначала приучаем врачей, а потом говорим, что традиция и возмущаемся, когда без взяток ничего не делается.
а благодарность в моем понимании - это когда мне все понравилось и я хочу врача поблагодарить за это, причем размер благодарности определяю я сама, исходя из своих возможностей. Но не когда тебе об этом прямым текстом говорят и определяют размер за тебя.

169

neiv написал(а):

но в то же время считаю, что врач должен всем помогать одинаково.

я тоже такого же мнения.

dm.tana написал(а):

Так, что надеемся, что Пестов не просто отличный врач, но всетаки и человеком остается!!!

будем верить

170

InnChik написал(а):

а благодарность в моем понимании - это когда мне все понравилось и я хочу врача поблагодарить за это, причем размер благодарности определяю я сама, исходя из своих возможностей. Но не когда тебе об этом прямым текстом говорят и определяют размер за тебя.

абсолютно согласна :flag:

171

:)))) а интересно, сами - то врачи заходят на этот форум???;)))

172

Думаю врят ли...откуда ж им знать...ну только если их кто-нибудь натолкнет на форум...

173

Ritorika написал(а):

))) а интересно, сами - то врачи заходят на этот форум???))

А почему бы и нет, все может быть. Не помню от кого слышала, но кто-то вроде говорил, что пошел рожать со Стриженковой кажется под влиянием мнений с форума (не знаю этого или другого), она очень удивилась. Да если не сами, то дети наверняка с компьютерами на "ты", может и добрались до мамских форумов. Интересно наверное услышать мнения о себе и коллегах. :-)

174

А вот я рожала в такой момент, когда полностью все отделение на 3-ем этаже закрыли на недельную помывку, да еще по слухам и некоторые районные роддома былит закрыты по тойже причине, так что всех рожениц, не считая сервисных, принимал первый этаж. Хотя, может я так бы туда попала не смотря на свои идеальные анализы,так как воды у меня были уже меконевые. Вообщем творилось нечто, девушки лежали прям в коридорах, из процедурных в срочном порядке делали палаты, даже были палаты на 8 человек.
Роды принимал у меня Аланцев Игорь Михайлович. Одним словом БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!! :cool: . Очень хороший врач и человек. Иногда может быть строгим, но всеравно не страшный :). Мне наверное очень повезло в этом смысле, так как весь персонал был просто замечательный. Может все злые тетеньки были в отпуске :), потомучто в последний день, когда мне снимали швы, одна из них вышла с этого самого отпуска, вот она  была неперветливая, еще и большую нитку мне в животе оставила :(, хорошо что я потом дома заметила. А вот остальные акушерочки очень хорошие, улыбчивые, внимательные и добрые. А акушерка, которая у меня была, Лидия Александровна, все время меня подбадривала, говорила ласковые слова и держала за руку. Спасибо ей большое. И врачу Аланцеву тоже спасибо :).
Тока комфорт на первом этаже оставляет желать лучшего,палата была у меня плохая, хотя там были и получше. Но в платной мне вежливо отказали из-за сложившихся обстоятельст, народу было действительно много, так что платных палат не было.
Если Аланцева можно выбрать по контракту, то наверное советую :).
И знаменитого Пестова я тоже видела :). Вид у него не устрашающий. Хотя хамства у него достаточно :), и матом ругается :). Но наверное я бы уже не боялась у него рожать, нормальный такой дяденька :).

175

Кстати, кроме изветных и обсуждаемых нами врачей, там есть еще и другие:Каноухова, Иванова, Дурасова, Хритоненкова, Михеева, может и еще какие нибудь. Меня с Аланцевым смотрела Хритоненкова и с ним же меня аперировала.

176

Вот по поводу Дурасовой... Говорящая фамилия.. Я первый раз в консультацию отправилась и попала на ее участок. А я в тот момент уже на протяжении года была занята процессом забеременивания. Что-то не получалось,а потом начало тянуть в области придатков... Короче она меня долго смотрела, щупала и выдала - надо проверить папу на способность иметь детей,а потом тебе будем делать анализ на ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ!!! По отзывам знакомых - это ужасная процедура! Так вот, когда я явилась домой вся в соплях и слезах и с мыслью, что детей у меня уже не будет, подружка уговорила обратиться  к другому врачу. Итог - выяснилось,что к Дурасовой я попала УЖЕ БЕРЕМЕННОЙ!!!! И что она там смотрела?

177

Я всю беременность наблюдалась у Дурасовой. Так себе тетенька, ничего не скажет, пока сама не спросишь. Поначалу стеснялась спрашивать "а что это, а почему так"..Но в итоге осмелела)) Очень тщательно блюла мой режим питания)) Напоминала о разгрузочных днях, которые я ни разу не делала...А так в целом нормальная тетя врач)))))))

178

Vell, я тоже наблюдалась у Дурасовой. Мне врач понравилась. Хорошая тетенька. Что-то обьясняла, рассказывала. В общем я не жалею что попала к ней.

179

Катюша написал(а):

Мне врач понравилась. Хорошая тетенька. Что-то обьясняла, рассказывала.

Катюш, к тебе так относилась, ко мне чуть иначе..Но в целом я не плохого о ней мнения)) Что понравилось, она мне пожелала еще раз к ней зайти, только за мальчиком :D

Отредактировано Vell (2008-07-14 23:04:23)

180

Я наслышана и о Стриженковой и о Баженовой. подруга рожала у Баженовой и очень довольна. мне рожать 26 сентября и хочу у Ивановой С.Н. из паталогии.очень много хорошего слышала о ней и подруга, работающая в роддоме, советовала именно ее.очень приятная женщина.молодая, но опытная.отличный психолог. сама я сейчас у Мульд.вот от нее советую бежать!!просто мрак!на анализы ей наплевать, пропсывает лекарства несовместимые ни с диагнозом, ни с беременностью. хорошо, что я по образованию биолог и кое-что понимаю..а то...подруга моя у нее потеряла ребенка на 3-м месяце.почему - так и не сказали. но даже просто по-человечески отношение ужасное!!а каждый раз в конверт по тысяче класть...ну мы не настолько богаты.в сентябре буду заключать договор с Ивановой. Что же касается опять Мульд...вместо хорошего она во всем ищет плохое.малыш правильно перевернулся?так это же плохо, что он подвижный!пуповиной обернется! и все в таком духе..каждый раз доводит до слез..акушерка при ней не намного лучше..Про Козикову тоже слышала много хорошего, но к ней не пробиться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.