Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 211 страница 240 из 729

211

Алена
Спасибо большое, все записала   :writing: Уже бегу

212

Корнелия написал(а):

Моя ведущая  врач Федорова молчит, как рыба

Аналогично... Про занятия она мне и после 30 недель не сказала... :offtop:

213

LEO написал(а):

Аналогично... Про занятия она мне и после 30 недель не сказала...

Да? А вы ей не пробовали "дружбу" предложить? Я имею в виду мы вам -денежку, вы нам - заботу аки родной? Я честно говоря, еще ее не очень понимаю, второй раз только пойду на прием, поможет это или нет?

214

а я на занятия так и не сходила:)биологические аспекты я и так знаю, экзамен в свое время сдавала. а что касается техники дыхания и всего остального, Иванова мне сегодня сказала, что это можно забыть и не вспоминать.главное - слушать врача.потому что в 99% случаев у девушек-женщин огромные глаза ("да, Танечка, это больно. очень больно":) ) и никто ничего вспомнить все равно не может. единственное в чем реально помогают курсы - психологич. подготовиться и не бояться родов, насколько я поняла. но у меня страх прошел уже и так:)
а вообще, самое главное на все 100 доверять своему врачу. поэтомуКорнелия, если есть хоть какая-то доля сомнения в компетентности врача, что ведет - уходи к другому.я именно поэтому в первую очередь, заключила договор на сервисные роды с Ивановой С.Н.Потому что с Мульд я нормально не рожу. что называется, задним местом чувствую это.можно было и бесплатно, но мы это уже обсуждали тут:)))
какое счастье, оказывается, девочки, попасть в руки к нормальному доктору!!влюблена в С.Н.!!:)

215

Я рожала с Вяткиной Галиной Павловной. У меня просто не хватает слов выразить всю признательность, благодарность и самое доброе и теплое, что только можно сказать об этом враче. Когда был последний обход, у нас двоих наворачивались слезы...Она замечательный врач, психолог, человек. Сейчас я даже немножко по ней скучаю...

216

подписываюсь под словами Чучик, но по отношению к Ивановой Светлане Николаевне!!!!влюблена в нее!!девочки, просто великолепный доктор и Человек с большой буквы!за вторым пойду только к ней!!!!

217

если не против, я тоже поучаствую в дискуссии.
Рожала у Карнауховой Ольги Владимировны. Очень довольна.
Она из таких людей, которые не держат за руку при схватках, не "сюсюкают" и не уговаривают типа: "ну потерпи, солнышко" или "схваточка... дышим, детка", а наоборот, четко и внятно говорит что надо делать: "дышим так...", "сейчас будем тужиться...", "еще три схватки и идем в родовую". Благодарно ей безумно. Я уверена, что без сервисных родов и ее оперативной помощи я бы никогда не родила своего сынишку.

218

Роржала платно у Баженовой Татьяны Владимировны. ОЧЕНЬ довольна и ходом родов и послеродовым периодом, никаких нареканий.

219

У меня была Стриженкова. Роды бесплатные. Очень хорошая женщина.

220

Жулёк написал(а):

Довольна на 100%. Делали экстренное кесарево. Шов косметический, очень аккуратный. Об этом мне не раз говорили врачи и мой генеколог к ЖК.

Меня интересует как раз вопрос косметического шва при кесарево... потому что моя подружка не так давно рожала и ей сделали хирургический шов... я в ужасе :no:  неужели совсем не думают ни о какой эстетике... знаю точно. что мне будут делать кесарево... и я хочу обязательно косметический шов, что для этого стоит предпринять? девочки посоветуйте o.O

221

Alezi,а вы платно???Если платно,то думаю этот вопрос можно обговорить с вашим врачом!!! Говорят,что Пестов-мастер кесаревых сечений...да и швы  него действительно ого-го...я давольна...правда швом в другом месте...и снимает он идеально-ничего не почувствуешь... :blush:

222

Ляна написал(а):

У меня была Стриженкова. Роды бесплатные. Очень хорошая женщина.

Аналогично! Рожала бесплатно, попала в её смену, очень довольна!

223

Анюточка написал(а):

Alezi,а вы платно???

Эх... в том то и дело, что бесплатно... нету сейчас лишних денюжек :unsure: , за шов то я согласна была бы заплатить... а в остальном слушала отзывы и знакомых девченок, говорят не особо отличается... как попадешь... :dontknow:

224

Alezi,а мне девочки которые бесплатно рожали,говорили что можно заплатить денежку за красивый шов. Получится дешевле чем сервис оформлять. Со мной девочка в палате лежала,рожала бесплатно,показывала шов-аккуратный. Причем у нее это 2 ребеночек уже,первый тоже КС был.

225

Сонюшка написал(а):

девочки которые бесплатно рожали,говорили что можно заплатить денежку за красивый шов. Получится дешевле чем сервис оформлять.

я так понимаю, она платила самому врачу. которыый оперировать будет? :)

226

Alezi,да.

227

Сонюшка написал(а):

Alezi,да.

тогда я надеюсь, что окажусь в ротдоме не в последнюю минуту и успею увидеться с врачом, который будет меня оперировать и договориться с ним... :writing:

228

Читала, читала, так и не нашла ответ на свой вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает о других врачах нашего роддома кроме Баженовой, Стриженковой, Ивановой, Пестова???? Эти врачи лидеры по сервису. А мне предложили обратится к какой-то Макиной что ли или Маниной. Кто-нибудь слышал про этого доХтора? Девчата отзовитесь, пожалуйста, расскажите :question:

229

Mary
только не к Маниной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!к кому угодно -только не к ней.я где-то уже писала по поводу этого псевдо-врача.

230

Mary написал(а):

А мне предложили обратится к какой-то Макиной что ли или Маниной. Кто-нибудь слышал про этого доХтора?

В роддоме работает Минакова, а в консультации Манина. У Маниной наблюдалась, а у Минаковой рожала Марусю. За одно спасибо Минаковой  - дала родить самой, без стимуляции. А Маниной спасибо - не трепала нервы. Это все положительные моменты моего констакта с этими докторами.

231

Sanya написал(а):

работает Минакова

подруга двоих у нее рожала по контрату. первую дочь в 95году, вторую в 07, думаю если б не понравилось второй раз не пошла бы к ней!

232

Sanya написал(а):

А Маниной спасибо - не трепала нервы

:flag: Присоединяюс...ничегошеньки плохого не могу про нее сказать!!!И после родов к ней ходила... :flirt: Но она действительно не принимает роды...а только в консультации работает...

233

Sanya написал(а):

А Маниной спасибо

Анюточка написал(а):

Но она действительно не принимает роды...а только в консультации работает..

Ойй, значит мне фамилию не так сказали. Мне то нужна та, которая роды принимает: может и вправду Минакова? А о ней кто-нибудь что-нибудь знает?

234

Анюточка написал(а):

Но она действительно не принимает роды...

позволю не согласиться...Аня она у моей приятельницы принимала роды и сломала ей руку....воть....

235

Тышка написал(а):

принимала роды и сломала ей руку....воть....

:O

236

Тышка написал(а):

позволю не согласиться...Аня она у моей приятельницы принимала роды и сломала ей руку....воть....

Она уже теперь вроде как не принимает...я понмю еще беременная ходила,так она действительно была в роддоме,а сейчас...хотя кто ее знает... :crazyfun:  А руку-то приятельнице сломала??? :blush:

237

Анюточка написал(а):

А руку-то приятельнице сломала??? :blush:

та видимо сильной крутилась во время схваток вот Манина и решила её "усмирить"стала удерживать ну и как-то само собой получилось.........собственно дело не в этом.тот случай так сказать форс-мажор.а вот как меня она "лечила"в течении длительного времени это уже я где-то писала.к ней я под страхом смерной казни не пойду ....

238

Я рожала у Стриженковой ....ОООчень довольна....Я была далеко не идеальной роженицей, а она только успокаивала!!!!
Про Минакову могу сказать только негатив. У нее лежала в патологии. Она на меня орала, за то что я не сказала что я сервисница....Что занимаю место в ее палате....Вообщем довела меня до слез и соседки все от нее в шоке были!!!!!

239

Рожала у Стриженковой и осталась оч довольна, замечательный врач! Мне понравилось что я к ней где то месяца за два до родов на консультации постоянно ходила, а то из моего врача в ЖК ничего клещами было не вытащить.

240

рожала у Баженовой, как писала в др. темке, врач супер)) и акушерка у меня оч.хорошая Пркофьева))) им огромное спасибо))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.