Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 241 страница 270 из 729

241

Мне рожать где-то через месяц, платно рожать не буду, вот сейчас думаю по поводу упидуралки, и по месту буду решать по поводу платной палаты - я думаю что это сопостовимо сервисным родам, вот сейчас главное - врач, не знаю договариваться ли зараннее, я конечно понимаю что без договора...... короче вопрос - как "благодарить" врача? акушерку? до или после, может сразу деньги с собой взять? Я конечно сразу извиняюсь может быть это глупый вопрос, но благодарить как-то надо, а как?

242

МаМантёнок
благодарить естесственно деньгами до родов,т.е. с врачом надо будет договориться. Я хоть и платно рожала,но благодарила своего врача после родов,т.к. им копейки достаются,акушерке тоже после родов денюжку отнесла.

243

МаМантёнок написал(а):

как "благодарить" врача? акушерку? до или после, может сразу деньги с собой взять? Я конечно сразу извиняюсь может быть это глупый вопрос, но благодарить как-то надо, а как?

я, лежа на каталке с грелкой на животе, отдала деньги акушерке :yep:http://yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2513.gif :offtop:

Отредактировано МамаУляна (2009-03-27 19:14:39)

244

МамаУляна написал(а):

я, лежа на каталке с грелкой на животе, отдала деньги акушерке

это получается,что ты в родовой зал с кошельком ходила????оригинально............

245

МамаУляна написал(а):

я, лежа на каталке с грелкой на животе, отдала деньги акушерке

Молодец ты! Я в тот момент заговаривалась ничего не понимая, даже номер свой не вспомнила, хотя в родзале мне его забивали в голову очень долго  :dontknow:

Тышка написал(а):

родовой зал с кошельком ходила????оригинально.......

:D

246

я отблагодарила уже после после. Алинке недели 2 была, а телефончик акушерки взяла лежа в коридоре, трясясь от наркоза. Она мне в кармана халата положила, я потом нашла и долго думала, че и зачем...

247

Тышка написал(а):

что ты в родовой зал с кошельком ходила????оригинально............

неа, Тань, когда уже лежала после родов в коридоре на каталке мне пакет с вещами принесли,а там и были "благодарности" :yep:

248

МаМантёнок написал(а):

благодарить как-то надо, а как

Мы благодарили подарками, т.к денег никто не взял.Дарили акушерке, врачу и педиатору.

249

А я рожала бесплатно с акушеркой Сениной Т.В. спасибо ей большое ,а в смену попала к Пестову. Как мне сказала акушерка что роды принимают они а не врач,врач только присутствует, Пестова пока я рожала в родзале не было вообще,он опоздал))) Хотя о нем ничего плохого сказать не могу.Видно под хорошее настроение попала))).Короче мне снова повезло))) попасть в тот момент когда больше никто не хотел рожать,тишина покой.
А у Минаковой я была в паталогии нормальный врач.

250

Lady@cat, а Минакова как выглядит? Темненькая, в очках?если да, похоже я у нее рожала

251

Lady@cat написал(а):

А я рожала бесплатно с акушеркой Сениной Т.В.

Я тоже у нее рожала, хорошая женщина, без всяких там нежностей, но зато раскиснуть не давала

252

у Баженовой...платно...
она делала мне кесарево, и принимала моих двойняшечек...
я очень осталась довольна её, шевчик аккуратненький ( сейчас мало заметен), очень внимательный человечек!

253

девченки кто рожал у Минаковой?поделитесь впечатлениями :'(

254

У Минаковой раз на раз не приходится.
Я в патологии первый раз у нее была - мне лично ничего плохого не сказала, не сделала...но слова от нее не добьешься...а вот соседку по палате она здорово из себя выводила...прописала ей антибиотик по поводу микоплазмоза. Девочка отказалась пить таблетки, пока не получит подтверждение диагноза (она сдала повторный анализ в двух разных местах). Оооо...как Минакова орала....на обходе даже подходить не хотела к девочке...а потом пришла результаты анализа из разных мест  - диагноз не подтвердился..

255

Хм...а я когда Минаковой сказала что пойду перездавать свой хламидиоз она сказала--конечно сходи. И потом прочитала лекцию на тему когда для малышей опасно что внутри есть инфекция, когда нет. И вообще, на обходе она говорила очень много...иногда лишнего=))))) Но вобщем то ничего плохого про нее сказать не могу.

256

А мы хотим к Пестову Геннадию Георгиевичу. Собираюсь делать кесарево, а он (говорят) лучший в этом деле. Ходили к нему знакомиться. Очень приятный мужчина. Все подробно рассказал, записал все мои данные, телефоны мужа и мой..... В общем, очень милый дядечка!

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m300833.gif

257

Минакову, я бы  крайне не рекомендовала - 12,5 часов безводный период,бесконечная стимуляция,затем кесарево и последствия всего этого до сих пор дают о себе знать! (это если кратко.......) А вообще, в нашем роддоме,как мне показалось,все устроено на денежно-подарочных отношениях, присутствует грубая халатность,причем через одного хамство, но и не без светлых людей конечно, такие тоже встречаются!А вообще, посоветовала бы: у кого позволяют средста-только сервис,тогда мамы для них- это люди! :dontknow:

258

Пестов, тоже слышала, прекрасно  кесарит, у моих  двух знакомых делал кесарево(правда платно), все остались очень довольны!

259

Малина написал(а):

А вообще, посоветовала бы: у кого позволяют средста-только сервис,тогда мамы для них- это люди

Я бесплатно рожала (не потому что не было денег - не видела смысла платить, если по закону все должны сделать бесплатно), все прошло отлично. Отношение изумительное. Все от смены зависит. От врача. И от адекватности женщины, конечно...

260

Согласна ,в  том, что везение играет свою роль, настрой был изумительный, адекватность присутствовала, но вот от настроения врача,который пришел с утра на работу, многое зависит.А если про сервис, просто он страхует , от смены ,которая в плохом духе пришла на работу! но это сугубо мое личное мнение,знаю много примеров, когда рожают прекрасно бесплатно,это выбор каждого ...

261

Малина
я просто к тому, что боятся рожать бесплатно не стоит:)

Мне кстати очень нагрубила акушерка, когда я только поступила. Но я изначально была настроена на то, чтобы не обращать внимания на грубости. как выяснилось, она была с ночной смены и роды у меня принимала другая.
Потом, та которая нагрубила, встретила меня в коридорах отделения (я шла с ребенком) и бросилась ко мне со словами: "А кто это у нас такой хорошенький" :)

262

Ninelle написал(а):

А мы хотим к Пестову Геннадию Георгиевичу. Собираюсь делать кесарево, а он (говорят) лучший в этом деле. Ходили к нему знакомиться. Очень приятный мужчина. Все подробно рассказал, записал все мои данные, телефоны мужа и мой..... В общем, очень милый дядечка!

интересно слушать о человеке диаметрально противоположные мения, что же он за фрукт такой, когда одних чуть ли не покалачивает, а других облизывает?

263

Natali написал(а):

что же он за фрукт такой,

высококлассный спец..............я ему оба раза благодарна за свою жизнь

264

Тышка написал(а):

высококлассный спец..............я ему оба раза благодарна за свою жизнь

:flag:  Подписываюсь под каждым словом! Все делает очень хорошо с первой попытка...так сказать-пишет начисто!

265

Natali
Такой человек специфический, мне он тоже не понравился. Он вел меня после родов.

Отредактировано Ляна (2009-05-05 15:07:15)

266

Natali написал(а):

интересно слушать о человеке диаметрально противоположные мения, что же он за фрукт такой, когда одних чуть ли не покалачивает, а других облизывает?

Что-то не так? мое мнение о нем - обманчиво? плохой человек? можно чуть-чуть подробнее? не хочется нарваться на грубость в такой важный день нашей жизни....
Слышала, что в приемном отделении не очень приятные дамы работают. только грубость от них можно услышать....  Кто-нибудь сталкивался с этим?
http://lines.puzkarapuz.ru/children/m300833.gif

267

Ninelle,в вашем случае с Кесаревым-Пестов идеальный вариант... него даже шов самый ух,что нинаесть отличнейший выходит...а за деньги думаю хамить никто никому не будет,потому как даже рожая бесплатно не услышала от него ни единого плохого слова... 8-)

268

Я у Пестова рожала. Уже не раз здесь его хвалила.
Мне после родов в реанимации детской сказали, что он моего малыша спал своевременным экстренным КС. А уж если кесарево плановое, тогда вообще сомнений быть не должно!
Слова УЗИстки на осмотре: "Сразу видно, кто оперировал. Такой шов только ГГ делает"
Да и мед.персонал гораздо внимательнее к его "клиенткам" :yep:

И еще вставлю свои 5 копеек к вопросу о КС.
Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло в том, что Шуб дежурил. Я попросила эпидуралку и счастлива, что именно этим способом обезболивания воспользовалась. Страха не было никакого! А вот ощущение участия в процессе - ДА! И малыша увидела сразу после рождения, и первый крик его услышала. Глаз с часов на стене в операционной не сводила в тот момент, когда Сынульку вытаскивали. А еще и колокола на Мироносице звонили - Рождественская ночь была....
Кстати, медсестра в реанимации сказала, что "отходят" после эпидуралки гораздо легче, чем после наркоза обычного. Меньше болевых ощущений, нет тошноты и головокружения.

269

Да уж, о Пестове слишком разные мнения. Моя подруга у него рожала через кесарево полтора года назад. В итоге шов продольный через живот, и до сих пор виден.

А про то, что только у Пестова идеальный шов...я уже говорила, мне кесарево делала Баженова, прошло уже 7 месяцев...об операции напоминает едва уловимая розоватость на месте шва...и при всех моих габаритиках (а я тетенька немаленькая) шовчик был масенький, аккуратненький.

270

Ninelle
как профессионал не знаю он просто вел меня после родов. мне не понравилось отношение: грубовато. я думаю к платникам отношение бюудет хорошее:)

в приемном покое не грубость, а скорее безразличие совмещенное с металлическим тоном
будут ругаться если что-то не так (меня например ругали за короткий халат), но я прикинулась бедным родственником и четко ответила, что другого нет и денег покупать тоже нет (правда не хотелось разорятся, я их не ношу дома)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.