Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками


Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

По многочисленным просьбам на равне с обменом подарками открываю и очередной обмен открытками. Дабы не повторяться, тематикой открыточного обмена предлагаю определить Рождественские открытки. Рождество, наряду с Новым годом является одним из самых любимых праздников многих народов. Так давайте же побалуем себя красивейшими рождественскими открытками с теплыми пожеланиями.  :love:
http://s020.radikal.ru/i704/1212/fe/2486c0b6ea7a.jpg
Сроки проведения обмена:
11.12-15.12 - запись на участие в обмене;
16.12-17.12 - выбор адресатов по средством лотерейки (каждый участник выберет себе СВОБОДНЫЙ номер из списка, который я предоставлю);
18.12-23.12 - подготовка открыток к отправке;
24.12-07.01 - отправка всех открыточек по адресам.

Когда доходят все открытки, отписываемся в теме о получении, фотографируем и хвастаемся. Пока открытка не дошла до адресата, отправитель остаётся в тайне. А на открытке не забываем указывать ник отправителя и несколько теплых слов в его адрес.
В акции могут принять участие все участники форума, имеющие в своем арсенале не менее 200 сообщений.

Каждый участник, записавшийся на данный обмен открытками, сразу мне в личку скидывает свой полный почтовый адрес с личными инициалами. В ином случае я вас не включаю в список участников.

Записываясь на участие в данном обмене, вы соглашаетесь с правилами участия и обязуетесь соблюдать все, установленные организатором сроки. При неисполнении правил, вы рискуете потерять возможность участия в дальнейших обменах подарками.
Все возникающие вопросы и проблемы, прошу решать с организатором (т.е. со мной) по средствам личных сообщений.

Прошу всех желающих записываться на участие!  :flag:

Отредактировано Анюточка (2012-12-13 00:28:32)

2

Я буду!

3

Я!

4

Я

5

Я!

6

Не забываем скидывать адреса с инициалами в личку.

7

Я!

8

Я!

9

Я

10

И меня туда же :crazyfun:

11

Я!

12

и я буду

13

Я!

14

Йа

15

Я ( а скидывать адреса, если уже скидывали к прошлому обмену? :-))

16

Да, я тоже хотела спросить:
1. Адрес уже сбрасывала, наде еще раз?
2. будет по два адресата или по 1?

17

Я!

18

я :glasses:

19

Олеся Н. написал(а):

Я ( а скидывать адреса, если уже скидывали к прошлому обмену? )

Yulka написал(а):

Да, я тоже хотела спросить:
1. Адрес уже сбрасывала, наде еще раз?
2. будет по два адресата или по 1?

Еще раз, плиззз, чтобы мне не рыццо и не искать. Будет по 1 адресату, т.к. параллельно еще и обмен подарками идет.

20

меня запишите  :flag:

21

Я тоже буду!

22

И я)))

23

Девушки, обратите внимание на этот пункт правил!!!

Анюточка написал(а):

Каждый участник, записавшийся на данный обмен открытками, сразу мне в личку скидывает свой полный почтовый адрес с личными инициалами. В ином случае я вас не включаю в список участников.

Не все присылают адреса.

24

Список участников:
Леночка Галанина
benice
Мама-Нюша
Сонюшка
Слоник
Солнышко
Катюша
Мамасик
Ташенька
Счастливка
Верунька
Yulka
Олеся Н.
Настасья
MaRussia
Твигги
folga
Любашкина мамуля
Анюточка

Мамасик, правила обмена открытками не для Вас? Если Вашего адреса до вечера в личке у меня не будет, я вас исключаю из списка участников.

25

Список участников:
Леночка Галанина
benice
Мама-Нюша
Сонюшка
Слоник
Солнышко
Катюша
Мамасик
Ташенька
Счастливка
Верунька
Yulka
Олеся Н.
Настасья
MaRussia
Твигги
folga
Любашкина мамуля
Анюточка

Мамасик, правила обмена открытками не для Вас? Если Вашего адреса до вечера в личке у меня не будет, я вас исключаю из списка участников.

26

Девочки, участницы, сегодня-завтра выбираем номера от 1 до 20. Смотрим на то, что уже выбрано и стараемся не повторяться.

2  14  20

Отредактировано Анюточка (2012-12-17 19:23:45)

27

Мне 5, пожалуйста!

28

12

29

7

30

3


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками