Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками


Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Счастливка написал(а):

Анюточка, а моя открытка адресату доставилась?

Угу.

122

По ходу погорячилась я с красивым золотым конвертом и кто-то на него позарился на почте... :disappointed:

123

Yulka написал(а):

По ходу погорячилась я с красивым золотым конвертом и кто-то на него позарился на почте...

Мдя, жаль...сама за свой красивенький тряслась, но в этот раз все мое доставилось крайне быстро на удивление...с моей-то "везучестью" :D
Девочки, ждущие, так никто и не получал больше ничего?

124

Анюточка написал(а):

Девочки, ждущие, так никто и не получал больше ничего?

Неа  :no:

125

Солнышко написал(а):

Неа  :no:

То же самое

126

Ура-ура!!!!!
Я получила вчера открытку от Маруси!!!!! Причем так странно - вечером в домофон позвонил молодой человек, спросил, здесь ли живет Сорокина А. и сказал, что мне письмо. Я прибалдела, т.к. про обмен открытками уже забыла. Заслала мужа в почтовый ящик, он принес письмо....на котором стояла дата доставки 04.01  o.O Вот как так???? Где было письмо 2 месяца????? И почему мне его вечером какой-то молодой человек доставил????  :question:
Вот такую, собственно говоря, красоту я получила:
http://s3.uploads.ru/d6v1Y.jpg
Машенька, спасибо большое за красоту и за шоколадку!

127

Солнышко написал(а):

Вот как так???? Где было письмо 2 месяца????? И почему мне его вечером какой-то молодой человек доставил????  :question:

ничего себе!? Я балдею с нашей почты  o.O  А ведь я уже собиралась слать тебе открытку к 8 марта, взамен этой.

Солнышко написал(а):

Машенька, спасибо большое за красоту и за шоколадку!

Очень рада что понравилось:) Прикольно наверное получить открытку с Новым годом и Рождеством спустя два месяца после праздников  :D

128

MaRussia написал(а):

Очень рада что понравилось:) Прикольно наверное получить открытку с Новым годом и Рождеством спустя два месяца после праздников

Все равно приятно  :rolleyes:

129

Солнышко написал(а):

Я получила вчера открытку от Маруси!!!!! Причем так странно - вечером в домофон позвонил молодой человек, спросил, здесь ли живет Сорокина А. и сказал, что мне письмо. Я

Мне ваша история подняла настроение, даже посмеялась до слез...милая и такая прикольная наша почта России...
Извините, что пишу( не участвовала в обмене открытками)... :blush:

130

Белянка написал(а):

Мне ваша история подняла настроение, даже посмеялась до слез...милая и такая прикольная наша почта России...
Извините, что пишу( не участвовала в обмене открытками)...

В следующий раз присоединяйтесь  ;)

131

Солнышко написал(а):

В следующий раз присоединяйтесь

Очень хотела присоединиться к вам, но, как всегда, что-то "помешало"...может и правда, в следующий раз получится. 8-)
Но всё равно, до сих пор смеюсь над почтой... :D ...

132

Солнышко написал(а):

Причем так странно - вечером в домофон позвонил молодой человек, спросил, здесь ли живет Сорокина А. и сказал, что мне письмо.

может не туда доставили и человек решил просто принести письмо?

Может и моя открытка дойдет?  :question:  :D

133

Да, веселая история. Все же "новогодние чудеса" случаются :rofl:  Хотя почитав различные истории с почтой о доставке и хранении корреспонденции и посылок в новогодний период - даже не удивляюсь. :insane:

Yulka написал(а):

Может и моя открытка дойдет?

Что удивительно - посылка дошла очень быстро. :D

134

Солнышко написал(а):

Все равно приятно  :rolleyes:

А мне приятно что тебе приятно! 8-)

135

Yulka написал(а):

может не туда доставили и человек решил просто принести письмо?

Может и моя открытка дойдет?

:D ...и всё тот же человек открытку принесёт... :surprise:

136

Белянка написал(а):

и всё тот же человек открытку принесёт... :surprise:

ты думаешь он пешком по городам и весям разносит, поэтому так долго идет?  :crazyfun:

137

Yulka написал(а):

ты думаешь он пешком по городам и весям разносит, поэтому так долго идет?  :crazyfun:

ага... :D ...и в домофон звонит и говорит: " ...вам письмо..."

138

На дачном форуме как-то кто-то написал, я себе скопировала, ну как не согласится?  :offtop:

В позапрошлый четверг нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу, т.е. шло 15 дней (копии отметок прилагаются). У нас возникли вопросы по срокам доставки корреспонденции.
Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/час, в день он работает не более 8 часов, так что получается, что за день почтальон проходит 40 км/час. Расстояние от Москвы до Н.Новгорода ? 400 км., следовательно этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, итого срок доставки должен
составить 14 дней.
Прошу Вас в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН , ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды ! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!

139

Yulka:cool:
:crazyfun: ...представить только претензию по этому письму, уже истерический хохот накатывает... :rofl:

140

Солнышко, офигеть! Моя надежда снова возродилась))

141

Yulka написал(а):

может не туда доставили и человек решил просто принести письмо?

Он унес эту тайну с собой :D

benice написал(а):

Солнышко, офигеть! Моя надежда снова возродилась))

Все может быть  :yep:

142

Солнышко написал(а):

Все может быть

И вуаля! Сегодня в почтовом ящике нашла такую красоту от дойчепост))
http://s3.uploads.ru/t/jr14C.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JMFQ4.jpg
Открытка похожа на наш адвент-календарь в этом году.
Спасибо, Юль!

Отредактировано benice (2013-03-01 14:33:54)

143

benice написал(а):

Сегодня в почтовом ящике нашла такую красоту от дойчепост))

Ничего себе, какие тут чудеса творятся, к весне вам сюрпризы приходят :)

144

Yulka написал(а):

ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН , ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!

Хороший юмор... Похохотала на славу..... :crazyfun:

145

benice написал(а):

Сегодня в почтовом ящике нашла такую красоту от дойчепост))

:D  :rofl:  :rofl: я ща со смеху помру!!! Однако быстро малец добрался из Пскова в Орел, чтобы самолично доставить письмо

C первым днем Весны! и с Новым годом :D

146

benice написал(а):

И вуаля! Сегодня в почтовом ящике нашла такую красоту от дойчепост))

Ух, ничего себе! Как сговорились  :D

147

Yulka написал(а):

Однако быстро малец добрался из Пскова в Орел

Да, до Пскова из Германии ему потруднее пришлось  :D

148

benice, ну визы-границы-таможни :crazy: Вообще, я рада и удивлена...

149

Солнышко написал(а):

Ух, ничего себе! Как сговорились

:cool:

150

Так, я уже запуталась кто?что? и кому? Но, блин, оборжака!  :rofl:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками