Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Храп - наказание для окружающих!


Храп - наказание для окружающих!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

девочки и мальчики, расскажите мне, пожалуйста, кто страдает от храпа "рядомспящихчеловеков"? что можно сделать и как это лечится? я устала уже каждую ночь слышать  эти жуткие звуки, которые мне мешают спать! попыталась берушами пользоваться, но тогда я не слышу, как ребенок просыпается и  зовет. спать стала после беременности очень чутко. "рядомхрапящий" утверждает,что он так дышит! к врачам идти отказывается. может есть какие-то способы избавиться от этого ужаса в домашних условиях?

2

свекос, как я тебя понимаю!!!!!!!!! Каждую ночь с мужем воюю, беруши не спасают, а еще он зубами скрипит  :canthearyou: Это ужас-ужас!

3

свекос, прекрасно тебя понимаю, тоже была аналогичная проблема. Пришлось даже спать в разных комнатах, ибо это было непереносимо. Муж был у ЛОРа, у него искривлена перегородка и закладывает нос по ночам. Частенько приходилось каплями сосудосуживающими пользоваться, когда уж очень сильно храпел. Но основная проблема оказалась, в нашем случае,в лишнем весе. Сбросил 20 кг. и храпеть перестал. :D

4

Мой храпит только после наряда, поэтому ложится на бочок и я его как маленького подпираю подушками под спину, тогда не храпит, а сопит.

5

А я привыкла, не замечаю уже. Но вот, когда беременная была, то прибить была готова. Один раз всех собак на него посреди ночи спустила :D

6

ЭмЧе написал(а):

в нашем случае,в лишнем весе.

он раньше не храпел, я вот тоже задумалась, может от веса зависит.

Ludochka написал(а):

поэтому ложится на бочок

не замечать это невозможно, такое ощущение,что стены дрожат от этого))
он в любом положении храпит.
я сначала думала, что устает, но в выходные он не работал и не уставал, а храп продолжался.

Солнышко написал(а):

беруши не спасают

меня спасают, но страдает ребенок от этого, который может в ночи проснуться и искать меня. а я-то не слышу ничего.

ЭмЧе написал(а):

Пришлось даже спать в разных комнатах

а на это обиды жуткие с другой стороны.

Отредактировано свекос (2013-01-11 17:48:15)

7

свекос написал(а):

он раньше не храпел, я вот тоже задумалась, может от веса зависит

может быть, у меня тоже не худой  :confused:

свекос написал(а):

меня спасают, но страдает ребенок от этого, который может в ночи проснуться и искать меня. а я-то не слышу ничего.
Отредактировано свекос (Сегодня 17:48:15)

Мы с Полинкой в одной комнате спим, поэтому и ее тоже слышу.

8

Если сама еще не сплю, пытаюсь на какую-нибудь другую сторону перевернуть, пока не перестанет. А когда уже заснула, то и не слышу его  :music:

9

Солнышко написал(а):

свекос, как я тебя понимаю!!!!!!!!! Каждую ночь с мужем воюю, беруши не спасают, а еще он зубами скрипит  :canthearyou: Это ужас-ужас!

и мой скрипит, зараза! так бесит, хуже храпа!:mad:   А если храпит, слава Богу, нечасто, я не стесняюсь пихаю в бок и либо делаю вид, что сплю, либо говорю "НЕ храпиии!!" Помогает.

10

Erika написал(а):

либо говорю "НЕ храпиии!!" Помогает.

наш говорит, что это он так дышит  :D

11

Lift написал(а):

Мама принесла спрей от храпа

чего только не придумают!!!!...))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Храп - наказание для окружающих!