Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Счастливка написал(а):

Lota, а мы наоборот очень хорошо с авентовской бутылки кашу ели

:dontknow: может у нас каша жидковата, если погуще разводить то и получится и с этой соски есть, хотя дырка в кашной соске великовата, но пока едим с той соски которую я надрезала сама.

Отредактировано Lota (2013-02-28 23:50:33)

992

Lota написал(а):

А мы ещё сосоку 2-ку импользуем

У тебя сынок видимо трудолюбивый, а Катерина устает, и засыпает. Ну и естественно потом раньше кушать требовать начинает. Поэтому мы тройку уже едим, наверное скоро 4-ку искать будем.
Девочки как у вас детки спят? У нас Катюня последнее время спит на пузике. Немного страшновато, хотя понимаю что ничего случиться не должно.

993

Lota написал(а):

Это я так, для справки вам

:writing:

Lota написал(а):

мы ещё сосоку 2-ку импользуем, вот тоже надо на 3-ку переходить. А для каш я купила авентовскую специальную соску

а я вот сегодня ходила в Ленту, увидела там 4ку соску, купила, уже опробовали, веселее как-то дело пошло, а то мой бедогала тянул из 2ки и засыпал на полпути :D , но вот для каш соску авентовскую я еще не видела ни разу, где искать? :question:  у меня 2 авентовских бутылки, хочется кашу из нее попробовать.

994

Варенечик написал(а):

увидела там 4ку соску, купила, уже опробовали

вот вы какие молодцы, шустренько поменяли сосочку )) Сколько они сейчас стоят?

995

MaRussia написал(а):

Девочки как у вас детки спят? У нас Катюня последнее время спит на пузике.

мы спим исключительно на спине, голову можем на бок повернуть, пытаюсь его периодически укладывать на бочок, подпорочку делаю под спинку, но через полчаса все равно начинает ерзать, поворачивается и на спину укладывается. Ну, а если спит Катюня на животике, нравится ей, удобно, то почему бы и нет.

996

MaRussia написал(а):

Сколько они сейчас стоят?

249 рэ по карте в Ленте.

997

Lota, так соска то переменный поток называется.Там специальные рисочки есть.Кушайте так что бы 1 риска была направлена к носику.

998

MaRussia написал(а):

У нас Катюня последнее время спит на пузике. Немного страшновато, хотя понимаю что ничего случиться не должно.

У моей подруги дочка вашего возраста как раз, тоже спит на животе лучше. Ну нравится им так. Я думаю, что ничего страшного, они уже контролируют свое дыхание. Мы только на спине спим, на животе долго не очень любит лежать.

999

Варенечик написал(а):

но вот для каш соску авентовскую я еще не видела ни разу, где искать? :question:

В ДМ я покупала, она от 6м+ и там разрез на ней в форме буквы Y.

Счастливка написал(а):

Lota, так соска то переменный поток называется.Там специальные рисочки есть.Кушайте так что бы 1 риска была направлена к носику.

Ааааа, нет с переменным потоком мы ещё не пробовали :nope:

1000

Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22