Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:writing:

2

Ааааа, нет с переменным потоком мы ещё не пробовали
По моему Авентовские соски для каши все с перменным потоком,посмотри внимательнее.На соске есть ризки?

3

Счастливка написал(а):

Авентовские соски для каши все с перменным потоком,

да и не только для каш по-моему, у них все соски с рисками, во всяком случае те которыми мы пользовались, так и было, а мы пользовались 2мя видами бутылочек, классической и натуральной формы (такая вся округлая бутыль).

4

Варенечик написал(а):

у них все соски с рисками

:nope:
http://files.utinet.ru/thumbnail/c2da960dd9320724a9845bf4ee67fee2_0x0_ie3555210b0l.jpg
Соска с переменным потоком без цифр с риской
http://files.utinet.ru/thumbnail/9b12d24206a4e85b7ce18e293fc77584_0x0_ibc81d610b0q.jpg
соска быстрый поток без рисок с цифрой 4

Отредактировано Счастливка (2013-03-01 12:55:13)

5

Счастливка написал(а):

:nope:

o.O  нЭт?

6

Варенечик написал(а):

натуральной формы (такая вся округлая бутыль).

форма бытылочки тут ни при чем,соски то отдельно продаются.Кормить можно хоть из контейнера для хранения и сбора молока.
Вот Авентовская натурал даже у нее поток не перенный,идет под номерами
http://files.utinet.ru/thumbnail/2293c4b608f9f227e2ac3752585ed8ea_0x0_i687d3f13oaf.jpg

Отредактировано Счастливка (2013-03-01 12:57:44)

7

Варенечик написал(а):

классической и натуральной формы (такая вся округлая бутыль).

Мы тоже кушаем и с таких бутылочек, Катюня одинаково хорошо с них кушает.
А по поводу того что на пузике спим, то я понимаю что страшного ничего случиться не должно, но все-равно боязно. На спинке мы спали пока не умели на животик переворачиваться свободно :)

8

Счастливка написал(а):

Авентовская натурал

ну вот такая у нас, это я на нее вчера в Ленте 4ку купила.

MaRussia написал(а):

На спинке мы спали пока не умели на животик переворачиваться свободно

ну мы вот тоже недавно стали успешно крутиться со спины на живот, да так что нас не остановишь, я его переодеваю, а он все перевернуться норовит :jumping: , может и мы еще на животике будем укладываться спать. :rolleyes:

9

Варенечик написал(а):

ну вот такая у нас, это я на нее вчера в Ленте 4ку купила.

ну так это соска быстрый поток,не переменный.А для каш точно с перменным,ЛОта,Таюш смотри внимательнее.Мы когда на трех ризках кушали каша тоже реками лилась!ты одну рисочку к носу поворачивай и поток замедлится!

10

Счастливка написал(а):

для каш точно с перменным

такая же соска подойдет для обычных авентовских бутылочек?

11

Варенечик написал(а):

такая же соска подойдет для обычных авентовских бутылочек

да.Они стандартны эти бутылочки,все соски Авент подходят.Чуть позже можно купить ручки и носики и сделать из этих же бутылок поильники :yep:
http://www.mamaemma.ru/published/publicdata/MAMAEMMA/attachments/SC/products_pictures/scf608_01_rtf__enl.jpg

12

Счастливка написал(а):

все соски Авент подходят.Чуть позже можно купить ручки и носики и сделать из этих же бутылок поильники

:writing:

13

Варенечик, причем эти носики-пойльники с клапаном,из них жидкость выливается только при условии что ребенок сосет.Позже клапан можно убрать,когда малыш постарше станет.

14

Счастливка, сенкью :rolleyes: ...а то мы с бутылями не на ты :D, пока ходила беременная, была уверенна, что будем на ГВ, бутылями даже не интересовалась. :whistle:

Отредактировано Варенечик (2013-03-01 14:31:52)

15

Что-то у нас сегодня не сложилось с прогулкой, погода мерзость. :smoke:

16

Варенечик написал(а):

Что-то у нас сегодня не сложилось с прогулкой, погода мерзость.

А у нас с послеобеденным сном не сложилось, глаза тер, зевал, а уснуть так и не смог. Там такой ветер шумит, а кот вообще спал мордой забившись в угол дивана, сейчас нос лапами закрыл.

17

Ксюшка написал(а):

А у нас с послеобеденным сном не сложилось

у нас наоборот в обед спали 1,5 часа, как никогда, а вот вечером только минут 40, хотя обычно наоборот бывает :rolleyes: и то спасли нас сегодня качельки в обоих случаях.
Ксюшка, как ваши ушки?

Отредактировано Варенечик (2013-03-01 19:04:52)

18

Варенечик написал(а):

Что-то у нас сегодня не сложилось с прогулкой, погода мерзость.

А мы ходили после обеда, мне в сберкассу нужно было попасть.  :smoke: Ветрюга сильный, то метель, то мокрый снег, бррр. Ребетенок мой то спала, то капюшон разглядывала,а когда и похныкивала.

19

Варенечик написал(а):

Ксюшка, как ваши ушки?

Да, я тоже хотела поинтересоваться, лучше стало?

20

Варенечик написал(а):

как ваши ушки?

Получше. По крайней мере, когда их трогаешь или на козелки надавливаешь, то не плачет уже. Да и вообще видно, что лучше себя чувствует. Сегодня вот погода только подкачала :smoke:

21

а мы гуляли  :hobo:  правда мать в резиновых рассекала. Приехал домой,думала он на балконе еще поспит, в общем закорячила я люльку  туда, а он выспался  :smoke:

22

Ксюшка написал(а):

Получше.

ну и хорошо :cool:

Ксюшка написал(а):

Сегодня вот погода только подкачала

а погода пусть будет самой плохой новостью. :rain:

Ташенька написал(а):

ходили после обеда, мне в сберкассу нужно было попасть.

нам тоже надо было в магаз за смесью, потом решила, что лучше папку вечером зашлем, не рискнула идти, очень уж мерзостно там. :no:

23

"Ксюшка написал(а):

видно, что лучше себя чувствует.

Очень очень хорошо, скорее поправляйтесь!

МанечкА написал(а):

правда мать в резиновых рассекала.

Я в такую погодку только в них и хожу, иначе никак! :rain:

24

Счастливка, вот такую мы пробовали
http://s2.uploads.ru/t/9pIY6.jpg
и с ней у нас не получилось.
Сегодня ходила в ДМ, там нет с переменным потоком и 3-ки нет :dontknow:  Придется завтра в Тележку съездить.

Ксюшка написал(а):

Варенечик написал(а):как ваши ушки?Получше.

Очень хорошо, что получше стало и Владюше уже не так больно :)

25

А как там ALSU поживает с Андрюшей, как с кормлением у них?

26

Lota написал(а):

вот такую мы пробовали

там цифра на соске или риски?

27

Счастливка написал(а):

там цифра на соске или риски?

там не цифра и рисок тоже нет, а значок в форме буквы Y, как на картинке над 6м+ показан над каплей :)

28

Ташенька, с даткой доченьку!!!)) Растите здоровенькие)))

А мы что то уже несколько дней капризим сильно((( И насморк уже больше недели не победить....(правда он под утро обостряется, а днем почти и нет ничего)!

29

Ташенька, с даткой!

Машенька написал(а):

(правда он под утро обостряется

может воздух сухой ?

30

МанечкА написал(а):

может воздух сухой ?

скорей всего..... мы все ещё у бабушки живем, а у нее тепло очень дома.... Мы и мокрые полотенца вешаем и воду ставим, но воздух не увлажняется.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23