Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя принцесса))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки вот мы и дома))) Вчера нас выписали)) Родились мы 8 января в 7.25 утра) рост 56см. и вес 3740кг. Доченьку назвали Верочкой)))

Долго ждала я её...на 4 дня пересидела в животике малышка) Схватки начались в 10 или в 11 с интервалом минут в 7, больные сразу и длинные)))  В 2 приехала в роддом, схватки были через 4 минуты, а в 3 часа привели в предродовую, акушерка - спит.... встала недовольная..., Бурчала чего ты приехала, сидела бы дома часов до 7ми... В 3.15 она позвонила Аланцеву, тот тоже сонный пришел, проколол пузырь....воды светлые были и тут началось.... схватки одна за одной, я дышала и была настроена терпеть..., но не смогла, кричала за что было очень совестно и стыдно! Акушерка мне не разрешала вставать, говорила лежи.... я просилась походить, а она не разрешала... Сама пошла легла(((( Спать что ли хотелось ей... А после 4х пришла другая акушерка, немолодая Елена Владимировна Киселева - она просто замечательный человек) Она наоборот заставляла меня ходить, а потом приседать между кроватей!!! С ней дело пошло быстрей! Она меня конечно ругала, когда я говорила, что больше не могу терпеть, но делала это без злобы)))) В 7.05 или в 7.10 не помню точно мы почти побежали в родзал)  Акушерка ругала меня что я кричу на потугах, но мне было сильно больно и я кричала и тужилась!!! У меня потуги вместе со схватками были!  И в 7.25 появилась на свет моя принцесса)))Её положили мне на живот, я говорю а чего она не кричит? А акушерка говорит ты мама своим криком ребенка напугала))) .И тут она заплакала))  Её унесли, у меня оказалось несколько трещин, пришла доктор Можаева Марина Юрьевна (она потом нашу палату вела),и стали меня шить вроде под местным наркозом, но я его не ощутила.... Было больно, Марина Юрьевна меня не ругала что кричу, просто говорила потерпеть и уговаривала.... Потом мне ещё малышку показали, дали поцеловать и унесли! Потом я лежала в коридоре с ледяным пузырем на животе и звонила мужу и маме)))

Лежала потом на 4м этаже, палата на 8 человек. Народа было мало в целом в отделении, поэтому нас выписывать не спешили.... Вот наверное и все))))

Отредактировано Машенька (2013-01-14 21:51:40)

2

Машенька, поздравляю вас!!! Доче красивое имя дали, пусть малышка растёт с Надеждой на самое лучшее и с Любовью своих родителей :rolleyes: Спасибо за рассказ.

3

Машенька, спасибо за рассказ. Здоровья вам!

4

Машенька, спасибо за рассказ))

5

Машенька написал(а):

настроена терпеть..., но не смогла, кричала за что было очень совестно и стыдно!

Машенька, а за что должно быть стыдно?За то,что ты-живой человек?все мы разные и ощущения у нас тоже.Даже не думай об этом,тем более,что написала ты свой рассказ по "свежим"ощущениям.Главное у тебя сопит на руках-самое красивое и желанное. :love:

6

Спасибо за рассказ. 8-)

7

Машенька написал(а):

Девочки вот мы и дома))) Вчера нас выписали)) Родились мы 8 января в 7.25 утра) рост 56см. и вес 3740кг. Доченьку назвали Верочкой)))

Здоровья вам крепкого. Растите умненькими и счастливыми.))))) :flag:
Спасибо за рассказ.  8-)

8

Машенька, спасибо за рассказ!Растите здоровенькими и счастливыми!Имя малышки замечательное  :cool:

9

Большое спасибо за рассказ!  :cool:

10

да не за что девочки))) Вам спасибо за приятные слова!!)))

11

Хороший рассказ.Поздравляю с рождением дочурки.

12

Спасибо за рассказ.Понравился

13

Машенька, только прочитала))))
Ты молодец!!!!! А боль, оно забудется все))))
Пусть Верочка здоровенькой растет!!!!

14

Машенька, молодец!!! Еще раз поздравляю! Здоровья вам!!!  :yep:

15

Спасибо девочки!! Я конечно может и не очень складно написала, но от всего сердца, как было))))