Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Во Пскове появится классический универстет


Во Пскове появится классический универстет

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

pushta написал(а):

создание госуниверситета позволит сохранить федеральное финансирование.

"Вот где собака порылась!" (с) :-)

32

Mamashera написал(а):

Вертешев точно отказался. Он кажется будет замом или типа того. А вот ректор педа тожде пролетает с этой должностью. Решили взять нового человека в новое образование.

очень интересно, откуда информация?

33

Air написал(а):

очень интересно, откуда информация?

От знающих людей :flirt: Да и кажется это уже в новостях говорили.

Отредактировано Mamashera (2009-11-27 00:15:43)

34

Mamashera написал(а):

Да и кажется это уже в новостях говорили.

Нее в новостях такого точно не говорили  :D . Да и информация как-то доверия не внушает.

35

Ну кому как. У меня есть основание доверять этим людям. Да и Вертешев говорил, когда еще все это тока начиналось и мы отстаивали право не объединяться, что он не останется.
Насчет новостей точно сказать не могу. Я когда сказала маме, что Вертешев не останется, она сказала, что это уже слышала в новостях. Мож так пошутила :dontknow:  8-)

Отредактировано Mamashera (2009-11-27 00:41:54)

36

Mamashera написал(а):

Да и Вертешев говорил, когда еще все это тока начиналось и мы отстаивали право не объединяться, что он не останется.

И поэтому все это время никак не хотел соглашаться на условие, что шапку мономаха не ему?

Завтра поспрошаю по этому поводу  :glasses:

37

Mamashera написал(а):

У меня есть основание доверять этим людям.

А каким, если не секрет?

38

Политеху не нужен никакой пед! Это педу на руку. Потому все в политехе не в восторге от этого(по крайней мере с кем работаю, кого там знаю). Вертешеву она не сильно то и нужна. Сиди теперь думай, посчитают тебя достойным оставить работать там или пихнут ногой под попу. Это маразм будет управлять таким большим фиг знает каким образованием. Даже у меня в голове не укладывается, как из под одной крыши будут выпускать стоко профессионалов?

pushta написал(а):

А каким, если не секрет?

Из учебного отдела.

Отредактировано Mamashera (2009-11-27 00:52:59)

39

Mamashera написал(а):

как из под одной крыши будут выпускать стоко профессионалов?

Так же, как в другим университетах.

Mamashera написал(а):

Из учебного отдела.

Ну это самые осведомленные люди...конечно.

А вообще, спорить бессмысленно - каждый кулик свое болото хвалит...ну дык посмотрим, что как будет-то..

40

Планета написал(а):

Ну это самые осведомленные люди...конечно.

Это единственный отдел, который общается не только со студентами, но и с ректоратом лично. Все формальности касаются и их. Хотите верьте, хотите нет. Но у меня нет повода им не доверять, знаю лично как там работают. :dontknow: К тому же все меняется. Мы были до последнего уверены что этого объединения не будет, а так вышло...

41

Mamashera написал(а):

Мы были до последнего уверены что этого объединения не будет, а так вышло...

А мы говрили - будет-будет  :D

На самом-то деле что та и как знают только ректоры и их советники...ну и еще кто-то...но не учебные отделы точно  :glasses:

42

Планета написал(а):

На самом-то деле что та и как знают только ректоры и их советники...ну и еще кто-то...но не учебные отделы точно

Ну, в общем, согласна я с этим мнением.

Mamashera написал(а):

Мы были до последнего уверены что этого объединения не будет, а так вышло...

Mamashera, ну где-то с апреля 2009 было известно, что точно будет объединение..

43

Планета написал(а):

но не учебные отделы точно

Может в педе все по другому, но в политехе начальник уч.отдела общается с Вертешевым или с Андреевым(его замом). Оттуда и вся информация. Ведь все нужные бумаги для объединения касающиеся института готовит уч.отдел. У моей подруги с эти большущий аврал на работе вышел.

pushta написал(а):

ну где-то с апреля 2009 было известно, что точно будет объединение..

Мы насчет этого злосчастного объединения знали еще до нового года, когда были съезды всякие и принимались решения быть или не быть.

44

Планета написал(а):

Mamashera написал(а):

как из под одной крыши будут выпускать стоко профессионалов?Так же, как в другим университетах.

+1.
Наверное, как в Новгороде, например, у них университет делится на подразделения, которые называются институтами по направлениям деятельности.
http://www.novsu.ru/


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Во Пскове появится классический универстет