Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиперспирант

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Закончился мой сухой Lady SpeeD Stick, какой антиперспирант купить не знаю :dontknow:  В Rexone я разочаровалась, раньше как то лучше был. А каким пользуетесь вы? сухим карандашом, спреем или шариковым???

2

у меня последний Rexsona crystal clear pure. твердый. с защитой от белых пятен. так он единственный из всех,которые мне попадались этих самых пятен не оставляет.
вапче я любитель спреев(Нивея) но почему-то  летом в льняной тонкой рубашке область приминения мокрая  :blush: становиться
во кстати,  Адидас мне нра.

3

Я обычно пользовалась твёрдым Давом, который "проверен чёрным платьем", дезик нравится, пятен действительно не оставляет. А сейчас купила твёрдый Рексона, тоже понравился, аромат приятный, хорошо защищает и пятен нет.

4

а я уже года 4 кремовыми пользуюсь.мне очень нравится.
намазался с утра и ни каких проблем .раньше был эйвоновский,а теперь орифлеймовский

5

Я пользуюсь шариковым Nivea pure c защитой от пятен....мне нравится!

6

Я люблю сухие антиперсперанты или гели...марки разные...восновном Lady Speed Stik...вот хочу Ульянкину Rexon-у попробовать...

7

Анюточка написал(а):

Ульянкину Rexon-у попробовать...

тока если будет результат не очень, чур меня не колотить
а никто не использовал такой антиперспирант Виши 7 дней?просто что-то я читаю все о нем,вроде отзывы хорошие пишут.

8

МамаУляна написал(а):

Виши 7 дней

Это что в понедельник намазался и до следующего понедельника сухой?  :D  Ну, это так, отступление  :blush: , сама я пользуюсь

Аня написал(а):

сухой Lady SpeeD Stick

9

Юляшка написал(а):

в понедельник намазался и до следующего понедельника сухой?

ага, почти что :yep: .
как пишут:Уровень потоотделения снижается и поддерживается на менее низком уровне

10

У меня сейчас Риксона спрей. Мне нравиться. Был шариковый - что-то он меня не впечатлил. :disappointed:

11

МамаУляна написал(а):

Виши 7 дней

А мыться как?

Я пользуюсь шариковыми Nivea (любыми). Ну или Рексоной иногда.

12

benice написал(а):

А мыться как?

:D обычно.
"Свойства: Долгосрочная эффективность: 7 дней
Эффективный контроль избыточного потоотделения: регулирует потоотделение и предотвращает появление неприятного запаха.
Гарантированный результат в течение 7-и дней при использовании 2 раза в неделю. Не блокирует естественный процесс выделения пота.

Способ применения: применять на чистую, сухую и нераздраженную кожу. Наносить тонким слоем подряд 2 дня в неделю, предпочтительно вечером. В последующие 5 дней нанесение не требуется.

Рекомендации по применению для достижения максимального эффекта:
1-я неделя - применять 4 дня подряд (с понедельника по четверг), 2-я неделя - 3 раза (понедельник, среда, пятница). Начиная с 3-й недели - 2 дня подряд (например, понедельник и вторник).

Не содержит спирта и может наноситься в подмышечных впадинах, а также на ладони и на ступни ног."
http://www.mr.ru/?action=card&cid=10&id=38

13

МамаУляна написал(а):

"Свойства: Долгосрочная эффективность: 7 дней
Эффективный контроль избыточного потоотделения: регулирует потоотделение и предотвращает появление неприятного запаха.
Гарантированный результат в течение 7-и дней при использовании 2 раза в неделю. Не блокирует естественный процесс выделения пота.

Очень интересно!!! И сколько же это чудо стоит интересно?

14

Катюша написал(а):

И сколько же это чудо стоит интересно?

около 500руб :blush:

15

Для ВИШИ это нормальная цена, а если он еще и не слишком быстро заканчивается - так вообще замечательно!

16

Есть такой антиперспирант-крем фирмы Хлавин. Называется Лавилин. Как я удивлена, женщины его просто с удовольствием берут. Может этот вариант, конечно, кому то и подходит, но не мне.. Сейчас расскажу его действие. Один раз намазался и ходишь, вроде, неделю. В анатоциии к нему написано, что запах пота исчезает, а вот мокрые подмышки остаются.. Лично для меня такой ваиант не подходит.. :confused:
  Я лично, пользуюсь шариковыми дезодорантами, т.к. в один год была напуга знакомой, котороя пользовалась твердым и потом делала апперацию по чистке пор. Как то застряло это у меня в голове, теперь только шариковые! :yep:

17

Была в аптеке, все ходила вокруг Виши облизывалась,но не купила(чуть позже прикуплю),но вот аптекарь мне разрекламировала еще одно средство.Dry Dry.цена 550рублей(точно не помню). вобчем рассказала,что ей тоже друзья из москвы посоветовала,что она теперь его всем подругам советует,но мне не понра то,что она сказала имеет запах спирта(т.е. на чисто побритую подмышку его не нанесешь) использовать также пару раз в неделю. тюбика хватает на 3-5 месяцев.

18

МамаУляна
я слышала много хваленых отзывов о drydy

но я бы не стала пользоваться, он ведь блокирует  потовые железы, а такого просто не должно быть в природе

хотя говорят, дезик классный:)))

19

Ляна написал(а):

он ведь блокирует  потовые железы

а как это определить, блокирует или нет. У них на всех (Vishy, Dry Dry, еще вчера узнала что естьMaksim) написано что не блокируют железы(ну конечно написать можно все что угодно). Я так понимаю, если в составе есть аллюминий, значит блокирует,так?
Но отзывы положительные имеются, и хочется и колется :dontknow:

20

МамаУляна написал(а):

что естьMaksim

Пользуюсь им не первый год, прерывала только во время беременности. Эффект хороший, но у меня наступил не сразу.  Раньше мучалась мокрыми пятнами на одежде, а теперь нет :), если только очень редко, да и то не такими большими как раньше. Мне одной баночки хватило примерно на год. Летом заказала себе опять, пользуюсь 1 раз в неделю, ну и каждодневно использую обычный дезик типо рексона.

21

Ляна написал(а):

я бы не стала пользоваться, он ведь блокирует  потовые железы

А мне это очень было нужно, ибо жить с мокрыми подмышками просто не могла. Сейчас все ок, и некаких осложнений или последствий после применения Maksim я на себе ощущаю.

Отредактировано Тиана (2010-02-11 14:21:41)

22

МамаУляна написал(а):

что естьMaksim)

а где можно преобрести?

23

МамаУляна
любой антиперспирант блокирует потовые железы. Только некоторые ненадолго типа Рексоны и пр, некоторые надолго типа ДрайДрай:)) Ну сама посуди, это же ненормально, когда все, что должно из организма выйти остается внутри. Пользоваться или нет -личное дело каждого, я вообще в этом плане никого не убеждаю и не осуждаю:)) Просто сейчас столько всего изобрели: ежедневки (я уже писала про вред от них, сама попалась), солярий (ясно, что вредно, только почему-то некоторые доказывают, что даже и полезно, может в малых-малых дозах ( по минуте в неделю и полезно, только разве загоришь за 1 минуту?)), крема для удаления волос - химия химией, хотя я сама ими иногда пользуюсь  :flirt:

я бы воспользовалась антиперспирантом сильным в каких-то особых случаях - поездка в жаркую страну, например...Ну или как пишет Тиана, когда проблемы со здоровьем...

24

Алиночка, я заказываю по интернету, через аську. Там на сайте должны быть контакты. Или если хотите, могу скинуть в личку номер аськи. 
Ляна, в том то и дело, что прблем со здоровьем как таковых у меня нет. Просто мне не нравились мокрые пятна, при этом запаха практически нет. Я ходила к врачу, меня проверял эндокринолог, в целом у меня все в поряде. Пришлось искать инфу о своей проблеме в инете, вот и наткнулась на сайт где много подобных мне людеЙ. Реально мне Максим помог, но еще раз оговорюсь, не сразу.А потом я еще узнала, что многие из моих знакомых страдают от мокрых пятен на яркой одежде, но всегда стеснялись об этом поговрить. Так вот в последний раз я делала заказ на 3 дезика, себе и еще двум моим подружкам. Может он и блокирует потовые железы, но мне сейчас всеравно.Хотя фиг знает, может мне уже вовсе и не нужен этот Максим, может уже и без него проблем не будет. Вот моя мама говорит, что у нее тоже такое было, а потом само собой прошло.

Отредактировано Тиана (2010-02-11 14:26:29)

25

Тиана, скиньте пожалуйста в личку номер аськи. А сколько он стоит?

26

Алиночка, я покупала здесь
http://www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/
стоит 1000 + доставка (около 200 р.)

27

Жулёк, спасибо.

28

Купила я Виши, буду пробовать, а то, что-то в последнее время ну не нравится мне запах, чуть уберешься дома и сразу чувствуется "аромат" :hobo:

29

:))) девочки, вы как скажете иногда))

расскажешь потом, кстати, как термалка та, которую ты купила недавна, напиши в другой темкек, понравилась-нет?

30

Ляна написал(а):

девочки, вы как скажете иногда))

гы, да ладно

Ляна написал(а):

напиши в другой темкек

Уход за лицом