Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиперспирант

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Из последнего что мне понравилось-Гарнье Минерал(шариковый),а вот Рексона разочаровала :disappointed:

32

Рексона испортилась как-то..взяла один - подумала, что жарко и он не справляется..как раз жара тут же спала - все равно нет. взяла другой - та же история... хотя раньше рексоной пользовалась..года два уже точно. или брак ыпускают, или себя разрекламировали и на этом их качество кончилось.
буду искать что-то другое...

33

Татьянище написал(а):

Рексона испортилась как-то..взяла один - подумала, что жарко и он не справляется..как раз жара тут же спала - все равно нет. взяла другой - та же история... хотя раньше рексоной пользовалась..года два уже точно. или брак ыпускают, или себя разрекламировали и на этом их качество кончилось.

Та же история,из Рексоны особенно меня"убил"Рексона Кристал протв черных пятен.Пятен-то конечно не было,но вот заявленная защита действовала не на24 часа,на3 всего..

34

Тома, вот-вот!!!и у меня он же. эффекта как-то хватает часа на два-три от силы..а если проехать в душном автобусе, то и того меньше..раньше пользовалась шариковым эйвоновским без запаха (не люблю, когда запах духов с чем-то еще перемешивается), но он давно у них исчез из ассортимента... брала с наименьшим запахом.. теперь не знаю что и брать.. :dontknow:

35

Тома написал(а):

Из последнего что мне понравилось-Гарнье Минерал(шариковый),

Мне тоже нравится, только твердый :)

36

Тома написал(а):

Из последнего что мне понравилось-Гарнье Минерал(шариковый)

попробовала и мне понравилс. Запаха отдушки почти не чувствуется, хватает на весь день и пятен не оставляет. Пока довольна.

37

Татьянище написал(а):

раньше пользовалась шариковым эйвоновским без запаха (не люблю, когда запах духов с чем-то еще перемешивается)

Я пользуюсь NIVEA sensitive нежная защита (шариковым), он без запаха и действует долго.

38

Солнышко написал(а):

Тома написал(а):

Из последнего что мне понравилось-Гарнье Минерал(шариковый),Мне тоже нравится, только твердый

Мне тоже. Но у меня спрей)))))

39

А у меня от Гарнье раздражение почему-то появилось  :'(   сейчас пользуюсь Рексоной Алоэ Вера, который шариковый, запах нравится и справляется хорошо, хочу попробовать еще зелёный Naturals в спрее.

40

Тома написал(а):

Из последнего что мне понравилось-Гарнье Минерал(шариковый)

у меня тоже такой, по мне такой же как и все остальные. Только не такой резкий запах, и это по моему мнению ему в плюс. А вообще стараюсь антиперспирантами не пользоваться, только если в гости или на торжество какое. Ведь в состав этой косметики входит алюминий, который накапливается в организме и может спровоцировать образование опухоли злокачественной.  :sceptic:

41

Я тоже в компанию к тем, кому нравится гарньер минералс шариковый. Очень хорошо защищает. Даже летом в жару неплохо справлялся.
С рексоной давно не дружу. Не нравится запах, да и для меня вобще не эффективны.
Хорошие еще нивеевские. Мне нравится энэрджи с лимонником. Когда нет особой жары оч хороший.

42

А где во Пскове можно найти Dry Dry?
В Фармакоре только на заказ возят "примерно за 900 рублей". Дешевле через Интернет заказать!

43

А я уже долгое время пользуюсь гелевым леди спид стиком, даже никогда и не задумывалась его поменять на что то другое...

44

7ion, я покупала в центральной аптеке и гораздо дешевле.

45

Evilin, на Октябрьском, 16?
За сколько?

Отредактировано 7ion (2011-03-20 23:05:37)

46

А я сейчас совсем перестала пользоваться антиперспирантами, есть возможность принимать душ 2 раза в день, а раньше меня рексона очень устривала

47

Раньше юзала твердые дезы (Нивея, Леди-Спид-Стик), а сейчас на шарики перешла (этих же марок). От шариковых меньше пятен.

48

Очень хороший  " ДЕО -КРИСТАЛЛ  "Энергия гор""  от Австрийской фирмы СТИКС , продается в РИВ ГОШ , или можно в аптеке Максимуса на 1 эт. найти. стоит 450 рублей, хватает на очень долго, своего запаха не имеет, что по моему очень хорошо, запах духов не перебивает, я считаю его самым лучьшим, и не химия, сделан из квасцов горной породы, вообщем природных минералов, и запах пота устраняет и ни каких следов на одежде.