Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Детские кафе в Пскове


Детские кафе в Пскове

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Мамочки и папочки, поделитесь опытом, какие детские кафе в Пскове Вы предпочитаете?
Где уютнее? Где лучше детское меню? А главное где есть развлекательные уголки для деток?
На какой возраст более  ориентированы кафе?

2

Мы с дочей ходили недавно к девочке 3 лет на день рождения в кафе "Шоколад"( вроде так называется) на пл. Победы. Там есть очень забавные и вкусные детские блюда. Сделаны с фантазией, чтобы детишкам было интересно кушать:)))

3

Я вожу Игорюху всегда в Империал на второй этаж,там можно и перекусить самим что-захочешь, ну и сын в восторге, можно поиграть,покататься на карусели,машинах,и сладкое покушать :D  Уходить не любит,только со слезами :crazyfun:

4

да действительно там можно отдохнуть и детям и взрослым!!!!Но вот обещанный в пике аквапарк и зимний сад так и непостроили к сожалению.

5

Ленчик написал(а):

Но вот обещанный в пике аквапарк

На сколько я понимаю,аквапарк не в ПИКе делать собиральсь...там еще сдание должно отстраиваться...по-моему даже где-то здесь на форуме проект был выложен со статьей... :dontknow:

6

А с детями кто куда ходит? Мы только в Империале, безболезненно для окружающих, можем посидеть. А вы куда ходите?
Везучий народ в рестораны ходит....

7

Мамулик, когда я пришла заказывать столик на своей ДР в кафе "Шоколад", меня спросили у вас детский утренник??? Мы вчера там отмечали мой ДР, там очень много народу отдыхает именно с детьми, т.к. там не курят, больший выбор такой еды, которую можно детям: блинчики, молочные коктейли, мороженное, музыка и интерьер вообще супер! И кстати о блинчиках: самая дорогая порция - это блинчики с икрой стоит 149 рублей, в порции 3 блина, но по вкусу, короче, мельница в этом отношении отдыхает!

8

А где находится "Шоколад"?

9

Мамулик
На пл. Победы. :flag:

10

Надо туда сводить мое семейство в ближайшее время.

11

Я вот тож планирую день рождение старшей дочери отметить в Шоколаде,так как там именно не курят и разнообразие детского меню,а как развлечение можно пригласить клоуна.

12

Девочки,поделитесь,пожалуйста, где ещё можно отметить день рождения ребёнку.Хотелось бы развлекательную программу.

13

Руся, я знаю, что "Кофейный дворик" занимается проведением детских праздников, если надо, могу в личку кинуть группу в контакте

14

Мы тож в ШОКОЛАДЕ детсский ДР отмечали, приглашали ПРИНЦЕССУ (программу детскую), единственное -места в ВИП зале очень мало, детям негде там развернуться(( А так все отлично , еще просится на ДР в ШОКОЛАД. А сама она на ДР других часто ходит в МЕЛЬНИЦУ в ДКП , там и игровая комната большая (правда, я думаю, грязная беееее) и всегда заказывают родители развлекат программу, ребенок доволен..А еды им много все равно не надо...

15

мы летом отмечали ДР дочки в "Натали". Там по воскресеньям детский клуб и мы планировали пригласить детишек именно на него. Но по закону подлости,  в тот день, когда был намечен наш праздник, аниматоры были в отпуске. Т.к. я организовывала праздник из Москвы (все по телефону) решили выбрать Натали. Они дали контакты аниматора, составили детское меню, договорились об украшении зала.
Понравился большой зал (во всем зале мы были одни, дети бегали,танцевали,играли, некоторые "пели на сцене"), отличное обслуживание, красивые детские блюда - салат в виде корабля, основное блюдо в виде мордочки кота, хорошая музыкальная аппаратура. Не понравилось то, что дети остались практически голодные - мясо не жевалось.
Для нас самое главное, что дочка осталась очень довольна праздником. Говорит теперь, что в Пскове ее любимое место - ресторан "Натали"  :D
Кстати, по наводке Ирин@, сходили на пятничную вечеринку в Пилигрим. Там интересные детские блюда.

16

Шуник, буду признательна.

17

Шуник написал(а):

Руся, я знаю, что "Кофейный дворик" занимается проведением детских праздников, если надо, могу в личку кинуть группу в контакте

Можно и нам? День рождения приближается))) :flag:

Уже нашла :flirt:

Отредактировано Летта (2011-01-02 21:15:52)

18

Назрел вот такой вопрос. В каких кафе в Пскове есть детские (низкие) столики и стульчики? Знаю, что есть в империале на втором этаже и есть (в одном экземпляре) в Токио. Это все, или нет?

Наша тут очень полюбила такой вариант - сесть в кафе за специально под нее сделанную мебель. В места, где такого нет даже заглядывать отказывается. Вот и пытаюсь разведать обстановку.

19

pushta, В Пилигриме на Рижском был стульчик, в Мельнице есть.

20

Валентина написал(а):

В Пилигриме на Рижском был стульчик, в Мельнице есть.

Не-не я не высокий детский стул имею ввиду, а столик маленький и к нему маленький стульчик, в комплекте. На высокий стул, она ни в жисть не полезет, да и не поместится уже там, наверно..

21

Шуник написал(а):

Руся, я знаю, что "Кофейный дворик" занимается проведением детских праздников, если надо, могу в личку кинуть группу в контакте

Мне тоже очень интересна эта тема, если можно и мне пожалуйста :)

22

Руся написал(а):

Девочки,поделитесь,пожалуйста, где ещё можно отметить день рождения ребёнку.Хотелось бы развлекательную программу.

Для данный вопрос для меня тоже очень актуален, может кто подскажет, ориентир на деток 5 лет. :rolleyes:

23

Хочу рассказать свои впечатления о проведении  детского ДР в развлекательном комплексе ЛИДЕР. (ДР моей дочуни 6 лет) Хуже и ужаснее ДР я ещё не видела. Администрация заведения к своим обязанностям отнеслись, мягко говоря, не профессионально.
Всё начиналось красиво, договорились, где то за месяц (забронировали зал, обсудили меню, программу, конкурсы). На словах мне всё понравилось, казалось детям будет очень интересно. От нас требовалось предоставить подарки для деток (для участия в конкурсе) и по нашему желанию украсить зал (шарики).
В итоге программа началась позже ( это самая малая неприятность). Программа была  нулевая, всё очень шаблонно Детям было предложено поздравить именинницу, дружно ЧОКНУТСЯ и что-то нарисовать в подарок, после этого аниматор повела детей в детскую комнату с целью сделать аквагрим. Детская комната там «КОШМАР»: антисанитария, травмоопасная (два ребёнка стукнулись о железные трубы), другие дети (где то по 10 лет) выходя из детской комнаты говорили: «Это КОМНАТА СМЕРТИ». Отвратительно, не то слово. Игрушки сломаны, засаленные. В итоге в комнате я стояла и переживала, как бы кто от куда не упал и не ударился(((((. Потом аниматор повёл детей на выпечку пиццы (там было всё более и менее нормально где то на 3-). Когда я заранее спрашивала, надо ли мне детей обеспечить фартуками, мне сказали «Им всё дадут и колпачки тоже». Ничего этого не было. Персонал ненавязчивый, обо всем надо спрашивать: угощения для детей задержали, музыку не включили.
Потом был боулинг, про это ничего сказать не могу, как сами сумели так и развлекали.
Я в проведении праздников полный ноль и поэтому обращаюсь за услугами к развлекательным комплексам. За всю эту «РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ» мы отдали 6600, да фиг с ними если бы провели всё нормально, а так на душе неприятный (мягко сказать) осадок перед детьми и их родителями.
Может я всё написала слишком эмоционально, но очень хотелось поделиться. :'(

24

Фенечка, а где этот Лидер этот находится?

25

Шуник написал(а):

Фенечка, а где этот Лидер этот находится?

Риский пр. 16 БОУЛИНГ

26

Фенечка, да уж,печально,у нас с детскими кафе и праздниками вообще беда,по -моему. по поводу "Шоколада", который все так хвалят могу сказать,что последний раз мы там были и из нашей хлебницы врассыпную убегали тараканы по всему столу, причем их было не один и два,а около двух десятков!!!!!и официанты на это отреагировали очень спокойно,смахнули тараканов со стола,а хлебницу убрали только после того,как я возмутилась.а детское меню,жареное с кетчупом и в общем-то я б не сказала,что ах.

27

Пушкарева написал(а):

убегали тараканы

ага, в шоколаде что-то с тараканами беда стала, причем на мои слова "у вас тут животные ползают по столу" тоже так спокойненько отреагировали, ну подумаешь тараканчики))))
имеются ли отзывы о кафе Caramel, именно об их детском зале.

28

МамаУляна написал(а):

причем на мои слова "у вас тут животные ползают по столу" тоже так спокойненько отреагировали, ну подумаешь тараканчики))))

мне кажется именно неприятна такая спокойная реакция персонала!!!!!! :mad: в общем мы решили,что больше мы туда не ходим!

29

Пушкарева написал(а):

Фенечка, да уж,печально,у нас с детскими кафе и праздниками вообще беда,по -моему

Да, беда полная и в Шоколаднице оказывается тоже...

30

МамаУляна написал(а):

имеются ли отзывы о кафе Caramel, именно об их детском зале.

а там есть какой-то отдельный детский зал?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Детские кафе в Пскове