Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

2

Можно я просто тихо повою тут.... уууууууууу. Теперь старшенький устроил незабываемую ночь у белого друга. уууууууууу. Какая-то мерзкая кишечная инфекция нас настигла. Ууууууууууу.....

3

Мама Лена, держись! ребятам скорейшего выздоровления!

4

Мама Лена написал(а):

Теперь старшенький устроил незабываемую ночь у белого друга. уууууууууу.

А как Маша? Уже полностью оклемалась? Всем скорейшего выздоровления!

5

pushta написал(а):

А как Маша? Уже полностью оклемалась?

Маня огурцом. Просверлила мозг "хочу кушать, дай мне мяса, хочу блинчики"...... Чувствую себя матерью ехидно и кормлю ребенка только вареной картошкой, рисом и чаем с сушками. Сегодня попробуем куриный супчик усвоить.

6

Блиииин, старший опять заболел - 38,5.....Наш класс никогда похоже не закроют на карантин....Все болеют попеременно....Уже давно на второй заход все пошли, а мы вот сегодня свалились.....Врача вызывала сегодня - та ещё история, предложили в регистратуре придти на прием  :canthearyou: , типа у них с 38,5 на приеме сидят...На что я ответила - видимо это очень сильные дети.....но меня "утешили", что ещё утро, а вызовов уже 40,врач просто может к нам не придти o.O Но позвонив по номеру вызова врача нашу заявку приняли, врач пришел в районе 13.00. Вот что за люди, а?.....

7

Юлек, держись! И Диме сил и здоровья!
Я даже в сад боюсь вести, чтобы опять не хватануть чего-нибудь.

8

Юлек, скорейшего выздоровления старшему сыну! И чтобы малышок не заразился.

9

Юлек, выздоравливайте!

10

Планета, ОливкА, Счастливка, спасибо,девочки, будем стараться.....
Утро, а уже 38,5.....

11

Юлек, поправляйтесь!!!

12

Весь день 39......

13

Юлек, ну прям беда! Выздоравливайте.
Мы уже второй день без темпы,склоняюсь к тому что это был не гРИПП,а что-то связанное с горлом.

14

И мы на 8 марта в инфекционку заглянули  :confused: Так и не могут нам точный диагноз поставить  :canthearyou:

15

Жулёк, а что было,Юль?

16

МамАНЯ, лицо раздуло с одной стороны. Очень на свинку смахивало. Прививки у нас нет, заразиться негде, т.к. дома с соплями сидели. Это было 7 числа. Впереди 3 выходных.  Вот и направили в инфекционку. А они не смогли определиться. У нас или паротит или лимфоденит или мононуклоз.

Отредактировано Жулёк (2013-03-10 23:04:34)

17

Жулёк написал(а):

лимфоденит или мононуклоз.

исключается анализом крови

18

МамАНЯ написал(а):

исключается анализом крови

Видела бы ты нас у врачей. Боюсь не удержим.

19

Жулёк написал(а):

Боюсь не удержим.

Удержите, очень хорошо кровь, конечно, берут в областной поликлинике.

20

Жулёк написал(а):

Боюсь не удержим.

других вариантов все равно нет

Мамулька-красотулька написал(а):

очень хорошо кровь, конечно, берут в областной поликлинике.

конкретно вот с этим

Жулёк написал(а):

паротит или лимфоденит или мононуклоз.

я бы пошла на Кузнецкую, в иммунологичскй центр

21

Девочки,вот сына подташнивает уже несколько дней и живот болит...Не пойму что это?Нет температуры.Ещё жирное есть не хочет,просит лёгкую пищу,кефирчик.может с желудком что?

Отредактировано Мама Эля (2013-03-11 13:10:15)

22

Мама Эля, а зачем вообще заставляете жирное есть? В таких случаях рекомендуется строжайшая диета. :hobo: Врача  не вызывали? Нам всегда замечательно в таких случаях помогает энтеросгель+регидрон. Обычно за 2-3 дня ребенок полностью оправляется. Это, если состояние не критическое конечно...но все же, если оно продолжается уже несколько дней и не становится лучше при некотором лечении - я бы не тянула и вызвала врача.

23

Анюточка, я не заставляю,просто удивилась что отказался от блинчиков,он их обожает.Поэтому ограничились йогуртом и лёгким супом.

24

МамАНЯ, и мы пошли на Кузнецкую. Взяли на ВЭБ анализ. Орали конечно, но взяли аккуратно. И по шапке получила, почему мы антибиотик не пьем. У нас СОЭ 22.

25

Мама Эля, попробуйте исключить вообще всю тяжелую пищу. Почитайте про диетическое питание в такие дни. Дайти ЖКТ разгрузку. Возможно быстрее пойдете на поправку. И совету все же опробовать энтеросгель. Хуже от него точно не будет, а токсины абсорбирует и выводит из организма оч хорошо. +восстановление водно-солевого баланса конечно.

26

Подскажите пожалуйста,какой номер телефона вызова врача на Петровской.А то мы все по очереди болеем,вдруг придётся вызывать.

27

Галина 1980,  смотрите тут

28

Там просто информация уже устарела,номера поменялись.

29

Галина 1980 написал(а):

Там просто информация уже устарела,номера поменялись.

Галина 1980, какие именно там номера поменялись?

30

Галина 1980, 572646