Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МамАНЯ написал(а):

Да, на определение специфических антител против вируса Эпштейна-Барра (IgM)

Из вены берут?

992

Планета написал(а):

Из вены берут?

ага

993

Планета написал(а):

престарелая

слышь, ты моложе меня, а я еще не престарелая  :D . все будет окей, у тюбю просто стресс, и правда, здоровье ребенка превыше всего, а заочники твои никуда не денутся.

994

Девы, еще вопрос: сегодня весь день без температуры, сыпи на антибиотик нет.
Как думаете, все-таки стоит сдать анализ на мононуклеоз?
Я склоняюсь к анализу, но думаю, может зазря ребенка травмировать буду? все-таки кровь, да еще из вены..

995

Планета написал(а):

все-таки кровь, да еще из вены..

слушай, моим детям из пальца брали на мононуклеоз, ты уточни, если да, то дам тебе скарификатор , он даже ничего не почувствует.

996

свекос написал(а):

он даже ничего не почувствует.

Мы свои вчера вот только выбросили, потому что один раз сходили с этой штукой, вою было хуже, чем просто с иголкой.

997

Планета написал(а):

Мы свои вчера вот только выбросили, потому что один раз сходили с этой штукой, вою было хуже, чем просто с иголкой.

о, блин, у нас наоборот только с ними

998

Планета написал(а):

Девы, еще вопрос: сегодня весь день без температуры, сыпи на антибиотик нет.
Как думаете, все-таки стоит сдать анализ на мононуклеоз?
Я склоняюсь к анализу, но думаю, может зазря ребенка травмировать буду? все-таки кровь, да еще из вены..

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/68b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/000000/240908/line.gif

Я бы пошла сдавать анализ если-бы  до сих пор температура была и ребёнок плохо себя чувствовал.
А вообще я не считаю мононуклеоз очень страшным диагнозом,и как написано он должен лечиться противовирусными препаратами.

999

Планета написал(а):

Девы, еще вопрос: сегодня весь день без температуры, сыпи на антибиотик нет.
Как думаете, все-таки стоит сдать анализ на мононуклеоз?
Может зазря ребенка травмировать буду?

:flag:

1000

Планета, лично я бы ограничилась анализом крови с повтором через дня три. И врачу ребенка еще раз показать.... Сколько дней температу всего была? И что в горле творится?

Продолжение ТУТ

Отредактировано Kassi (2014-01-28 23:41:49)