Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"


Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Тоже постою послушаю :writing:
А то муж сходил, сказали, что ничего нет, может быть будет планироваться только на слудующий год. Но это под очень большим вопросом, т.к. на следующий год ожидается огромный опток детишек, в этом многие отказались, так как были уже устроены в свадики и переводиться не захотели. Вместо яслей, поэтому откроют дополнительную группу(

92

Мне вот тоже интересно,есть там ясельные группы,просто из интереса.Говорили,что ясельных не будет.А в Полинкиной ясельной группе проводился опрос желающих перевестись и трое согласились.Так куда спрашивается..значит все-таки будет :question:

93

Перепелка написал(а):

Так куда спрашивается..значит все-таки будет :question:

По отзывам родителей, посетивших общее собрание в этом садике, уже набраны 3 ясельные группы для деток 2009 г.р.

94

AMELLI написал(а):

Оля Вячеславовна, подготовительная группа есть в саду?

Планируют создать после нового года, насколько я знаю

95

Ясельные группы есть и даже работают с понедельника (адаптационный период на неполный день). Туда берут деток с 2-х лет.

96

Оля Вячеславовна написал(а):

Ясельные группы есть

:mad: я просто киплю, а в дошкольном отделнии образования сказали, что их НЕТ, зачем врать-то людям :(

97

Ясельных три группы по 22 человечка

98

Ludochka написал(а):

я просто киплю, а в дошкольном отделнии образования сказали, что их НЕТ, зачем врать-то людям

Может быть имели ввиду, что уже нет мест в этих группах? Переводят-то пока льготников, и то не всех.
Не думаю, что специалист УО стала бы просто лгать. Наверняка Вы с ней друг друга не поняли.

99

Летта, мы переехали в город, раньше относились к району и надо было принести бумажки. Конкретно задали вопрос, есть ли в новом садике, на который становимся в очередь ясельные группы или группы кратковременного пребывания, попадем ли мы в следующем году (про этот год разговор не велся, так как мы еще маленькие). Ответ был именно отрицательный. Правда ходили в начале сентября, может быть резко что-то поменялось за этот месяц :dontknow: А может просто достали их уже с этим новым садик.

100

Ludochka написал(а):

Правда ходили в начале сентября, может быть резко что-то поменялось за этот месяц

Ludochka, как говорила наша воспитательница - изначально действительно все были заняты сбором групп постарше и ясельные не обсуждались...видимо, когда все немного поутряслось и ситуация прояснилась - образовались и ясельные группы.

101

Оля Вячеславовна написал(а):

Ясельные группы есть и даже работают с понедельника (адаптационный период на неполный день). Туда берут деток с 2-х лет.

Нам декабре 2 года будет. Мы льготники. Оля Вячеславовна, Есть ли шанс, что нас пригласят? Или уже 100% мест нет???

102

постою послушаю, а то мы январские, тоже интересно, но я думаю, что шансов мало(

103

Ludochka, Но все-таки, будем надеяться. Если повезет, может еще и в одну группу попадем  :blush:

104

Я думаю пора перенести эту тему в раздел "детские сады".  Кто за?

105

Наталья25 написал(а):

Я думаю пора перенести эту тему в раздел "детские сады".  Кто за?

Наталья25, эта тема здесь останется и со временем переедет в архив. А новая темка с отзывами об Аистенке обязательно появится в ближайшее время в разделе Детские сады Пскова.

106

ага..чтоб не сглазить...пусть уж 100% начнет функционировать

107

Мама-Нюша написал(а):

Нам декабре 2 года будет. Мы льготники. Оля Вячеславовна, Есть ли шанс, что нас пригласят? Или уже 100% мест нет???

попробуйте, обратитесь в управление образованием или в сад. А Вам срочно нужно? Моему малышу 2 года в апреле будет, но я его в сад не отдам!

108

summer_girl написал(а):

ага..чтоб не сглазить...пусть уж 100% начнет функционировать

ттт....а нам уже туда и не надо...сегодня звонили, звали с НГ ходить-не судьба :dontknow: Сколько мы за этот сад бились и воевали.а когда вот он,все, окрылся, приходите-мы выросли :playful: и не только! так что,удачи всем новеньким :love:

Оля Вячеславовна написал(а):

Моему малышу 2 года в апреле будет, но я его в сад не отдам!

и правильно!!! :cool:

109

Оля Вячеславовна написал(а):

попробуйте, обратитесь в управление образованием или в сад. А Вам срочно нужно?

Да пока не срочно, я хотела бы после нового года, если получится. Он у нас в одиночку плохо кушает, а за компанию - нормально. Я надеюсь, может в саду наладится все.
А обращатся лучше уже по факту наверно????

110

Мама-Нюша написал(а):

Да пока не срочно, я хотела бы после нового года, если получится. Он у нас в одиночку плохо кушает, а за компанию - нормально. Я надеюсь, может в саду наладится все.А обращатся лучше уже по факту наверно????

Насколько я знаю, Вы можете позвонить в Управление образованием и переписать ребёнка в сад "Аистёнок", если он туда не записан, далее, ближе к "факту" интересоваться о наличии мест там же. Просто я не знаю точно, берут ли малышей в середине уч.года или у них как в армии - осенний призив ))

111

Оля Вячеславовна написал(а):

Ясельные группы есть и даже работают с понедельника (адаптационный период на неполный день). Туда берут деток с 2-х лет.

А туда "воспиталка" не нужна с малышом в придачу  :rofl: , а то я  б пошла со своим чадом на пару.

112

Katrina написал(а):

А туда "воспиталка" не нужна с малышом в придачу   , а то я  б пошла со своим чадом на пару.

Штат уже набран!

Отредактировано Оля Вячеславовна (2011-11-13 14:07:12)

113

Оля Вячеславовна написал(а):

звоните заведующей по поводу работы -  8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова

Наверное, И.о.заведующего :question:
Кроме того, личный м.т. без разрешения хозяина... разве что в личку :writing:

114

Оля Вячеславовна написал(а):

берут ли малышей в середине уч.года или у них как в армии - осенний призив

Как мне сказали в Упр.обр. могут принять льготников и в сер. года, если места будут.

115

Летта написал(а):

Наверное, И.о.заведующего  Кроме того, личный м.т. без разрешения хозяина... разве что в личку

Верно, и.о. заведующей. На этот отчаянный :dontcare:  шаг меня благословил весь садик, ведь нам так нужны работники :flag:  Телефон хоть и личный, но рабочий, звоните на него по поводу вакансий! :cool:

116

Официальное, торжественное открытие садика состоиться в понедельник, 14 ноября!

117

Здорово! А время пока не известно? Мы сегодня первый день ходили в сад, нам всё очень понравилось

118

мы вчера первый раз пошли.Воспитательница и нянечка очень понравились.

119

Оля Вячеславовна написал(а):

Верно, и.о. заведующей. На этот отчаянный   шаг меня благословил весь садик, ведь нам так нужны работники   Телефон хоть и личный, но рабочий, звоните на него по поводу вакансий!

Что-то я ничего не понимаю...Неделю назад я звонила в садик по этому номеру,узнавала про вакансии воспитателей...Вакансий НЕТ!!!Ирина Владимировна сказала,что можно записаться в кадровый резерв,но воспитатели уже не нужны...Что-то изменилось???

120

Юлия Николаевна написал(а):

Что-то изменилось???

Наверное ничего, я, любопытства ради, звонила сегодня, сказали что штат набран. Планируют еще открыть 4 группы, вот когда откроют, тогда и появятся еще вакансии. Какие восрастные группы будут тоже не известно, сказали что все зависит от отдела дошкольного образования (как там решат так и будет).


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"