Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!!!

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Рада, чтопонравилось!!! Я в нее и орешки уже добавляла, и апельсиновый сок и сухофрукты... и ягоды... в общем, простор для фантазии

32

Yulka, а про лазанью .... :'(  Хочу попробовать сама пока сделать, так сказать потренероваться до приезда мужа))

33

не забыла... до пятницы обещаюсь выложить!!!! :flag:

34

Yulka написал(а):

орешки уже добавляла, и апельсиновый сок и сухофрукты... и ягоды..

У нас ничего под рукой не было, а деть не любит изюм, поэтому мы кусочки шоколада туда добавили "особого". не много, так для вида.

35

Светуля написал(а):

Очень понравилась нам запеканка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Тааак,я чего-то упустила...а где рецепт-то? :dontknow:

Аааааа,извиняюсь...уже нашла темку... :blush:

Отредактировано Анюточка (2009-03-05 00:12:47)

36

Светуля написал(а):

чень понравилась нам запеканка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

и я сделала точь точь по рецепту. вкусненько, но больших любителей нет. а ранье также делала, но наглаз все. то так, то сяк получалось.

37

Светуля написал(а):

У нас ничего под рукой не было, а деть не любит изюм, поэтому мы кусочки шоколада туда добавили "особого". не много, так для вида.

с шоколадом я не пробовала... :writing:

Анюточка написал(а):

Тааак,я чего-то упустила...а где рецепт-то? :dontknow:

Аааааа,извиняюсь...уже нашла темку... :blush:

:glasses: эт хорошо...

Наденька написал(а):

и я сделала точь точь по рецепту. вкусненько, но больших любителей нет. а ранье также делала, но наглаз все. то так, то сяк получалось.

а  мы тоже вроде не любителями были, а ща мужу оч нравится, уже на килограмм делаю...

38

А я немного по-другому делаю...мне очень нравится запеканка и доча привыкла уже теперь...но вот возьму на вооружени добавление в нее сметанки-почему-то раньше не додумалась добавить...наверное еще нежнее будет теперь... :flirt:

39

Появилась тема ЛАЗАНЬЯ!!!

40

Yulka, аааааааааааааагромное пасибо!!!!

41

Интересно будет знать результат ваших изысканий... я пока искала, оказалось, что на все вкусы можно сделать, где-то даже для вегетарианцев нашла, но решив, что это не мое, и лазанья без мяса - не лазанья отложила ее подальше... а вот сама задумалась сделать... Только вот в рецептах всех не надо приварить листы, а я читала не раз, что все-таки лучше хотя бы немного приварить или окунуть в горячую воду, как бы размочить....
Не знаю, я часто запекаю с соусом вермишелевые всякие в духовке не приваривая...
В общем , экспериментируйте!!!!

42

Yulka написал(а):

Интересно будет знать результат ваших изысканий.

Буквально тогда на днях попробую приготовить, выложу фото и прокомментирую как и что...)

43

ну что там с лазаньей?

44

Yulka написал(а):

ну что там с лазаньей?

Знаю, что вопрос ко мне:)))  На лазанью времени никак не хватает, т.к. сезон на курсовые и т.д. в полном разгаре.

45

эх, все с вами ясно!!! :D

46

Юль,у меня просьба назрела!!! Расскажи про подливки!!! Очень люблю это дело,но собственно не сильно умею их готовить...вот хотелось бы поучиться! :flag:
И еще,может очередной тортик???А то малышке моей скоро ДР...а я еще не определилась...но явно хочу сама сделать... :blush:

47

С тортиком, пожалуйста, поподробней... я дама такая... у меня разные есть))))

Под подливками подразумеваете соусы?

48

Yulka написал(а):

Под подливками подразумеваете соусы?

Хммм...вопрос на засыпку...а я не знаю-соусы и подливки думаю разные вещи??? Но вобщем и то и другое интересно... :flirt:

49

ща выложу один... как раз время для него подходит... а вы уж мне шепните то ли имели ввиду...

50

Yulka,можно и на ТЫ я думаю...не зазнаемся... :flirt:

51

:yep: договорились

52

Я делала лазанью даже два раза уже. Рецепт в точности никакой не воспроизводила, брала то что есть.  Друзья брата сказали что  гораздо лучше магазинной
Yulka,Спсибо за рецепты!

Отредактировано Светуля (2009-03-29 00:10:25)

53

:love:  рада была помочь!!!

54

Юль,а тортик??? :blush:

55

а пожелания по тортику есть? пожирнее, подиетичней, шоколадный или ? или на мой вкус?  :D

56

На твой вкус!
ПыСы: не обязательно подиетичней...диеты не соблюдаем...это же ко Деню Рождения выбираем!!! :D

57

Светуля написал(а):

Рецепт в точности никакой не воспроизводила, брала то что есть.

а поконкретнее? что брала?

58

Анюточка, принимайте парочку!

59

Yulka
а напиши парочку-тройку рецептов проверенных дрессингов....поинересней.... А то мне всё надоело....душа требует новшеств... :surprise:

60

Манька написал(а):

Yulka
а напиши парочку-тройку рецептов проверенных дрессингов....поинересней.... А то мне всё надоело....душа требует новшеств... :surprise:

А ты напиши что ты обычно делаешь... я ж не знаю, какие тебе надоели....  :dontknow: