Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обертывания в домашних условиях


Обертывания в домашних условиях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, кто практикует :flag:
Поделитесь рецептами, отзывами, результатами :writing:

2

Неужели никто? o.O

3

Планирую попробовать вот этот рецепт :blush:

Обертывание горчично-медовое с оливковым маслом!
Сохраняйте себе на стену,девочки!
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ)

Итак, для обертывания нам понадобятся:
- пленка пищевая
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)
- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
- молочко для тела
- мед

Приготовление:
Мед разогреваем до температуры НЕ ВЫШЕ 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.

Намазываем все на проблемные участки.
Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим!), укутавшись в теплое-теплое одеялко.

Смываем. Можно принять солевую ванну. После - молочко для тело.
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу)))

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю!

4

так смысла в них нет  :dontknow:  только если чтоб кожа более гладкая была
http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-t … luzhdenij/

5

Шуник написал(а):

так смысла в них нет

Ну... я не считаю мнение этого товариЩа истиной в последней инстанции. Если следовать его логике, то все антицеллюлитные массажи - фуфло. Но я их 3 года подряд на себе проверяла. И результатом была ОЧЕНЬ довольна.

6

Насчет обертываний не знаю, но антицелюллитный массаж, особенно медовый- супер вещь. Очень помогает худеть.

7

ну, мне обертывания в общем не помогли)) только спорт, умеренность в еде и правильное питание.
Да, кожа гладкая становится.

8

ЭмЧе написал(а):

антицелюллитный массаж, особенно медовый- супер вещь.

не сомневаюсь насчет массажа, знаю много примеров положительных, но мне вот нельзя, к сожалению, у меня сосудистая сетка еще сильней становится

9

Шуник написал(а):

только спорт, умеренность в еде и правильное питание.

Это для объемов :yep:
Меня вот состояние кожи волнует, т.к. вес ушел уже

ЭмЧе написал(а):

но антицелюллитный массаж, особенно медовый- супер вещь.

я только аппаратный пробовала :yep:

10

а я всё равно делаю периодически, даже и для гладкой кожи..) Растираешь себя мочалкой, потом скраб кофейный, крем какой-либо антицеллюлитный и обёртываешься...

11

СветАня, а результаты?

12

ну то, что кожа становится глаже это точно.. Мне даже кажется, что и ровнее..)) Если серьёзно этим заниматься, то думаю и эффект будет лучше.
Вчера специально полазила в инете, там много очень рецептов для домашнего обёртывания. Просто не всегда время есть для себя любимой. )

13

Нашла в Инете, решила поделиться: эффективный курс из 5 обертываний, чтобы убрать несколько сантиметров с талии и бедер.

Нам понадобятся:

- пленка пищевая;

- кофе 1 маленькая чашка;
- морская соль 1 ст.л.
- озонированное оливковое масло 1 ст. л. (продается в аптеке)
- 4-5 капель апельсинового масла (по желанию)

Смешайте кофе и соль, оставьте на 5 минут, чтобы соль смогла раствориться. Затем добавьте масла. Перемешайте. Намазываем все на проблемные участки. Держим 30-40 минут (в это время не пьем, не едим), укутавшись в теплое-теплое одеялко. Смываем. Можно принять солевую ванну. После наносим молочко для тело.Можно закончить процедуру, надев анитицеллюлитные леггинсы SCALA 130 ден или 80 ден (в них можно спать ночью http://www.scalarus.com/catalog/0091gr008_biopromise/). На утро радуемся гладенькой коже и отвесу.

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю.

14

Мы с женой брата очень часто обертываемся в бане. Эти процедуры у нас проходят в 3 этапа.
Первое, что мы делаем перед обертыванием: очищение.
Кофейный скраб(очень действенно и просто):
пачка недорогого молотого кофе
-молочко для тела любой фирмы( мы обычно покупаем с каким-нибудь антицеллюлитным или подтягивающим эффектом);
Наливаем в чашку молочко для тела, в него добавляем помешивая молотый кофе до однородной консистенции. Скрабим все тело. Смываем теплой водой.

2 этап:подтяжка. Далее делаем маску из глины для тела.
маска из глины для тела:
-глина любая(голубая, синяя, белая и тд) 1пачка
-теплая вода
-витамины А и Е (недорогие в аптеке)
-аромомасла по желанию, обычно это апельсиновое масло пару капель.
Насыпаем глину в чашку, и доводим до консистенции сметаны. Вскрываем иголочкой витамины А и Е и выдавливаем в массу. Намазываемся. В пленку не обертываемся, когда глина подсохнет, смываемся теплой водой.

3 этап самый кайфовый: обертывание. Запах шоколада необыкновенный))))))))). После процедуры кожа бархатная и пахнешь шоколадкой))))))))))
Шоколадное обертывание:
- пленка пищевая;
- какао натуральный (не гранулированный)1 пачка;
-теплая вода
- 4-5 капель любого аромамасла (по желанию)
Смешайте какао с теплой водой до консистенции густой сметаны оставьте на 10 минут.  Затем добавьте масла. Перемешайте. Намазываем все на проблемные участки. Обматываемся пищевой пленкой на 1 час. Смываем.

Отредактировано svetlana-999 (2015-01-26 17:26:39)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обертывания в домашних условиях