Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

2

вот и новый домик  :cool: девочки погодка такая классная, который день уже, солнышко  - аж вся душа у меня радуется :flirt: .люблю весну! сын у меня видно как и солнышко, что-то теперь все раньше и раньше встает. второй день в начале восьмого просыпается  %-)  а я видно на пенсии отсыпаться буду

3

А мы от невролога пришли, все у нас хорошо! Предостерегли нас: следите, чтобы не падала, скоро крутиться будет!

4

Мы тоже сегодня ходили в поликлинику. Взвесились +1178, сделали прививку.

5

Ксюшка написал(а):

У них для мам нет такого центра, случайно? :D

:no:  а жаль, а то бы не помешало :D

МанечкА написал(а):

девочки погодка такая классная

:yep:  мы только с улицы, хорошо там, тепло, только ветерок не очень приятный, опасный, из поликлиники вышли и сразу на такой ветерок, хлопот потом не оберешься, были мы у гастрика, недельку нам еще осталось потерпеть и пойдем на прививку сдаваться, а обратно пешочком, не спеша прогульнулись. :whistle:

МанечкА написал(а):

теперь все раньше и раньше встает.

ну мы тоже все пораньше встаем, как бы теперь мамке перестроиться на пораньше ложиться накануне :hobo:

Ташенька написал(а):

следите, чтобы не падала, скоро крутиться будет!

ой, это точно, я своего вообще ни на минуту не оставляла там откуда мог упасть, лучше в кроватку положить, если отойти надо...

6

Lorik написал(а):

Взвесились +1178,

ну вы прям молодцы! :cool:

7

Мы сегодня уже тоже разочек погуляли, хорошо на улице, тока и правда ветер. Я ещё вырядилась пальто-каблуки, пришла без ног)))

После обеда ещё разок сходим)))
Варенечик, классную штукенцию мама сыночку прикупила))))
МанечкА,  моя тоже рано стала вставать. Сегодня вот в 7.10 встала. И ночью каждые 2 часа вставала... давно уже такого не было... Я уже и отвыкла от такого....

8

Машенька написал(а):

Я уже и отвыкла от такого....

к хорошему быстро привыкаешь :D

Машенька написал(а):

классную штукенцию мама сыночку прикупила))))

дааааа :love:

9

Варенечик написал(а):

к хорошему быстро привыкаешь

не то слово)))))

10

Машенька написал(а):

И ночью каждые 2 часа

может лактокриз :question:  и ей молочка побольше надо вот она и кушает чаще?

Варенечик написал(а):

только ветерок не очень приятный,

и пылюка  :mad:  ощущение что песок на зубах скрипит

Ташенька написал(а):

А мы от невролога пришли, все у нас хорошо!

:cool: мы тоже только от невролога. похвалили наши успехи, сказали все хорошо у нас  :flirt:

11

Машенька написал(а):

И ночью каждые 2 часа вставала... давно уже такого не было...

Ну вот у нас так же было, сначалп всю ночь стал спать, потом опять просыпаться, а сейчас снова спит ночью. Может что-то беспокоило, вон какой ветер, детки до полугода очень метеочувствительны.

Ташенька написал(а):

А мы от невролога пришли, все у нас хорошо!

МанечкА написал(а):

мы тоже только от невролога. похвалили наши успехи, сказали все хорошо у нас

Молодцы! А мы еще не были :blush:

Ташенька написал(а):

скоро крутиться будет!

Мой лентяй вообще не хочет крутиться! Уже один день начал как-то, и утром, и днем, и вечером переворачивался. И все! Муж сказал, что это были показательные выступления, чтобы я от него отстала. Ему, по-моему, и так удобно. :sceptic:

12

Ксюшка написал(а):

А мы еще не были :blush:

а вы у кого наблюдаетесь? мы сегодня у Федоровой были - она в маске сидела, вроде как на выходных по отлежалась и работает, но видно что болеет

Ксюшка написал(а):

и утром, и днем, и вечером переворачивался

:D ну и Владик - успокоил маму!

Ксюшка написал(а):

Ему, по-моему, и так удобно.

:yep:  согласна.не все детки же переворачиваются, удобно пусть так и будет!
а у меня Ромка третий час спит %-) , как из поликлиники заснул ,погуляли чуть-чуть и сейчас все на балконе спит....правда не знаешь как и одевать-то сейчас, все хожу проверяю не жарко ли ему и не замерз ли

13

МанечкА написал(а):

а вы у кого наблюдаетесь?

У Федоровой были в первый раз. А потом карантин был, а потом лень записываться :rolleyes:  Короче, нам лень к врачам ходить, Владику лень переворачиваться - гармония в семье :insane:

МанечкА написал(а):

а у меня Ромка третий час спит

Да уж, мы ооочень редко так спим. Вообще мы сейчас спим где-то час утром, час днем и часа 1,5 вечером на прогулке.

14

Мы погуляли, но только 1,5 часа, я больше не выдержала (ветер такой сильный, песок летает, все волосы, лицо в песке, ужас какой-то :canthearyou: корзина коляски вся в песке, даже комбез у Залинки и то в пыли, да и на личике грязки обнаружила!

15

Ксюшка написал(а):

гармония в семье :insane:

:rofl: эт самое главное, пусть и ленивая гармония, но ключевое - гармония

16

Ксюшка написал(а):

Вообще мы сейчас спим где-то час утром, час днем и часа 1,5 вечером на прогулке.

у нас почти также: посде утреннего пробуждения может поспать когда минут 30, когда подольше, на улице в обед часика 2, ну и вечером также как утром! Весь сон основной у нас ночью! :love:

17

Ташенька написал(а):

Весь сон основной у нас ночью!

Ой, это самое главное! Пусть хоть на ушах днем стоит, лишь бы ночью спал!

18

Ксюшка написал(а):

Ой, это самое главное! Пусть хоть на ушах днем стоит, лишь бы ночью спал!

это точно, у меня знакомая девочка (вместе рожали) жалуется, что у нее ребенок до сих пор по ночам по 2-3 раза кушать просыпается (это в 8 месяцев-то, он у нее на ИВ), но и весит детка уже около 11 кг. %-)

19

Варенечик написал(а):

жалуется, что у нее ребенок до сих пор по ночам по 2-3 раза кушать просыпается (это в 8 месяцев-то, он у нее на ИВ)

я комила Олежку каждые пол часа-час,правда мы на ГВ были :blush:

20

Варенечик написал(а):

у нее ребенок до сих пор по ночам по 2-3 раза кушать просыпается (это в 8 месяцев-то, он у нее на ИВ), но и весит детка уже около 11 кг

Ваньке год ужо, а он все ночью ест, и свое съест, и Тимкино, и еще попросит!

21

Счастливка написал(а):

я комила Олежку каждые пол часа-час,правда мы на ГВ были

o.O  Все время? Или когда совсем маленький был?

Отредактировано Ташенька (2013-04-17 18:11:02)

22

МанечкА написал(а):

может лактокриз   и ей молочка побольше надо вот она и кушает чаще?

Не знаю даже...вроде есть молочко... Хотя кто знает, мне же не измерить наполненность груди))))

Ксюшка написал(а):

Ну вот у нас так же было, сначалп всю ночь стал спать, потом опять просыпаться, а сейчас снова спит ночью. Может что-то беспокоило, вон какой ветер, детки до полугода очень метеочувствительны.

Вот и я грешу на погоду или может ей просто не здоровится...

Ксюшка написал(а):

Мой лентяй вообще не хочет крутиться!  Ему, по-моему, и так удобно.

Вот и моя так же))) По-моему ее все устраивает))

Сейчас моя детка проспала 2,5 часа-у нас такого никогда дома не было...тока на улице... Ну конечно 1,5 часа из этих 2,5 у мамы на руках и практически все время с сисей во рту))) Красота))Чего бы так не спать))

Сразу вспоминаю где то слышала в тему стишок: Лучше мамы зверя нет, Тут и спальня и буфет)))

23

Машенька, как вы, сдали анализы сегодня? Успела?

24

Ташенька написал(а):

Машенька, как вы, сдали анализы сегодня? Успела?

ага) ребенка моя как культурная написала в 7.50 ))) и мы с ней неспеша собрались, в 9 вышли и успели))) Погуляли до 11-успели до ветра. Все второй раз собирались, но погода нам планы попутала....
Как вы с Залиночкой поживаете???

25

Машенька написал(а):

ага) ребенка моя как культурная написала в 7.50 )))

молодец какая, а ты в мочесборник собирала или контейнер?

Машенька написал(а):

как вы с Залиночкой поживаете???

да хорошо все вроде (ттт) любим покушать, полепетать и погулить, особенно с папой! Книжки читаем, в погремушки играем! На ручках тоже любим походить!

26

Ташенька написал(а):

молодец какая, а ты в мочесборник собирала или контейнер?

Мы по старинке, бабушка научила)) На плоскую тарелку кладу ребетенка и жду)) а потом в контейнет переливаю. Ну тарелку конечно же обдать кипятком  и чтобы теплая была)))

27

Девочки спасибо за поздравляения!!!
У нас сегодня с Артёмкой насыщенный день получился. С утра поехали в собор докрестились, причастились, миропомазание Артёмке сделали, теперь мы официльно крещёные :) Долго я собиралась это сделать, а в это день как бог дорожку мне открыл, очень я довольная что всё прошло хорошо и сынуля себя вёл тоже хорошо.
Потом погуляли на улице, а вечером к Артёмушке гости пришли с подарками :)

28

Lota написал(а):

теперь мы официльно крещёные

Молодцы! Все дела в один день переделали!  Теперь это двойной праздник у Артемки.

29

Lota написал(а):

всё прошло хорошо и сынуля себя вёл тоже хорошо.

Молодец у тебя сынуля, терпеливый парень! :cool:

30

Девочки, а мы ползаем уже и сидим почти неделю, ну просто сегодня вот прям совсем правильно и уверенно ползаем, уже пришлось спасать папкины шнуры от компа и всех прибамбасов, а сидит тоже хорошо, но ручкой подстраховывается, а еще становится на коленочки, держится за перила кроватки и встает :love: Откуда только столько энергии у ребенка, мне бы так :D

Отредактировано Варенечик (2013-04-18 13:36:21)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24