Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lota, Поздравляю с крещением! Всего вам самого светлого и доброго!!!
Варенечик, А вас поздравляю с огромный количеством разнообразных умений и открытий! Пусть малушуля все так же часто радует маму с папой!
А мы сегодня первый раз ночевали всей семьей на Алёхина. Надо уже скорее доделывать ремонт и въезжать. Вот если бы ни огромное количество дней рождений в этом месяце, то наверное и сделали детскую, а так приходится ждать.

32

MaRussia, спасибо :love:

MaRussia написал(а):

сегодня первый раз ночевали всей семьей на Алёхина.

И мы вас поздравляем! Как невестуля на новом месте заночевала? понравилось ей? :question:

33

Варенечик написал(а):

И мы вас поздравляем! Как невестуля на новом месте заночевала? понравилось ей?

Спасибо! К моему удивлению очень даже хорошо спалось ей. Приверно в 8 вечера поела, около 9 заснула, и утром около 8 проснулась, поела и еще немного поспала. Правда спала в коляске ))

34

Варенечик, поздравляю Мишульку с такими важными достижениями! Молодчина парень!
MaRussia, Поздравляю с первой ночевкой в новой квартире! Скоро к нам поближе переберетесь :question:

35

Ташенька, спасибки :flirt:

36

MaRussia написал(а):

Приверно в 8 вечера поела, около 9 заснула, и утром около 8 проснулась, поела и еще немного поспала.

Ну вы и дрыхнуть! ЗдОрово, это ей наверное в своей квартире так понравилось.

Варенечик написал(а):

Девочки, а мы ползаем уже и сидим почти неделю

Молодец какой!

А мой заяц сегодня опять весь день переворачивается, на спине совсем не лежит, видимо окончательно дошло как это делается)) И нагулялись мы сегодня по теплу, красота!

37

Ксюшка написал(а):

на спине совсем не лежит, видимо окончательно дошло как это делается))

ну и вы молодцы! теперь мать следи да следи за ним, а то укувыркается и не найдешь, у нас так 2 кувырка и конец кровати :O
а у нас тайная (ну не такая уж она и тайная) страсть к занавескам :D  сына заворачиваю от них, так нет же, разворачивается и обратно к занавеске ползет, упрямый такой :hobo:

38

Ксюшка написал(а):

А мой заяц сегодня опять весь день переворачивается, на спине совсем не лежит, видимо окончательно дошло

Молодец Владик! Радует маму!

Варенечик написал(а):

а у нас тайная (ну не такая уж она и тайная) страсть к занавескам   сына заворачиваю от них, так нет же, разворачивается и обратно к занавеске ползет, упрямый такой

ничего ты мамка не понимаешь :D  может сына хочет с тобой в тю-тю, ку-ку поиграть :jumping: или вообще спрятаться! :rolleyes:

39

Варенечик, какие вы умнички))) Поздравляю))
Ксюшка, Владик молодец)) Поздравляем вас)) А моя не фига не крутится..

Мы сегодня ходили в гости к мальчику он нас недели на 2 старше так он тоже уже крутится, на спине почти не лежит тока на животе!! В гости пошли на коляске...пешком я еле живая))))) зато нагуляла ребенка сегодня от души)))

40

Нас завтра выписывают!!! Наконец-то поедем к нашему папе домой :)

41

Ida, поздравляю))))

42

Варенечик, Ксюшка, с успехами ваших сыночков :cool:

Ксюшка написал(а):

на спине совсем не лежит

:yep: и мой. через левое на автомате уже переворачивается, а через правое иногда рука мешает. даже ночью покормлю, пока на кухню хожу - он снова на пузике уже :love:  а еще начал за пальчики подтягиваться

Ida написал(а):

Нас завтра выписывают!!!

:cool: ждем рассказ про роды, ну и спокойных ночек

43

Машенька, не переживай! Закрутится, потом только глаз да глаз за ней нужен будет!
Ida, здорово! Поздравляю!
МанечкА, и у тебя Ромка молодец! А мы переворачиваемся в основном, если подтолкнуть, на бок повернуть, сама редко!

44

Ташенька написал(а):

Поздравляю с первой ночевкой в новой квартире! Скоро к нам поближе переберетесь

Спасибо! Надеюсь что скоро, ток ремонт доделаем, а перебраться дело пары дней ))  И уже будем гулять вместе )

Ксюшка написал(а):

Ну вы и дрыхнуть! ЗдОрово, это ей наверное в своей квартире так понравилось.

))) а вы сколько спите? Ночью кушаете сейчас?

45

Машенька, Манечка, Ташенька, спасибо, девочки :)

46

.

Отредактировано Ida (2013-04-18 22:06:49)

47

MaRussia, спасибо :)
Варенечик, Ксюшка, МанечкА, какие малыши ваши молодцы :cool:

Ida написал(а):

Нас завтра выписывают!!!

Очень представляю как вам хочется домой :rolleyes: Поздравляю!
А мы с Артёмом переезжаем в другую болталку :mybb: Ждём вас всех там, малышам не болеть и радовать своих родителей новыми и новыми успехами!

48

Lota, счастливо вам и спасибо за пожелания!

49

Ташенька написал(а):

может сына хочет с тобой в тю-тю, ку-ку поиграть

ага, он такой, он может :D  каждое утро его ищу в развалинах в кроватке, куча-мала какая-то им организованная и он конечно на дне этой кучи :whistle:
Машенька, спасибо, мы стараемся :love:

Ida написал(а):

Нас завтра выписывают!!!

поздравляем вас!!! быстро вы так, время пролетело и домой к папику :)

МанечкА написал(а):

а еще начал за пальчики подтягиваться

вот и вы задвигались :jumping:  я теперь с тоской то время вспоминаю, когда малышок лежал столбиком и спал по полдня :D

Lota написал(а):

Ждём вас всех там

Уууууу, а мы к вам в гости будем ходить, присматриваться как оно у вас там, да и вы нас не забывайте :flirt:

50

Lota, Варенечик, спасибо :) А как папа нас дома ждет не описать :)

51

MaRussia написал(а):

а вы сколько спите? Ночью кушаете сейчас?

Мы спим обычно с 22 до 8, ночью не кушаем, иногда только в 6 просыпается перекусить. Но вот сегодня плохо ночью спал, месяц, наверное, такого не было, просыпался несколько раз, часа в 3 пришлось покормить.

Машенька написал(а):

А моя не фига не крутится..

Да чего ты переживаешь, до 5 месяцев может спокойно не переворачиваться.

Варенечик написал(а):

я теперь с тоской то время вспоминаю, когда малышок лежал столбиком и спал по полдня

Мамкам не угодишь, то ползи давай быстрее, то лежи спи)))

Lota написал(а):

А мы с Артёмом переезжаем в другую болталку

Давайте-давайте, мы тоже потом к вам.

52

Ксюшка написал(а):

до 5 месяцев может спокойно не переворачиваться.

ага, мы вон вообще в 6,5 переворачиваться стали, я даже переживать начинала немного, зато сейчас уже и переворачиваемся, и ползаем, и сидим почти, и на коленках стоит, и все это за 2 месяца  :jumping:

53

Ксюшка написал(а):

Да чего ты переживаешь, до 5 месяцев может спокойно не переворачиваться.

Да я думаю все ещё будет)) просто как то завидую по хорошему что ваши уже крутятся малявочки))

А у нас чего то моча плохая((( Точнее сказали не плохая не хорошая...Подмывать ромашкой и пересдать во вторник(( Если ничего не изменится, то отправят к детскому гинекологу.... Вот блин.... Может я плохо ее подмыла?......

54

Машенька написал(а):

Может я плохо ее подмыла?......

ну может действительно погрешности при сборе?

55

Варенечик, надеюсь...ну будем пересдавать....

56

Машенька написал(а):

ну будем пересдавать....

да конечно, лучше пересдать и спать спокойно. Вот же ж женская доля она какая, чуть что сразу к гинекологу. %-)

57

А мы сходили к неврологу, назначили массаж и электрофорез.
На улице тепло, но гулять противно, ветер волосы развивает в разные стороны, песок летит в глаза и рот.
Варенечик, поздравляю с достижениями, вы совсем большие.
Машенька, попробуй в мочесборник. В тарелочку может что-то лишнее попало.

58

Lorik, попробую в мочесборник и правда!!!

Варенечик написал(а):

да конечно, лучше пересдать и спать спокойно. Вот же ж женская доля она какая, чуть что сразу к гинекологу.

Да уж  точно....

59

Машенька написал(а):

попробую в мочесборник и правда!!!

а анализ потом в баночку из-под чего-то или в контейнер из аптеки? у нас такое было, мы копрограмму сдавали в баночке из-под пюрешки, были грибы в анализе, пересдали в контейнере - все нормально оказалось.

60

Lorik написал(а):

поздравляю с достижениями, вы совсем большие.

спасибо)) сынуля и правда совсем большой, уже в кроватке научился браться за перильца и встает, правда пока на коленочках, но уже пора наверное поднимать перила, а то неровен час вывалиться может :hobo:

Lorik написал(а):

ветер волосы развивает в разные стороны,

из-за этого я ветер и не люблю, потом гриву не расчесать. :D  Но мы пойдем чуть позже прогульнемся :rolleyes:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24